Спорт, здоровье, гаджеты

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Спорт, здоровье, гаджеты

Сейчас, почти все следят за своим здоровьем, занимаются спортом. Созданы всевозможные браслеты и приложения к ним. Вы пользуетесь таким? Да? Какие функции должны быть у девайса, дабы удовлетворить ваши запросы?

Adler

Новичок

Re: Спорт, здоровье, гаджеты

Ношу браслет, базовые функции у него такие же как у браслетов других брендов. Спорт русскоязычный, есть установка дополнительных целей, многомиллионный каталог продуктов с голосовым и штрих код поисками. Веду дневник. Так что в нём есть все, что бы удовлетворить мои потребности, а это - активность, сон, баланс калорий и воды.

Anna

Для меня важны такие параметры, естественно вес, сон и водный баланс. Если эти три вещи разбалансированны, то про красоту и здоровье можно забыть. Занимаюсь скандинавской ходьбой и гаджет был как нельзя кстати. Обновила его до версии спорт и теперь имею все что нужно. Лучше потратить несколько тысяч на умный гаджет, чем купить очередную шмотку, которую хорошо если 1 раз оденешь.

Ядвига

В этом году решила заняться спортом..Купила абонемент в спортзал, а муж подарил на новый год фитнес браслет(https://proline-rus.ru/catalog/5393/detail/57884/) и набор сменных браслетов к нему. Сначала я его не оценила...но в спортзале на беговой дорожке он себя оправдал - постоянно контролировал мой пульс, скорость и жужжа намекая приостановиться если пульс зашкаливал. А будильник - это нечто. Супер....Но говорят есть гаджет который будет щитать калории и будить меня в той фазе сна в которой мне будет комфортно посыпаться и целый день будеш чувствовать судя просто супер.Скиньте его название или ссылку на него буду благодарна. Ведь скоро 8 мата. Намекну мужу на новый подарок

Жемчужинка

Я тоже хочу себе фитнес браслет.

taninova

Новичок