Целлюлит, как бороться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Целлюлит, как бороться?

Катерина Крылова писал(а):
правильное питание, вакуумный масскаж обертывание и прочие штучки. Мне нравится скраб лимфодренажный хорс форс, и жирок разгоняет и кожу подтягивает.

Полностью согласна, но мне еще помогает особая водичка Билинска Киселка, она лечебная и хорошо очищает организм, выводит шлаки и токсины. Кстати, ее сейчас активно советуют диетологи, многие мои "вечно худеющие" подруги перешли на нее [smilie=girl_wink.gif] Покупаю здесь minervoda.ru

Tatianamam

Девчонки, а упражнение планка помогает?

Lenusik_39

Новичок

Lenusik_39 писал(а):
Девчонки, а упражнение планка помогает?

любая физическая нагрузка хороша, главное, заниматься. планка-функциональное упражнение, все группы мышц включает, но его надо правильно делать, чтобы не навредить пояснице. и постепенно увеличивать время выполнения. там же еще вариации есть с подъемами ног и от стены можно делать, нормально так загрузиться. а так вообще обертывания и скраб тоже очень полезны, они же непосредственно на кожу воздействуют. у лимофдренажного скраба еще запах хороший, там масла мяты и апельсина- не так тянет на вкусняшки)

Нинон

Новичок

делаю обортывание мне нравится и результат есть

Катя

Катя писал(а):
делаю обортывание мне нравится и результат есть

Тоже сейчас перешла на обёртывание после родов, результат реально радует. Оборачиваюсь с помощью геля от хорс форс, очень крутой лимфодренажный эффект

СтрастноКрасива

Новичок

Массажи можно, но это дорого

Нелла

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Целлют это жировые отложение, бороться можно тремя способома, ПП, аппартные процедуры антицеллюлитные, и физ.нагрузка легкая, по 30 мину. 3 раза в неделю.

Kamochka

не кушать ничего углеводного и сахара , разумеется. на постоянной основе. плюс добавить физ нагрузки и массажи. можно аппаратные. они эффективнее. к примеру, в некоторых салонах есть электромиостимуляция, помогает очень быстро. я ходила в эвиту на речном

Miroслава

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Надо спортом заниматься и все ок будет.

Arka85

Свой

Богатенький Николас

VIP

Я считаю, что если ты не выпиваешь 1,5-2 л воды в день, нет даже смысла задавать этот вопрос (ну и питание правильное сюда же + спорт)

y_solntseva

Arka85 писал(а):
Надо спортом заниматься и все ок будет.

Ну еще и правильное питание, это тоже залог успеха, кстати многие тренера говорят, что именно 70% успеха дает питание. Так что делайте выводы. acute
На мой взгляд еще не будут лишними антицеллюлитные процедуры, сейчас очень много разных программ, я всегда перед отпуском стараюсь пройти курсом, чтобы кожа выглядела еще более упругой, замечательно проблемные зоны разглаживаются. В фрау клиник есть целые комплексы, нравится обертывание styx рекомендую, если не пробовали.

mashania

Новичок

Спорт + меньше есть + больше пить воды. Целлюлит сам сбежит)

ksanka)))))

Новости партнеров
Загрузка...