степ-аэробика или тренаж. зал

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

степ-аэробика или тренаж. зал

Мне очень нужно подтянуть попу, но она у меня мало того что целюлит есть да и еще рыхлая :cry:
Вот я думаю что лучше на степ пойти или в тренаж. зал
Подскажите как лучше поступить с попой?

Гость

А можно и на степ, и в тренажерку?
Я сама хожу в тренажерку, мой тренер вообще только ЗА тренажеры (ну еще бы!), говорит, была у него на занятиях девушка - тренер по фитнесу, так, мол, и там было над чем работать. :lol:

Ккурица

Ккурица писал(а):
А можно и на степ, и в тренажерку?
Я сама хожу в тренажерку, мой тренер вообще только ЗА тренажеры (ну еще бы!), говорит, была у него на занятиях девушка - тренер по фитнесу, так, мол, и там было над чем работать. :lol:

Спасибо за совет.

Гость

Тренжерка определенно. Степом Вы неплохо икры накачаете и бедра, попу намного меньше. К тому же степом не всем можно заниматься.

Идигидра

Guru

Идигидра писал(а):
Тренжерка определенно. Степом Вы неплохо икры накачаете и бедра, попу намного меньше. К тому же степом не всем можно заниматься.

Почему не всем? Есть ограничения?

Гость

Anonymous писал(а):
Идигидра писал(а):

Почему не всем? Есть ограничения?

Есть - давление повышенное, варикоз, слабые суставы ног, проблемы с коленями, это что сразу могу вспомнить.

Идигидра

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Похудеть в попе и подкачать ее можно только в тренаж. зале?

Гость

При степе на сердце ложаться большие нагрузки, надл быть осторожными, с другой стороны сердце и укрепляется такой аэробной нагрузкой. Я немного занималась степом, так вот за первые 5 занятий я избавилась от 3ех кг - я так понимаю, это лишняя жидкость из организма ушла. Попа от шейпинга хорошо подтягивается.

Гость

Anonymous писал(а):
Похудеть в попе и подкачать ее можно только в тренаж. зале?

Лучше худеть с помощью кардио. При силовых у Вас прибавятся мышцы, а жир как был, так и останется сперва. ПОдкачать именно надо силовыми, а вот подтянуть попу вполне достаточно кардионагрузок, в т.ч. шейпинга, как уже было сказано.

Идигидра

Guru

а на ягодицах ходить не пробовали? говорят, что очень эффективно, и попа преображается и вообще для других органов тоже суперпольза
Санта-Барбара отдыхает..........

ЗИНА из РЕЗИНЫ

Super VIP

ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):
а на ягодицах ходить не пробовали? говорят, что очень эффективно, и попа преображается и вообще для других органов тоже суперпольза

да да, истинная правда. простое, но очень эффективное упражнение, не требущее много сил. попробуйте! :wink:

Пирамида

Свой

Пирамида писал(а):
ЗИНА из РЕЗИНЫ писал(а):

да да, истинная правда. простое, но очень эффективное упражнение, не требущее много сил. попробуйте! :wink:

А какие мышцы работают? :shock:

Yaska

GOD

Re: степ-аэробика или тренаж. зал

Anonymous писал(а):
Мне очень нужно подтянуть попу, но она у меня мало того что целюлит есть да и еще рыхлая :cry:

Лучше всего на каланетику пойти. Проверено

ЛевТаня

Новичок

ЛевТаня писал(а):
Anonymous писал(а):

Вообщето лучше совмещать все вышесказанное.
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

ЭКлер писал(а):
ЛевТаня писал(а):
Anonymous писал(а):

Вообщето лучше совмещать все вышесказанное.

Ну это само собой разумеется.

ЛевТаня

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...