[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/includes/session.php on line 2223: Array to string conversion
[phpBB Debug] PHP Notice: in file [ROOT]/viewtopic.php on line 1981: Undefined index: Page
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4872: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4874: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4875: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4876: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/includes/functions.php:3888)
Шугаринг : Красивое тело - 6 : Форум на Страстях

Шугаринг

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Шугаринг

Ну я бы не сказала, что первый раз прям адски больно. Да, больно, но терпимо, еще и боль проходит быстро) а вот раздражение - это да, боль на несколько дней( Я с таким трудом нашла себе мастера, после процедур у которого у меня раздражения минимум... Видимо, кожа чувствительная очень. Ноги еще ничего в целом, а вот интимная зона - это жесть. После процедуры пользуюсь салфетками Intimo Sano, так гораздо быстрее все заживает. Да и в целом они мне понравились)
Meow ^_^

Staysick

Свой

Я когда первый раз пришла на шугаринг очень разочаровалась. Боль была просто невыносимая, хотя сам результат неплохой, но я подумала что уж слишком много нервов у меня уйдет на этот шугаринг. Потом решилась на второй заход, но в этот раз использовала Акриол перед процедурой. Девочки, небо и земля, сейчас только таким способом и спасаю себя.

Аня Сергеева

У меня тоже очень чувствительная кожа, поэтому боль и раздражение правда адские. Спасаюсь только акриолом, это анестетик для местного применения.

Evsavchenkova

Новости партнеров
Загрузка...