Спорт в домашних условиях

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Спорт в домашних условиях

А меня интересует, как накачать попу побыстрей? Кто в этом спец подскажите?

Инна)

Инна) писал(а):
А меня интересует, как накачать попу побыстрей? Кто в этом спец подскажите?

быстрее-это внедрить силиконовые вкладочки под кожу)))

junogirl

Новичок

Youtube классная штука в наше время,но главное мотивация себя!

Наталия Демина

Попробуйте тренировки с Джилиан Майклз. Уже после 10 дней результат будет очень заметен. У нее есть хороший курс "Похудение за 30 дней". Упражнения на все группы мышц. Чередование упражнений кардио, силовых и пресса. И для занятий дома нужна очень хорошая мотивация.

Светлана Томина

Новичок

Для занятий в домашних условиях вам никакие тренажеры не понадобятся!!! Достаточно боевой настрой....отличное настроение....коврик..стул... и пару баночек с водичкой...и вперед...такие упражнения можно сделать и в зал не нужно ходить.Главное сила воли и желание.

Tanechka90

Новичок

Мореон Фитнес – семейный премиум фитнес-клуб с бассейном, 40 видами групповых программ, детским клубом, школой единоборств и скалодромом.
Оборудование тренажерного зала поставляет эксклюзивный партнер Олимпийских игр - Technogym, а тренировки проводят призеры российских и международных соревнований.
Групповые программы учитывают особенности нагрузок для женщин и мужчин, инструкторы тренируют детей и подростков, проводят занятия для пожилых людей. На сайте Мореон Фитнес описаны все программы, их польза, преимущества и расписание.
Спортивный бассейн фитнес-центра «Мореон» - база для тренировок и соревнований школы спортивного плавания, площадка для водных групповых программ, персональных тренировок и свободного плавания. В бассейне «Тоник» учатся плавать самые маленькие клиенты – посетители студии грудничкового плавания.
Мы хотим, чтобы занятия спортом были не только приятными и полезными, но и удобными. Перед тренировкой каждый клиент получает электронный ключ от индивидуальной ячейки хранения, халат и полотенце. В раздевалках работают солярии и ИК-сауны. Разрядиться, расслабить мускулы, отдохнуть душой и телом можно в релакс-зонах «Мореон» - банном комплексе «Термы» и пространстве Мореон SPA.
Мореон Фитнес – лучший фитнес-центр в Ясенево, а также для районов Теплый Стан, Беляево, Коньково и Коммунарка и Юго-Западная. Мы находимся рядом с метро «Ясенево», с удобным подъездом со стороны МКАДа и ТТК (Севастопольский пр-т). Для членов клуба действует бесплатная парковка. fitness.more-on.ru

Qwert781

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

дома можно заниматься, если никого нет. иначе будут мешать

Fieriya

сколько я уже этих тренажеров перевидала, пылящихся и занимающих место в квартире. Тренироваться можно начать и без дорогостоящего оборудования с собственным весом и всяким дешевыми штуками, если через пару месяцев не забросити, то уже дальше думать, приобретать тренажеры или записаться в зал. В зал к тренеру всегда эффективней

SvetlanaD

сколько я уже этих тренажеров перевидала, пылящихся и занимающих место в квартире. Тренироваться можно начать и без дорогостоящего оборудования с собственным весом и всяким дешевыми штуками, если через пару месяцев не забросити, то уже дальше думать, приобретать тренажеры или записаться в зал. В зал к тренеру всегда эффективней

SvetlanaD

Зал стимулирует к занятиям - если пришел, то исключительно с этой целью, никуда не денешься. А дома никогда нет времени.

pitstsa

Свой

есть много упражнений с малышом. можно сочетать приятное с полезным http://ladyspecial.ru/pohudenie/sposobyi-poxudeniya/uprazhneniya-i-nagruzki/kompleks-uprazhnenij-dlya-pokhudeniya-malysh-v-pomoshch

aurora_s

я дома могу заставить себя сделать только планку и слегка разомнуться. А так зал....

Marissa89