Шугаринг

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шугаринг

Я все никак не решусь на шугаринг. У подруги после него началась жуткая проблема с вросшими волосами

Lorena

Lorena писал(а):
Я все никак не решусь на шугаринг. У подруги после него началась жуткая проблема с вросшими волосами

а сделала бы лазерную эпиляцию и не знала бы проблем с вросшими волосами :P
Я недавно сделала первый сеанс, все отвалилось, но нужно сделать еще пару чтобы добить до конца) Доктор у меня потрясяющая [smilie=girl_in_love.gif]

Chadovaa

Chadovaa писал(а):
Lorena писал(а):

а сделала бы лазерную эпиляцию и не знала бы проблем с вросшими волосами :P
Я недавно сделала первый сеанс, все отвалилось, но нужно сделать еще пару чтобы добить до конца) Доктор у меня потрясяющая [smilie=girl_in_love.gif]

Что за доктор? Поделитесь. Это больно?

jagajiga

jagajiga писал(а):

Что за доктор? Поделитесь. Это больно?

Вашунина Елена, клиника Левона Чахояна :)
нет это вовсе не больно, делают аппаратом Candela GentleLase Pro - это лучший лазерный аппарат. перед вспышкой лазера идет вспрыск газа на кожу - этакая анестезия. я чувствовала только холодок, никакой боли) еще два и можно в отпуск со спокойной душой. Очень советую, еще и скидка вам будет 20% на процедуру :good:

Chadovaa

Я раньше ходила на шуггаринг, потом начала лазерную эпиляцию делать.

Инна Богданова

Я раньше ходила на шуггаринг, потом начала лазерную эпиляцию делать.

Инна Богданова

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Многие советуют шугаринг вместо эпиляции воском, но шугаринг дома самой сложновато делать, а салонам платить я лично не хочу, цены просто с потолка берут они. Так что я продолжаю на воске сидеть, хватает эффекта на пару недель, меня устраивает. А что до боли, то я её не чувствую - перед процедурой спортивной заморозкой фрост спрей замораживаю место эпиляции и никаких проблем.

VelValerie

Новичок

Lorena писал(а):

Подруге просто мастер попался с кривыми руками, после шугаринга у нормального мастера волосы не врастают. И скрабиться надо не забывать для профилактики. Я давно хожу на шугаринг, все прекрасно) раздражение только бывает первые несколько дней в интимной зоне, но его я живенько снимаю салфетками intimo sano для интимной гигиены, в остальном никаких проблем. А если у Вас не такая чувствительная кожа, как у меня, то и раздражения у Вас не будет

Berber

Новичок

все эти самодельные пасты ерунда, гораздо лучше нормальными профессиональными пастами делать

veraR

Новичок

VelValerie, воск тоже та еще радость. Я как-то пробовала сама, только вся этим воском перепачкалась, в общем ничего не получилось)) Ходила к мастеру, мне все равно не понравилось. Довольно больно, волосы врастают, да еще и раздражение не хилое. Шугаринг как-то помягче для кожи что ли. Все время к мастеру ходить у меня не получается, иногда приходится прибегать к бритве, но я каждый раз об этом жалею( раздражение нещадное вообще после него, без геля успокаивающего никуда, и то подходит нормально только dry dry gel. Так что шугаринг у хорошего мастера - это действительно стоящая процедура)

Lisa_Alisa

Свой

Lisa_Alisa писал(а):
VelValerie, воск тоже та еще радость. Я как-то пробовала сама, только вся этим воском перепачкалась, в общем ничего не получилось)) Ходила к мастеру, мне все равно не понравилось. Довольно больно, волосы врастают, да еще и раздражение не хилое. Шугаринг как-то помягче для кожи что ли. Все время к мастеру ходить у меня не получается, иногда приходится прибегать к бритве, но я каждый раз об этом жалею( раздражение нещадное вообще после него, без геля успокаивающего никуда, и то подходит нормально только dry dry gel. Так что шугаринг у хорошего мастера - это действительно стоящая процедура)

Ну это точно, воском нужно приноровиться делать :) Сама тоже на воске сижу давно, притом про лайфхак с заморозкой от фрост спрея узнала сразу, потому на воск и перешла с обычного эпилятора. А шугаринг дома ещё геморойней делать, так что такое...

Alleria Winterwind

Новичок