Стройная фигура к лету за 3 месяца - реально?)

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Стройная фигура к лету за 3 месяца - реально?)

Девочки, тут до теплой поры осталось всего- ничего. Планирую заняться собой, питься правильно, в целом заняться фигурой и сбросить 10кг к пляжному сезону, но при этом и мышцы подкачать. Подскажите диеты щадящие из личного опыта. В интернет-то валом инфы, но что действительно поможет.

Kissi

Новичок

Re: Стройная фигура к лету за 3 месяца - реально?)

вполне реально. если спорт + питание + процедуры. но стараться надо

Малена

Новичок

Вы поймите, что для того, чтобы классно выглядеть - не нужно голодать. Правильное питание - это не голодовки, это регулярное питание просто с подсчетом каллорий. То есть, вы можете и 5 раз в день кушать и при этом будете наедаться, но и набирать не будете, будете скидывать, но не так быстро.

Titiana

Новичок

Полностью поддерживаю пост выше. Из собственного опыта хочу поделиться некоторыми моментами: пейте достаточное количество в день, из расчета 30 мл на кг веса (это чистая вода, соки, чай к ним не относятся). Полноценно завтракайте, завтрак заряжает организм энергией на весь день и позволяет поддерживать высокий уровень метаболизма. Здорово, если в завтраке будут присутствовать сложные углеводы + белки + жиры. Употребляйте больше овощей - это клетчатка (300-400гр овощей- ежедневная минимальная норма). Обязательно поддерживайте режим: полноценный сон важен. Неплохо было бы подключить пробиотики для здоровой микробиоты. У меня любимый пробитик Симбиозис Альфлорекс. И самое важное - это подсчет КК. Чтобы худеть, приход каллорий должен быть меньше, чем расход. Соответственно, больше двигайтесь и вес будет снижаться без нагрузки на организм. Чувствую себя отлично и морально, и физически.

Lezza

Новичок

Абдоминопластику делала в Москве у хирурга Грудькo. Местным не доверяю. Ценники у него от 150 тысяч, в зависимости от вида абдоминопластики. А там этих видов полным-полно, он даже пластику пупка делает, ну или может дополнительно над бёдрами поработать. Но я довольна как всё получилось, денег не жалко.

Nolka

Lezza писал(а):
Полностью поддерживаю пост выше. Из собственного опыта хочу поделиться некоторыми моментами: пейте достаточное количество в день, из расчета 30 мл на кг веса (это чистая вода, соки, чай к ним не относятся). Полноценно завтракайте, завтрак заряжает организм энергией на весь день и позволяет поддерживать высокий уровень метаболизма. Здорово, если в завтраке будут присутствовать сложные углеводы + белки + жиры. Употребляйте больше овощей - это клетчатка (300-400гр овощей- ежедневная минимальная норма). Обязательно поддерживайте режим: полноценный сон важен. Неплохо было бы подключить пробиотики для здоровой микробиоты. У меня любимый пробитик Симбиозис Альфлорекс. И самое важное - это подсчет КК. Чтобы худеть, приход каллорий должен быть меньше, чем расход. Соответственно, больше двигайтесь и вес будет снижаться без нагрузки на организм. Чувствую себя отлично и морально, и физически.

Спасибо за такой подробный пост. Вот вы такая молодец, ответственно ко всему подходите. Альфлорекс это что за пробиотик?

Kissi

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Kissi писал(а):
Спасибо за такой подробный пост. Вот вы такая молодец, ответственно ко всему подходите. Альфлорекс это что за пробиотик?
Альфлорекс- это био добавка. Хорошо исследован европейскими специалистами и довольно хорошо зарекомендовал себя в Европе, а сейчас вот у нас появился. Продается в аптеках. Помогает поддерживать баланс полезных бактерий и обеспечивает нормальную работу жкт. Очень полезная вещь, кто заботится о здоровье.

Lezza

Новичок

10 кг конечно круто. Но если сильно захотеть то вполне реально. Спорт каждый день, минимум 5 раз в неделю. Исключить мучные изделия, сахар убрать до минимума, естественно все соки и газировки, а так же фаст фуды. Едим каши, овощи и не жирное мясо. Лучше сильно не голодай, а то Огромная вероятность - сорваться.

natali

Конечно! До лета у вас как минимум четыре месяца! Вы все успеваете.
Начните с подбора правильного питания и выбора для себя физической нагрузки.
По поводу питания, советую обратиться к диетологу, чтобы вам составили грамотную программу питания.
По поводу тренировок, тут все индивидуально. Если вы за активность, то занимайтесь в тренажерном зале с тренером! Если за более статичные тренировки, то найдите через сайт https://iogaplace.ru/ студию йоги и запишитесь на тренировки .

rina.l

Новичок

конечно реально, было бы желание)

Катя12345

Нет не реально ! Жрите все что попала под руку хватит уже худеть вы все прекрасные

Елена Александрова

все возможно, если очень того захотеть! я обычно заменяю конфетки шоколадные на сухофрукты: персики, манго, чернослив..ммммм...чищу питание,короче говоря)).подключаю массажи, домашнюю физнагрузку и все) готово)

karinakarr96

Кому как... Кто-то до изнеможения будет изнурять себя диетами, пока желудок не угробит. Но я пошла другим путем - сдeлала абдоминoпластику у Алексaндра Грудькo. Зато сейчас наслаждаюсь своим отражением в зеркале, моя фигура мне очень нравится.

Жастина

Я на карантине почти такое себе наела:(. Самой было противно в зеркало смотреть. Потом переехали на дачу, там есть речка, часто плаваю. Сейчас сезон овощей на них налегаю. В начале еще пропила комплекс турбослим день и ночь. Мне с ним легче аппетит было контролировать и к тому же у него состав натуральный. В комплексе все и дает результат.

Снежана Андреева

Свой

Снежана Андреева писал(а):
Я на карантине почти такое себе наела:(. Самой было противно в зеркало смотреть. Потом переехали на дачу, там есть речка, часто плаваю. Сейчас сезон овощей на них налегаю. В начале еще пропила комплекс турбослим день и ночь. Мне с ним легче аппетит было контролировать и к тому же у него состав натуральный. В комплексе все и дает результат.
Есть у меня единомышленники, которые не обходили холодильник стороной)) Вы длительно турбослим день и ночь принимали? Сколько удалось с его помощью скинуть? Как с ним было самочувствие? Я обычно не поправляюсь, но в этот раз произошло необычное. Я и диета - вещь несовместимая. Турбослим можно было б попробовать. Зарядку уже делаю. сладкое урезала до минимума.

Марина Клюева