спортзал

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

спортзал

собираюсь позаниматься в спортзале,час на тенажёрах и час поплавать,с весом проблем нет я стройная,но хотелось бы подтянуть мышцы,подкачать пресс,мне интересно,будут ли какие-нибудь результаты за четыре-пять месяцев,при условии,что буду заниматься один,изредка два раза в неделю.

Гость

1 раз в неделю на все мышцы сразу за 1 час - это очень мало! Хуже конечно не будет, но и особой фактурности тоже.

Идигидра

Guru

А вот может кто-нибудь сказать - есть ли вообще толк от посещения бассейна? Я что-то не заметила. :roll:
Три месяца по два-три раза в неделю по часу гребла, как какой-нибудь ихтиандр. Уставала так, что буквально ветром по дороге из бассейна сносило, а толку нифига... :(

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
А вот может кто-нибудь сказать - есть ли вообще толк от посещения бассейна? Я что-то не заметила. :roll:
Три месяца по два-три раза в неделю по часу гребла, как какой-нибудь ихтиандр. Уставала так, что буквально ветром по дороге из бассейна сносило, а толку нифига... :(

А толк то какой должен быть? Если цель - похудение, то нужно добиться отрицательного энергетического баланса (потреблять меньше, чем расходовать). Если Вы выкладываетесь на тренировках, но едите больше, чем раходуете, то похудения не будет.
Ну а мышцы в тонус приведутся при 3разовом плавании, а не бултыхании в воде.

adg-val

Super VIP

Zebra писал(а):

Бассейн - это отличная тренировка, одна из лучших даже, если правильно отпахивать. :D

Идигидра

Guru

При одноразовой тренировке мышцы в тонус немного приведутся, но видимых результатов не будет. Из-за этого наверняка разочаруетесь в фитнесе и тутже бросите его на фиг :roll: .

adg-val

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

adg-val писал(а):
Zebra писал(а):

А толк то какой должен быть? Если цель - похудение, то нужно добиться отрицательного энергетического баланса (потреблять меньше, чем расходовать). Если Вы выкладываетесь на тренировках, но едите больше, чем раходуете, то похудения не будет.
Ну а мышцы в тонус приведутся при 3разовом плавании, а не бултыхании в воде.

Нифига не приводятся. В воде не бултыхаюсь, а плаваю (не "по-собачьи", профессионально практически - почти все сознательное в детство занималась плаванием, навык остался).

Zebra

VIP

Идигидра писал(а):
Zebra писал(а):

Бассейн - это отличная тренировка, одна из лучших даже, если правильно отпахивать. :D

Значит, я неправильно отпахиваю. А как отпахивать правильно ?

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
Нифига не приводятся. В воде не бултыхаюсь, а плаваю (не "по-собачьи", профессионально практически - почти все сознательное в детство занималась плаванием, навык остался).

Вы в этом уверены? :roll: Как Вы определяете тонус мышц?
У меня после недельного плавания в отпуске уже ощутимые изменения происходят.

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
Как Вы определяете тонус мышц?

:roll: Нууу, не знаю... Визуально, наверно. :?

Zebra

VIP

Zebra писал(а):
adg-val писал(а):

Если поверх мышц еще значительная жировая прослойка, то повышения тонуса мышц Вы можете и не увидеть.

adg-val

Super VIP

Zebra писал(а):
adg-val писал(а):

Визуально можно только рост мышечной массы наблюдать, но никак не тонус мышц.

Идигидра

Guru

Re: спортзал

Anonymous писал(а):
собираюсь позаниматься в спортзале,час на тенажёрах и час поплавать,с весом проблем нет я стройная,но хотелось бы подтянуть мышцы,подкачать пресс,мне интересно,будут ли какие-нибудь результаты за четыре-пять месяцев,при условии,что буду заниматься один,изредка два раза в неделю.

Да нет, конечно, часа мало! И один раз в неделю тоже, это однозначно! Потом насчёт тренажёров...ну...не знаю...нарастите себе бицепсы, ляшечки- а когда бросите так и разопрет еще больше...это я вам говорю на горьком опыте. Может вам попробовать боди-кандишн, боди-флэкс, да аэробные упражения наконец...и йога пойдет! И плавание гут!вери гут! )
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дъявольское терпение.

кЫця

Свой

Zebra писал(а):

Это пока Вы молодая и здоровая результатов не замечаете.Бассейн хорош тем,у кого проблемы со спиной.Для "дыхалки" полезно... :P :P :P

Andrey.

Новичок

девочки,вот такой вопрос,а можно ли с венерическими заболеваниями плавать в бассейне,не опасно ли это для окружающих? :?

Гость

Новости партнеров
Загрузка...