Шугаринг

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шугаринг

У меня тоже раздражение от воска, поэтому я по старинному методу делают все это

Созвездие

Свой

Созвездие писал(а):

По старому это как? Шугаринг все-таки?)

Hochuha

Новичок

воск же все-таки старее))) А по-моему разницы никакой, помимо индивидуальной реакции. Принцип-то один

Kykla Mary

Новичок

Созвездие писал(а):

Я себя сейчас почувствовала древним мамонтом, как в рекламе Мака)))
Старым способом - это бритва))) или крем депиляционный)))

Созвездие

Свой

А я себе делаю Saona у неё есть спец. хоум линия шугаринга и плюс домашние средства до и после. На мой взгляд самое удобное и подходящее для домашнего использования, во первых большой выбор, что брать во вторых все действительно качественное. Я уже как год по салонам не хожу все сама делаю (хотя для некоторых зон пришлось оооой как приноравливатся))))
Для начинающих (я подружке подарила) есть такая штука помоему называется я косметолог , но не уверена.Это набор для начинающих, там типо все есть да и к тому же для самых больших клуш даже инструкция вложена, как что и куда)))

Dashinka34

Купите эпилятор - классная штука

viciuax

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я шугаринг делаю в студии Brasilepil на трубной, отличные мастера и низкие цены. Дома давно бросила делать т.к. не очень эффективно у меня получается, но возможно это дело в моих руках

lerkalerka

Больше предпочитаю воск - не так много вросших волосков

Anna198502

Новичок

Делаю шугаринг сама в зоне бикини, беру эту пасту https://wildberries.ru/catalog/4793936/detail.aspx?targetUrl=ES ноги не пробовала, пользуюсь эпилятором. А вообще шугаринг самой делать очень даже можно. Кстати спасибо за наводку на сделать самостоятельно пасту...надо попробовать.

Streliciya

попробуйте новую процедуру, стала появляться в некоторых салонах в Москве. назвается лазерная эпиляция magic one. беспрецендентная вещь! лазер и небольно совсем. я уже делала несколько сеансов в evitastudio, и вправду небольно. и это навсегда!

ВаRя

подруга любит шугаринг, но у нее волосы светлые и мало, а мне вообще не помогает(

Дашуля Лучик

Новичок

Я очень люблю эффект от шугаринга, но на эту экзекуцию просто заставляю себя пойти) сейчас пока что вобще прекратила из-за большого количества вросших волос. Перешла на старый дедовский метод и скраблюсь!

Lilith00

Шугаринг это мне кажется в прошлом, сейчас многие лазерную эпиляцию делают.

МарфушаВ

шугаринг вообще супер процедурой считаю и не такой болезненный

veraR

Новичок

МарфушаВ писал(а):
Шугаринг это мне кажется в прошлом, сейчас многие лазерную эпиляцию делают.

Лазерная в последнее время очень популярна стала. Но я тут проконсультировалась с косметологом по количеству необходимых процедур, чтобы эффект ожидаемый случился. А дальше простая арифметика: стоимость одной процедуры умножаем на количество нужных посещений. Итого в копеечку влетает. Не у всех есть такие возможности. Это первый аргумент. А второй: эффект от лазера на деликатной зоне бикини, где ожог на раз-два возможен, может быть весьма неприятным как минимум и плачевным в крайнем случае.
А так да, согласна: новый век - лазером чикать волосики [smilie=girl_wink.gif]

Lilith00

Новости партнеров
Загрузка...