УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

amenola писал(а):
ага пасиб:) отговорила от этого дела:)
да ты что- не за что - я просто сама когда услышала первый раз про это, заитересовалась - поэтому и следила за темкой - а тут вон что оказалось :?
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

Смотрела фотки-оттолкнуло то,что на многих фотках на "новых" грудях какие-то разъехавшиеся подмышки соски...бррр...У меня и так грудь довольно широко расставленная(если можно так выразиться :roll: ),а что тогда будет после операции?Нет уж...поживу дальше со своим полным 2-м.

АравикА

VIP

АравикА писал(а):
Смотрела фотки-оттолкнуло то,что на многих фотках на "новых" грудях какие-то разъехавшиеся подмышки соски...бррр...У меня и так грудь довольно широко расставленная(если можно так выразиться :roll: ),а что тогда будет после операции?Нет уж...поживу дальше со своим полным 2-м.

а вы со своим полным вторым еще об увеличении задумывались что ли????? :shock:

Весёлая

Super VIP

Весёлая писал(а):
АравикА писал(а):

Задумывалась...хотела 3-й.Я высокая,бёдра широкие и на их фоне грудь выглядит маленькой...И форма мне моя не нравится-в бюстгалтере красиво-без не очень :( Но теперь в фитнес-клубе делаб упражнения для мышц груди-может,поможет форму "округлить" :roll:

АравикА

VIP

АравикА писал(а):
Весёлая писал(а):
АравикА писал(а):

Задумывалась...хотела 3-й.Я высокая,бёдра широкие и на их фоне грудь выглядит маленькой...И форма мне моя не нравится-в бюстгалтере красиво-без не очень :( Но теперь в фитнес-клубе делаб упражнения для мышц груди-может,поможет форму "округлить" :roll:

многим бы ваши проблемы)))
хотя я понимаю, конечно, каждый стремится к более лучшему

Весёлая

Super VIP

Икебана, а мне все же хотелось бы про хмель поподробнее. не верю я, что травка может вызвать серьезные осложнения. А вот гормональных препаратов боюсь, я все-таки медик. Хмель пила от случая к случаю, в сборах. Теперь хотелось бы для дела.
Побыла во время кормления с 3-м размером, а с тех пор так и хожу с неполным 1-м :( Хотя это тоже забавно в моем возрасте :)
Но все же ... Рецептик, плиз!
Изображение

Франя

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Франя писал(а):
Икебана, а мне все же хотелось бы про хмель поподробнее. не верю я, что травка может вызвать серьезные осложнения. А вот гормональных препаратов боюсь, я все-таки медик. Хмель пила от случая к случаю, в сборах. Теперь хотелось бы для дела.
Побыла во время кормления с 3-м размером, а с тех пор так и хожу с неполным 1-м :( Хотя это тоже забавно в моем возрасте :)

у меня была таже проблема после родов, хотя и до был только первый:(
после того как все обвисла, решилась на пластику...и не пожелела!!! сейчас грудь просто супер, муж любуется! делала у доктора Слоссера, осталось очень довольна и от отношения и от результата

xenia@

Франя писал(а):

Я не Икебана, но отвечу за неё. Вот рецептик. Держите нас в курсе если решитесь пить.
2 чайные ложки травы завариваем в стакане кипятка. 4 - 6 часов настаиваем и пьем по глоточку весь день. Согласно народному преданию, через 2 недели грудь вырастет на размер. 8) 8) :roll:
Специально загланула в книгу о травах издание 1983 года, ничего плохого или пугающего о шишках хмеля там не написано. Но их издавна используют в пивоваренье, хлебовыпекании и лечат ими кучу болячек. Побочные явления были у кого-то из девочек, но возможно была передозировка?

ashatanaa

Свой

Отлично, спасибо :D
Уменя осталось совсем немного хмеля, да и старый. Надо добывать!
Ежели пропью курс, обязательно напишу о результатах.
Пока я его только в настой для волос добавляла, еще был сбор успокаивающий, как-то не пошел - горький. :(
Изображение

Франя

Старожил

Кстати, после кормления, действительно это самое малость обвисло,:(,но потом вернулось в норму :)
Пластика - это уж на крайний случай, когда либо уши спаниеля, либо вообще ничего нет.
Изображение

Франя

Старожил

Настя344
хотела бы попобдробнее узнать о действии и применении би2ап!если есть icq, то мой номер 237584378!! :P

Бомжиха

А я все про хмель... Попила неделю, вроде бы увеличилась...не только грудь (чуть-чуть), но и попа... По джинсам сужу. Глюки?
Пару дней пропустила,сейчас снова начинаю пить.
Жертва науки :( :lol:
Изображение

Франя

Старожил

эх, девушки :evil: дался вам этот хмель :( - вот жалко я не помню как назывался форум, где его несчастные пили :roll: там не только попы увеличились
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

А что:oops: ?
Изображение

Франя

Старожил

[color=red]Ну, молодцы все кто решился и отмучался. Раньше сядишь,раньше -выйдешь.
Сама серьезно рассматриваю этот вопрос, будет скоро и консультация.
Вот что меня тревожит-[color=red] А без общей анастезии нельзя?[/color]
Ну нафик он, наркоз, нужен. Я терпеливая, все понимаю, под сильным местным обезболиванием все вытерплю. Болевой порог у меня высокий. Кажется мне так. [color=red]Даже если под мышцу ставить решим[/color].
Не слышал ни кто о проведении подобных операций под [color=red]местной [/color] анастезией?[/color]
дорогу осилит идущий

Ворожейка

Новичок