Целлюлит, как бороться?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Целлюлит, как бороться?

Подскажите, какие есть средства для борьбы

EvgenNYA

Re: Целлюлит, как бороться?

Есть очень эффективное средство - скраб лимфодренажный от фирмы лошадиная сила, мне как-то посоветовали в аптеке, теперь использую только его

LizkaKalinina

бедные мы бедные)) куда же без этой борьбы)) массаж любой антицеллюлитный, вакуумный, LPG и обёртывания с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой из лошадиной силы, самое эффективное в моей борьбе и полезное.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

забыла ещё - очень важно в процессе этой борьбы)) принимать не меньше 2 литров воды (не чай или сок, а именно чистая вода) и не пить после 19 часов, совсем.

Галюся

Свой

LizkaKalinina писал(а):
Есть очень эффективное средство - скраб лимфодренажный от фирмы лошадиная сила, мне как-то посоветовали в аптеке, теперь использую только его

Скраб мощный, конечно, но одним скрабом делу не поможешь, лучше всего проконсультируйтесь у специалистов!

Мармеладдка

LizkaKalinina писал(а):

если целлюлит как у меня [smilie=girl_wacko.gif] , одним скрабом не спасёшься. Я скрабом могу вместе с физкультурой только поддерживать форму, а что бы прям бомбануть, то только нужен массаж и обёртывания, тогда за месяц прям почти идеал получается :D Последний раз ходила на LPG (больно караул) и дома сама делала холодные обёртывания с гелем зелёненьким из лошадиной силы. Эффект конечно супер получился.

pastekova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Галюся писал(а):
бедные мы бедные)) куда же без этой борьбы)) массаж любой антицеллюлитный, вакуумный, LPG и обёртывания с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой из лошадиной силы, самое эффективное в моей борьбе и полезное.

а Вы сами LPG делали? Просто я как на пытку ходила, так больно было, ужас, только после 6 сеанса хоть терпимо стало.

pastekova

Свой

от целлюлита избавится помогает разные обертывания, шоколадные или с глиной))) и нужно следить за питанием чтобы не ухудшить ситуацию http://lukichev.biz/pitanie/

Guldok

Здоровое питание и активный образ жизни :pardon: и воды пить побольше, с целлюлитом надо бороться изнутри

Света26

Новичок

Cкраб, глина, массаж и физические упражнения для поддержания тела в тонусе. Еще экспериментировала с различными кремами, но выделить какой-то один не смогу так как на протяжении недели штук пять перепробовала))) :fool:

svetochka_maksi

от целлюлита хорошо обертывания, скрабы, массаж, баночный так вообще творит чудеса, можно подключить жиросжигатель "плоский животик", он снижает синтез жиров, блокируя жировые отложения.

Элайза

pastekova писал(а):
Галюся писал(а):

а Вы сами LPG делали? Просто я как на пытку ходила, так больно было, ужас, только после 6 сеанса хоть терпимо стало.

такая же история, результат супер, но больно ужасно, а сей час вообще по здоровью нельзя массаж, только обёртывания делаю с гелем для вен с конским каштаном и пиявкой, только это и можно.

Галюся

Свой

сегодня подруга секретом поделилась, так что давайте тестировать))
Эта маска отлично сжигает жир. В полстакана яблочного уксуса нужно добавлять черную глину, пока смесь не станет по консистенции, как сметана. Наносите смесь на проблемные места и обернитесь пищевой пленкой. Держать маску надо не меньше 30 минут

Галюся

Свой

Элайза писал(а):
от целлюлита хорошо обертывания, скрабы, массаж, баночный так вообще творит чудеса, можно подключить жиросжигатель "плоский животик", он снижает синтез жиров, блокируя жировые отложения.

скажите, а этот жиросжигатель не вредный? что в составе?

Анжелка

Новости партнеров
Загрузка...