Шугаринг

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шугаринг

тоже пользуюсь Start Epil, еще не было такого, чтобы волосы оставались, даже от вросших волос избавилась наконец! Волос стал не таким жестким, что очень радует, и уже вообще не больно (быстро привыкла). Вот когда только первые 2 раза делала процедуру, то тоже волоски оставались, но это еще после бритвы просто короткие "остатки" были, дальше все волосинки сравнялись в длине и хорошо удаляются!

letoya76

А я предпочитаю воски lycon. намного безболезнее и мягче шугаринга. конечно, не все воски такие. но lycon - это что то! они не дешевые, но очень эффективные. я впервые пробовала в реклама, куда все время хожу, результат был просто поразительный. вообще совсем не больно, даже ни капельки. И не остается ни покраснений, ни раздражений ничего. моэет быть еще дело в мастере, конечно. у меня косметолог замечательная - руки легкие. но я и сама пробовала дома делать, тоже отлично получается.

Dulcinea

погодите а после продолжительных процедур шугаринга волосы на ногах совсем пропасть могут? а то производители эпиляторов тоже долгосрочный эффект обещают, ан ни фига...

Surfing Bird

А у меня волос, к сожалению после первого шугаринга все таки врос((. То ли кожа такая, то ли мастер не профи...

лаа

может, есть смысл несколько раз к мастеру сходить?

louis

Новичок

ууууффф...я ленюсь, надо начать

sunnytravel

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Surfing Bird писал(а):
погодите а после продолжительных процедур шугаринга волосы на ногах совсем пропасть могут? а то производители эпиляторов тоже долгосрочный эффект обещают, ан ни фига...

Нет, волос не пропадет. Со временем он просто станет тонкий и светлый. Не такая щетина как после бриться.

Hochuha

Новичок

Я шагураюсь уже не первый год. Пробовала как самоварку , так и покупную пасту. Могу сказать, что после покупной проф.пасты на самоварку точно не перейду. Разница огромная. Главное выбрать хорошую пасту. От себя могу рекомендовать Глорию. Она меня пока больше всех устраивает и по качеству и по цене)

Hochuha

Новичок

Гость писал(а):
Я шугаринг делаю дома пастами Start Epil и все волосы хорошо удаляются, немного, конечно, приходится повозиться, но ничего...главное же результат.

А какой плотностью пользуетесь? Что еще брали в этой линейке? Я сама люблю этого производителя, думаю, можно гордиться тем фактом, что наши поднялись до европейского уровня в ухаживающей косметике.
Последний раз редактировалось julina Вт сен 09, 2014 09:20, всего редактировалось 1 раз.

Julina

Свой

Нет, волос не пропадет. Со временем он просто станет тонкий и светлый. Не такая щетина как после бриться.

У меня кое-где стали даже реже волосы расти, вот бы совсем перевелись)) Хотя вряд ли... у меня волосатость сурьезная, не то что у мамы ноги, три волосины в два ряда [smilie=girl_mad.gif]

Julina

Свой

А как вы варите пасту?!?! Я давно хожу на шугаринг в студию свит эпил и мой мастер пользуется профессиональной пастой и при чём она не одной консистенции, она говорит, что ей приходится смешивать разные пасты для разных зон тела. Да и волосков после проф шугаринга не остаётся. Я бы не рискнула делать это дома, по мне лучше обратиться к специалисту.

Лана Ким

А как вы варите сами пасту!?!?!? Я хожу на эпиляцию в свит эпил, знаю, что мой мастер смешивает несколько паст, при чём они изготовлены на заводе, а не в ручную. Да и волос не остаётся после проф шугаринга. Я бы побоялась варить пасту дома и делать это самой, по мне лучше сходить в салон к мастеру.

Лана Ким

самой делать шугаринг на себе бояться не надо, все люди когда-то учились этому , и мастера, и домашние рукодельницы... кто на курсах, кто по видео-урокам. А вот варить пасту я не умею, не получается.

Julina

Свой

Сахаром получается дешевле, но не всегда выходит нужная консистенция. А воском проще, особенно, который в кассетах с роликом, он и не перегревается, так что нет риска обжечься. Но некоторые волосинки врастают и при шугаринге, и при восковой депиляции. Может, просто нужно чаще скрабом обрабатывать эти места.
Помни только о хорошем.

sellenna

sellenna писал(а):
Сахаром получается дешевле, но не всегда выходит нужная консистенция. А воском проще, особенно, который в кассетах с роликом, он и не перегревается, так что нет риска обжечься. Но некоторые волосинки врастают и при шугаринге, и при восковой депиляции. Может, просто нужно чаще скрабом обрабатывать эти места.

У меня от воска раздражение было. Поэтому я и отказалась от него в пользу шугаринга.
а у знакомой на работе варикоз и она тоже не может делать воском(

Hochuha

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...