Спина

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Спина

А мне, когда спину прихватило, помог курс мануалки. Честно, я особо не верила , что такое может быть, даже опасалась. Но , когда пришла на прием к невропатологу Дзюбе А.Н. https://com.ua/vrachi/dzyuba-aleksandr-nikolaevich, он меня осмотрел, сказал, что у меня сколиоз и нужно вправить позвонки. И тут же два поставил на место. Честно, мне даже сразу полегчало. Поэтому решила пройти весь курс. И вот уже год никаких проблем со спиной нет!

nasyaniya

Видать ваша спина еще не готова к сильному массажу , вот и болит , нужно начинать всегда по тихоньку

homu98

Новичок

Обратитесь к более компетентным врачам. У меня нога просто болела, ничего врачи из местной больницы не видели, а потом попала к нормальному врачу - артрит...Прописали скипидарные ванны скипар, сейчас лечусь ими, стало значительно легче

Алия Я

Новичок

Сколиоз вылечивается, можно даже самой с ним справится, а вот тот же остеохондроз - уже навсегда с вами останется...Но убрать боль и подлечится всё равно можно, реально те же ванны со скипаром выручают

Мармеладдка

Свой

Согласна на все 100! Сколиоз вылечила сама с помощью нехитрых упражнений и йоги. Кстати говоря, скипидарные ванны действительно часто назначают в таких ситуациях, притом не только при остеохондрозе

yazloviczkayaksenya

Свой

Остеохондроза нет? Вообще, боли в спине и суставах реально хорошо убираются скипидарными ваннами, их и врачи и санатории как раз для этого назначают

СВЕТ ЛАНА

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Если врачи не наблюдают, значит страшного ничего нет, можно самой лечится. У меня тоже спина после работы сильно болит, выручает массаж от мужа с релаксирующим гелем хорс форс, после него реально могу спокойно уснуть

Валечка Филимонова

Свой

Так вообще может быть остеохондроз, лучше ко врачу обратиться. Мне в своё время скипидарные ванны прописали, делала в санатории, помогали отлично, сейчас с аптечным скипидаром скипар дома делаю, очень выручают

Сашуля Павлова

Свой

Массаж можно попробовать, но если реально артрит или остеохондроз, то тут только лечение. Как вариант как раз скипидарные ванны скипар, их при болях в суставах и спине очень часто назначают

_TBOЯ_СоВЕСть_

Новичок

Уууух, да, девочки... Спина была основной моей проблемой пока не начала заниматься йогой. Занимаюсь около 2х лет, про спину начала забывать после года интенсивных занятий. Как раз недавно прилетела с йога-тура, где от мастеров узнала ещё очень много нового. Организация просто на высшем уровне. Невероятная гармония природы Тайланда и тела. Теперь, благодаря грамотному преподавателю и энергии окружающего коллектива, ко мне пришло осознание. Я научилась смотреть в себя. Безумно довольна местом где мы жили. Мы не сидели на месте, было весело. Программа просто супер. Невероятные люди и атмосфера. Планирую лететь ещё раз с ребятами из allyogatours.

arina3131

Валечка Филимонова писал(а):
Если врачи не наблюдают, значит страшного ничего нет, можно самой лечится. У меня тоже спина после работы сильно болит, выручает массаж от мужа с релаксирующим гелем хорс форс, после него реально могу спокойно уснуть

Всё верно, тоже запрягла мужчинку своего массаж делать в этим гелем, эффект выше всяких похвал, спина теперь болит очень и очень редко, но массаж требую каждый день, очень понравлось [smilie=girl_in_love.gif]

Ольга Борисова

Новичок

Мне помогает горячая ванная с содой

terri_london

У многих в наше время спина больне место. Слишком часто сидим, поэтому двигаться больше обязательно нужно. А ещё желательно принимать эваларовскую Хонду Нейро. Она не только убирает болезненные ощущения, но и улучшает проводимость нервных импульсов. Соответственно профилактирует нейропатию. Я покупала в интернет-магазине фитомаркет.

Джена

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...