Спорт в домашних условиях

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Спорт в домашних условиях

Дома вряд ли у вас получится, лучше купите абонемент в ближайший зал и позанимайтесь с тренером хотя бы пару месяцев, если нет представлений никаких.

HelenMax

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р.

Богатенький Николас

VIP

Очень даже можно дома похудеть)) было бы желание) я так худела всю зиму, не было возможности в зал ходить. Это естественно ПП (по возможности), спорт - всяческие упражнения, пресс хорошо и обруч, чтобы кожу подтянуть - скрабы, у лошадиной силы очень действенный скраб, я всего ток его беру (лимфодренажка) и было бы здорово бегать , это либо тренажер - беговая дорожка - либо гоняйте себя все-таки куда-нибудь в парк))

Валечка Филимонова

Новичок

Гантели, пресс, приседания. Очень много различных занятий)

Elena77

Можно и без тренажеров заниматься - например, приседать или делать растяжку. Также есть вариант зайти в подъезд и подниматься/спускаться по лестнице по несколько раз в день - вот зарядка то! [smilie=girl_wacko.gif]

Vpolesova

Месяц занимаюсь дома, хотела убрать немного подвисевщие бока, но вот не получается(( Видимо все таки придется записаться в фитнес-зал! Я с домашными тренировками не очень!
Сделать женщину счастливой - легко, но очень дорого
Душевные статусы из http://Santimenta.ru

Красная Принцесса

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Возьмите беготовую дорожку где-нибудь на авито, бег - хороший друг похудения) Еще можно просто упражнения делать -приседать например) скрабиться) обертывания или массаж - здорово подтягивает кожу и целлюлит убирает ) я лимфодренажным от хорс форс очень здорово избавилась от растяжек)

yazloviczkayaksenya

Свой

В принципе возможностей и вариантов сейчас довольно много, но тем не менее смотрите сами, чтобы не было каких-то определенных последствий для вашего организма. например для начала вы вполне можете начать заниматься йогой, это и для растяжки полезно, сухожилия и связки разомнете, и для внутренних органов тоже, особенно если будете все делать по какой-то методике. Вот тут можете найти упражнения йоги для начинающих в домашних условиях http://bodymaster.ru/reviews/uprazhneniya-jogi-dlya-nachinayuschih-v-domashnih-usloviyah-s-prilozheniem-yoga-track-yoga, я думаю пригодится вам не один раз!

durkakani

Новичок

Ну что-то типо фитнесса или йоги можно устроить, но эффективность, конечно, поменьше, чем при занятиях с тренером в зале. Ну и нужно ещё что-то для подтяжки кожи, те же скипидарные ванны скипар поделать

Сашуля Павлова

Свой