Целлюлит, как бороться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Целлюлит, как бороться?

Kamochka писал(а):
Целлют это жировые отложение, бороться можно тремя способома, ПП, аппартные процедуры антицеллюлитные, и физ.нагрузка легкая, по 30 мину. 3 раза в неделю.

А не подскажите какие аппаратные процедуры наиболее эффективны именно при целлюлите? У меня вот проблемная зона — это бедра и попа, заметны бугры, мышцы как мне кажется тоже дряблые, все из-за сидячей работы.

KrasnayaLisa

Новичок

Если двигаться просто некогда или лень, то можно скрабиться в домашних условиях: https://women-planet.ru/kak-borotsya-s-tsellyulitom-samye-effektivnye-skraby/
Конечно, спорт очень помогает. Действительно, нужно побольше пить, вода выводит токсины, больше двигаться.

Ololo

KrasnayaLisa писал(а):
А не подскажите какие аппаратные процедуры наиболее эффективны именно при целлюлите? У меня вот проблемная зона — это бедра и попа, заметны бугры, мышцы как мне кажется тоже дряблые, все из-за сидячей работы.

Из аппаратных процедур больше всего нравится LPG массажа и прессотерапия :good: :good: :good: , так как сама себе делаю периодически, результат после них появляется на глазах. Привести кожу в тонус мне помогает антицеллюлитный крем для похудания в области живота и бедер Cell-Plus, он увлажняет и придает формам подтянутый вид. Но при этом нужно и самой двигаться не забывать, даже на той же работе, лишний раз по лестнице пройти, а не в лифте поехать, по приседать во время обеденного перерыва, ну и кушать стараться правильно.

Kamochka

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Kamochka писал(а):
Из аппаратных процедур больше всего нравится LPG массажа и прессотерапия :good: :good: :good: , так как сама себе делаю периодически, результат после них появляется на глазах. Привести кожу в тонус мне помогает антицеллюлитный крем для похудания в области живота и бедер Cell-Plus, он увлажняет и придает формам подтянутый вид. Но при этом нужно и самой двигаться не забывать, даже на той же работе, лишний раз по лестнице пройти, а не в лифте поехать, по приседать во время обеденного перерыва, ну и кушать стараться правильно.

Все это наверняка очень дорого, особенно аппаратные процедуры. А можно про крем для похудания поинтересоваться? Это вы во время процедур им пользуетесь или отдельно?

KrasnayaLisa

Новичок

KrasnayaLisa писал(а):
Все это наверняка очень дорого, особенно аппаратные процедуры. А можно про крем для похудания поинтересоваться? Это вы во время процедур им пользуетесь или отдельно?
Ну аппаратные процедуры, вообще удовольствие не из дешевых, но с другой стороны, а что в наше время сейчас дешево? Если хочется вкусно кушать, но при этом хорошо выглядеть раскошеливайся на массажные салоны. А если хочешь бесплатно, то пожалуйста можно заниматься и бегать самостоятельно на улице. Выбор за каждым человеком свой.

Mimichka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Раньше тратилась на салонный массаж. Потом плюнула, делаю сама дома обертывание со скрабом. Скраб правда долго не могла хороший подобрать. Сейчас нашла очень нравится хорс форс - лимфодренажный)

Ларина2018

Новичок

KrasnayaLisa писал(а):

Можно как сказали выше, и самостоятельно заниматься, никто не заставляет ходить по салонам. Но порой даже и там можно попасть на хорошие акции и скидки. Крем Cell-Plus я использую отдельно, но в период посещения процедур. Наношу его обычно после душа, когда как получается утром или вечером, массажными движения до полного впитывания. Он придает коже упругости, увлажняет и питает. В его натуральном составе не содержится парабенов и силиконов.

Kamochka

Ларина2018 писал(а):
Раньше тратилась на салонный массаж. Потом плюнула, делаю сама дома обертывание со скрабом. Скраб правда долго не могла хороший подобрать. Сейчас нашла очень нравится хорс форс - лимфодренажный)

Попробовала его кстати, порадовал скрабик. В отличие от многих, реально работает - подтягивает кожу. Опять же, скраб лимфодренажный, эффект лимфодренажный от него соответственно, что большой плюс. Вообще лошадиная сила мне в этом плане понравилась, ребята реально делают качественные продукты, сейчас многие средства у меня только от них, в том числе и этот лимфодренажный скраб. А вот обёртывания я пока не пробовала с ним, почитаю поподробнее.

EvgenNYA

Новичок

В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут. Предварительно хорошо скраблюсь лимфодренажным скрабом Хорс форс

А в чём суть этой смеси?
Полагаю, что у вас эффект как раз от скраба лимфодренажного этого идёт, а не от этой непонятной смеси. Сама активно пользуюсь лимфодренажником от хорс форс, действительно отлично эффект, кожа подтягивается на ура.

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Я ходила на курс массажа антицеллюлитного + диета + спорт - все в комплексе помогло, но у меня его не сильно много было.

Evgeniaaa1983

Новичок

занятия спортом и диета. а если хочется побыстрее, то иньекции липолиптика. очень действенно! но все равно надо совмещать с диетой и фитнесом.. я делала несколько сеансов в эвите, жир уходит на глазах! но надо не переедать больше, иначе снова нарастет:)

Myshka

фитнес, диета и массажи. но это все занимает время. чтобы ускорить результат, можно покоолоть в проблемные места качественный липолиптик. тогда действительно все в месте сработает. мне предложила такой вариант косметолог в эвите, и результат реально был заметен быстро

Ледышка

Evgeniaaa1983 писал(а):
Я ходила на курс массажа антицеллюлитного + диета + спорт - все в комплексе помогло, но у меня его не сильно много было.

Вот это правильный подход, практически также свой целлюлит выводила, разве что на массаже пришлось сэкономить и заменить его скрабом лимфодренажным от хорс форс (скраб кстати действительно очень мощный), но тут тоже неплохо вышло, от целлюлита удалось избавиться без потерь, как говорится :)

VelValerie

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...