Спорт в домашних условиях

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Спорт в домашних условиях

Решила заняться спортом. Времени на тренажерный зал или еще на какие-то занятия нет. Маленький ребенок которого не с кем оставить. А тело после родов нужно привести в порядок. Какие тренажеры можете посоветовать. Не слишком дорогой, но в то же время эффективный. И где именно его можно приобрести.

Marichka

Re: Спорт в домашних условиях

Marichka писал(а):
И где именно его можно приобрести.

Это в личку

jangin

Свой

Marichka писал(а):
Решила заняться спортом. Времени на тренажерный зал или еще на какие-то занятия нет. Маленький ребенок которого не с кем оставить. А тело после родов нужно привести в порядок. Какие тренажеры можете посоветовать. Не слишком дорогой, но в то же время эффективный. И где именно его можно приобрести.

У меня знакомые покупали беговую дорожку на Авито за 2000.

Малина13

Новичок

Я для себя купила тренажер Кардио-твистер где-то месяц назад, очень довольна смотрю любимый сериал и сгоняю лишние калории. Так что покупайте на дом себе тренажер это очень классно.

Sunny1

В вашем случае однозначно лучший вариант это беговая дорожка.

Алина

я тоже слышала об этом кардио твистере, но предпочла ему тренажер для пресса в (РЕКЛАМА) такой продается дешевле, чем в обычных магазинах. Как увидела их цену, аж расстроилась, что не посмотрела раньше, так удалось бы сэкономить

Mojo995

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Алина писал(а):

А просто универсальный тренажер для тела не подойдет? Так у меня нет особо лишнего веса, но вот талия "расплылась" после беременности. Может лучше упражнения на пресс?

Marichka

сейчас столько тренажеров, выбирай не хочу)) Еще многое зависит на какую сумму Вы рассчитываете)
Если конечно по хорошему, то я бы посоветовала, проконсультироваться с тренером или со спортсменом со стажем, чтобы помог определиться, с тренажером. А еще лучше, сходить в тренажерный зал и попробовать позаниматься. А то может же и такое быть, что Вы разочаруетесь после покупки.

Mojo995

Алина писал(а):

супер вариант))

vicka94

А я бы все-таки вело-тренажер выбрала. А пока что хулахупом обхожусь )))

Babe27

Новичок

эллипсоидный тренажер возьмите. Быстро придете в форму. В Спортмастере или б\у на Авито.

Мария Лась

Новичок

А если комплекс упражнений найти какой-нибудь? Это экономичнее) я полазила по форумам всяким, набрала несколько упражнений, делаю дома.. эффект есть) денег на тренажёр - нет )))

Alusikcherry

на РЕКЛАМА есть масса вариантов для домашнего фитнесса. Все уроки ясные, понятные. Остается выбрать, что больше вам нравится и по уровню сложности. Можно миксовать. День одним позанимались, день другим.

Мария Лась

Новичок

дома это вообще идеальный вариант. Вот только нужно большую силу воли иметь, что бы каждое утро заставить себя делать зарядку.

yulianka

Я занимаюсь с Джилиан Майклз, у нее очень хорошие тренировки, можно подобрать так, что обойдешься без дорогущих тренажеров

arinchic

Свой