Спорт в домашних условиях

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Спорт в домашних условиях

Самое простое велотренажер или беговая дорожка, в зависимости от предпочтений - у кого-то от бега в боку колет.

Jane S

Новичок

Marichka писал(а):
Алина писал(а):
В вашем случае однозначно лучший вариант это беговая дорожка.

А просто универсальный тренажер для тела не подойдет? Так у меня нет особо лишнего веса, но вот талия "расплылась" после беременности. Может лучше упражнения на пресс?

Здравствуйте) А упражнения на пресс, кстати говоря, никак на пресс не влияют. Я не знаю, на что они влияют, но точно не на пресс. Чтобы талия не расплывалась - лучше всего делать упражнение мостик, известное нам всем с детства. Хотя бы по пару-тройку раз в день. А насчет тренажеров: честно говоря, я считаю, что лучше обходиться без этих железок дома. Они занимают много места, но нисколько не стимулируют к занятиям спортом. Да и бывают ли универсальные тренажеры??? Не разводить же у себя целый тренажерный зал дома!

Lana_Banana

arinchic писал(а):
Я занимаюсь с Джилиан Майклз, у нее очень хорошие тренировки, можно подобрать так, что обойдешься без дорогущих тренажеров

Да, она мощная тетенька! Только если с суставами проблема, то можно вывести надолго себя из строя

Marmelala

Вот хорошая программа тренировок для дома ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ . Есть для новичков, есть для тех, кто с опытом.

maleyka

Новичок

arinchic писал(а):
Я занимаюсь с Джилиан Майклз, у нее очень хорошие тренировки
Согласна, мне тоже нравятся. Правда в домашних условиях,да еще с ребенком, трудно найти время. Хотя главное сила воли и настойчивость!

Marisssa

Дома стабильно кручу обруч, приседаю и немного упражнений с гантелями для красивых рук. Всё это занимает немного времени, но результат меня устраивает.

Норkа

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Не стоит на мой взгляд тратить деньги на дорогие тренажеры, купите лучше утяжелители ( в районе 1500 р), и сможете выполнять стандартные упражнения с нагрузкой, результат на лицо!!)))) Удачи

Katya Sins

Ну а я за занятие йогой, это только кажеться , что там все просто, на самом деле там прорабатываются все группы мышц, я в свое время со спорт клуба перешла на йогу.

Красотулечка

Guru

Marichka писал(а):
Решила заняться спортом. Времени на тренажерный зал или еще на какие-то занятия нет. Маленький ребенок которого не с кем оставить. А тело после родов нужно привести в порядок. Какие тренажеры можете посоветовать. Не слишком дорогой, но в то же время эффективный. И где именно его можно приобрести.

А я занимаюсь самостоятельно дома, стараюсь два раза в день, начала три месяца назад, скачала с ютуба видеоуроки , и каждый месяц заканчиваю фотографированием. После второго месяца на фотка можно увидеть положительные изменения.

Ptichka22

Заниматься дома абсолютно реально, для этого многого не нужно только желание и сила воли) Всё в ваших руках.

IreN@

Я согласна с yulianka. Занятия дома требуют больших усилий и силы воли.
Enjoy your life)

dokeyo

у меня дома заниматься не получается. моего энтузиазма хватает буквально на два раза, потом пыл угасает и я иду готовить. А если в зал хожу на групповые занятия, то просыпается дух конкуренции, да и глядя на тренера хочется скакать и махать ногами, чтобы выглядеть так же как она

Матроскина

ежедневная зарядка избавит от пару лишних))

Merri)

ежедневная зарядка адски сложное занятие, так как для этого надо встать раньше остальных, а я ну очень люблю поспать)) не могу себе в этом отказать

стеклярус

Занятие спортом дома вариант супер, но нужна дополнительная мотивация!

Наталия Демина