Упс,кожа на попе...

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Упс,кожа на попе...

Вобщем,меня замучили прыщи на попe. Это просто пипец какой-то! :evil: Наверное это оттого,что я ее,пардон,брею.Даже не знаю че делать,кто с этим сталкивался-выручайте! :cry:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Да ладно вам :lol:
Не парьтесь, зато стринги можно зимой носить, волосы защищают очень от мороза :lol: :lol:

derras

Super VIP

простите,а зачем вы ее бреете?

**кукрочка**

VIP

Попробуйте крем Диакнель Avene точечно на каждый прыщ недельки 2- должны пройти. Это только для прыщей на самой поверхности попы. Внутри нэ надо... :P

Тоже извините за бестактность, Вы ее, наверное, внутри бреете? Или как...где, пардон, прыщи... :oops:

Tiare

VIP

А у меня вот тоже проблемы с кожей после бритья. Только не прыщи, а скорее сыпь. Тоесть, каждый отдельный мини-прыщик вроде не стоит внимания, но когда их много... Да ещё и чешиться ужасно инода :oops: . Ноги ниже колен, подмышки, зона бикини - всё окей, а вот на ногах выше колен сзади такая вот гадость. Подскажите, может есть какое-то средство против этого? Кремом от прыщей как-то нелогично мазать, это же как-никак сыпь, а не прыщи.
Like the advent of May
I'll be there...

Calenda Maia

**кукрочка** писал(а):

Затем,что волосы есть :roll:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Tiare писал(а):
Попробуйте крем Диакнель Avene точечно на каждый прыщ недельки 2- должны пройти. Это только для прыщей на самой поверхности попы. Внутри нэ надо... :P

Тоже извините за бестактность, Вы ее, наверное, внутри бреете? Или как...где, пардон, прыщи... :oops:

Спсибо! В Москве поищу. :P Я ее,пардон и внутри и снаружи :oops:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

Calenda Maia писал(а):
А у меня вот тоже проблемы с кожей после бритья. Только не прыщи, а скорее сыпь. Тоесть, каждый отдельный мини-прыщик вроде не стоит внимания, но когда их много... Да ещё и чешиться ужасно инода :oops: . Ноги ниже колен, подмышки, зона бикини - всё окей, а вот на ногах выше колен сзади такая вот гадость. Подскажите, может есть какое-то средство против этого? Кремом от прыщей как-то нелогично мазать, это же как-никак сыпь, а не прыщи.

То есть такие красные точки?? НАверное и у меня тоже что-то около того,так шта тоже жду советов :D
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

**кукрочка** писал(а):

что за вопрос? ну не забавы ради, это точно!

П.с. ава у тебя прикольная, но сильно мигающая.. прям дёрганная какая-то.. Стараюсь твои посты побыстрее вверх пролистать, а то эта ава.. по глазам как-то бъёт:wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

автор, попробуй после бритья смазывать попу кремом-антисептиком. В любой аптеке найдёшь
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

MySterY___ писал(а):
**кукрочка** писал(а):

что за вопрос? ну не забавы ради, это точно!

:wink:

автор, попробуй после бритья смазывать попу кремом-антисептиком. В любой аптеке найдёшь

Антисептик,антисептик... :oops: Упс,какой например?
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

А у меня вот тоже проблемы с кожей после бритья. Только не прыщи, а скорее сыпь. Тоесть, каждый отдельный мини-прыщик вроде не стоит внимания, но когда их много... Да ещё и чешиться ужасно инода . Ноги ниже колен, подмышки, зона бикини - всё окей, а вот на ногах выше колен сзади такая вот гадость. Подскажите, может есть какое-то средство против этого? Кремом от прыщей как-то нелогично мазать, это же как-никак сыпь, а не прыщи.

Да, слушайте, если это сыпь, то кремом от прыщей однозначно не надо.

Если сыпь как раздражение после бритья появляется могу очень помогают вяжущие средства-антисептики с гаммамелисом.

Погу посоветовать лосьон Styx - Зверобой-Гаммамелис. Он у них идет для лица, но на самом деле подходит очень хорошо для таких вот целей. Там есть спирт, который будет действовать как антисептик, и гаммамелис. Я пользуюсь им регулярно после бритья и эпиляции, и проблем, тьфу-тьфу-тьфу вроде больше нет.

Tiare

VIP

Tiare писал(а):
А у меня вот тоже проблемы с кожей после бритья. Только не прыщи, а скорее сыпь. Тоесть, каждый отдельный мини-прыщик вроде не стоит внимания, но когда их много... Да ещё и чешиться ужасно инода . Ноги ниже колен, подмышки, зона бикини - всё окей, а вот на ногах выше колен сзади такая вот гадость. Подскажите, может есть какое-то средство против этого? Кремом от прыщей как-то нелогично мазать, это же как-никак сыпь, а не прыщи.

Да, слушайте, если это сыпь, то кремом от прыщей однозначно не надо.

Если сыпь как раздражение после бритья появляется могу очень помогают вяжущие средства-антисептики с гаммамелисом.

Погу посоветовать лосьон Styx - Зверобой-Гаммамелис. Он у них идет для лица, но на самом деле подходит очень хорошо для таких вот целей. Там есть спирт, который будет действовать как антисептик, и гаммамелис. Я пользуюсь им регулярно после бритья и эпиляции, и проблем, тьфу-тьфу-тьфу вроде больше нет.

Спасибо,поищу Styx :wink:
Fortune favors strong(c)

AIMY

Guru

AIMY писал(а):

Антисептик,антисептик... :oops: Упс,какой например?[/quote]

да тот же БОРО СОФТ с хинином. Стоит копейки а действует отлично :!:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Тоже вариант.

Tiare

VIP