Скипидарные ванны

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Скипидарные ванны

Девочки, если тема такая уже была дайте ссылку, т.к. я не нашла.

Вопрос следующий, кто делал какие результаты.?
Я только начала делать (смешанные) уже после первой процедуры кожа как у младенца и вся такая упругая, посмотрим что будет после полного курса.
Ну не могу я поставить линейку..хоть убейте)))

Amourette

Свой

Та-ак, что там, что там за ванны для упругости кожи?
можно рецепт? :)

Алиса_

Старожил

тема про нг

сделаем все что сможем от 3000 т.р. (любой рисунок )
Последний раз редактировалось eLiss Вс дек 27, 2009 01:34, всего редактировалось 4 раз(а).

eLiss

Ну что девченки, никто не пробовал что ли? ну тогда я опять первопроходец. Кстати, так еще и похудение обещают :lol:
Вообщем то мне пока временно нельзя ванночки делать, но скоро возобновлю и посмотрим результат)

Amourette

Свой

я пробовала, пасет от них(а вследствие и от меня ужасно) потом еще фиг отмоешься, все жирное такое, потом еще ванна вся скользкая - в семье ругались, о результатах и не помню уже..
ох что ж ты мать сыра природа на столь безжалостна со мной?!

Firfa

Свой

антифог для фотобокса

наша армия позорно бежала. я это знаю не из информацуионных источноков. знаю от солдат с которыми общался после того кк они вернулись в город. самое примечательное что сеичас почти все они сид .
Последний раз редактировалось eLiss Вс дек 27, 2009 01:09, всего редактировалось 3 раз(а).

eLiss

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня вроде тело потом не пахнет, наверное действительно смотря какие ванны. Пока резульат сказать не могу,т.к. делаю не регулярно. :)

Amourette

Свой
Новости партнеров
Загрузка...