Силиконовая грудь!

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Силиконовая грудь!

Интересуюсь операцией на грудь! Хочу размер побольше, да и чтоб форма была красивая! Не подскажете где можно сделать операцию и сколько это будет стоить!? СПАСИБО!
Изображение

-Nifertiti-

VIP

Привет.Еще недавно я т.ж подумывала,а не восстановить ли мне грудь(подпортилась после родов).Но вот,во время отдыха,на пляже насмотрелась на силиконовые чудеса и желание мигом пропало.Выглядит со стороны это ужасно неестественно и неаппетитно.Причем обладательницы этого чуда были сплош иностранки(немки,француженки)Уж если там такого наваяли,то чего ждать от наших.
Гиппократу не давала!!!

Сашуц

Старожил

...
Последний раз редактировалось Афигения Пн дек 25, 2006 02:58, всего редактировалось 1 раз.

Афигения

Super VIP

а я себе сделала грудь и вполне довольна не знаю конечно побольше это какой размер для Вас, а уменя ни большая ни маленькая где-то приблизительно второй, сама операция обошлась мне около 15000 тыс.руб. +стоимость протеза около 1500$ итого считайте сами я не пропогандирую, но я довольна и у меня она не смотрится силиконовой потому что размер естественный.

alice199

alice199 писал(а):
а я себе сделала грудь и вполне довольна не знаю конечно побольше это какой размер для Вас, а уменя ни большая ни маленькая где-то приблизительно второй, сама операция обошлась мне около 15000 тыс.руб. +стоимость протеза около 1500$ итого считайте сами я не пропогандирую, но я довольна и у меня она не смотрится силиконовой потому что размер естественный.

А у кого вы делали...и где?(если не секрет :) )
Изображение

-Nifertiti-

VIP

Не секрет, но этот врач сейчас оперирует в другой стране это было 1.5 года назад.

alice199

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сашуц писал(а):
Привет.Еще недавно я т.ж подумывала,а не восстановить ли мне грудь(подпортилась после родов).Но вот,во время отдыха,на пляже насмотрелась на силиконовые чудеса и желание мигом пропало.Выглядит со стороны это ужасно неестественно и неаппетитно.Причем обладательницы этого чуда были сплош иностранки(немки,француженки)Уж если там такого наваяли,то чего ждать от наших.

А в чём заключалось неестественность? Слишком большой размер?
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

alice199 писал(а):

В договоре, который вы подписывали с клиникой - был оговорен случай если операция будет сделана некачественно и-или появятся осложнения - за чьи деньги всё это будет исправляться?

Китаянка

VIP

я честно гооря не помню на счет исправлений ,но помоему нет за то был целый ряд о возможных осложнениях таких как о возможном опущении протезов, а также о последствиях связанных с осложнениями не зависящими от хирурга (по состоянию здоровья) и неправильного реабилитационного периода (например, неношения корректирующего белья, ну собственно и протезы опускаются при несоблюдении этого правила) и.т.д.

alice199

alice199 писал(а):
я честно гооря не помню на счет исправлений ,но помоему нет за то был целый ряд о возможных осложнениях таких как о возможном опущении протезов, а также о последствиях связанных с осложнениями не зависящими от хирурга (по состоянию здоровья) и неправильного реабилитационного периода (например, неношения корректирующего белья, ну собственно и протезы опускаются при несоблюдении этого правила) и.т.д.

"Нет" что? Не оплачивает клиника, типа из своего кармана оплачиваешь их ошибку?

Китаянка

VIP

Афигенья писал(а):
Это как повезет с хирургом. Иногда чудеса творят. А немки, кстати, начали в Чехию ездить, там дешевле. Но видела у одной знакомой, как ей там ушки на бедрах удалили - халтура.

А я смотрела передачу, как американки ездили в болгарию и чехию делать операцию(типа едешь в командировку, приезжаешь обратно с грудью), так там и условия были ужасно антисанитарные и доктора полностью снимали с себя ответственность(поиди докажи, что это ошибка доктора, а не личная непереносимость!)И у многих были восполения и т.д.! :shock: Ужас! Вообще тут постоянно показывают как у людей после этого были проблемы!Так что я бы пошла к русскому врачу ! ( Точнее я вообще под нож не поиду, лучше куплю себе лифчик с push up) :roll: :lol:
Женщины - это слабые, беззащтные создания, от которых нет спасения;)

Leno4ka

Новичок

маленькая,но своя,нет силикону :shock: у меня подруга сделала ,в третий раз переделывают,и дело даже не в клиниках и врачах :!:
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

nikorrr писал(а):
маленькая,но своя,нет силикону :shock: у меня подруга сделала ,в третий раз переделывают,и дело даже не в клиниках и врачах :!:

А в чем же тогда? :?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

а в том,что как повезет.У многих ведь все классно проходит.А у кого,то мучения

Гость

гость это я :shock: забыла зареге.ся
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил