УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Девочки, хочется узнать ваше мнение по поводу этого http://-/index.html ............ такое реально?

Julya

Новичок

http://-/.............и.............http://-/index.html

Julya

Новичок

странно. копирую ссылку- не вставляется полностью :cry:

Julya

Новичок

QuickBust™ Pills и BioBust™ Cream
Система Увеличения и коррекции формы Груди!

Julya

Новичок

РЕШЕНИЕ N1 - Базовый элемент комплекса
QUICK BUST PILLS - самые элитные и популярные сегодня в США и в странах Европы, легендарные капсулы, УВЕЛИЧИВАЮЩИЕ РАЗМЕР И КОРРЕКТИРУЮЩИЕ ФОРМУ ГРУДИ.
Единственная формула для увеличения груди в мире, содержащая все 13 известных мировой науке стимулирующих грудную ткань ингредиента, включая экзотические! Каждый из них уникален и заслуживает Вашего внимания.
Сравните все, о чем Вы слышали, с QUICK BUST: Fenugreek Extract, Saw Palmetto, Fennel Seed, L-Tyrosine, Mexican Wild Yam, Kelp, Damiana, Dong Quai, Mother's Wort, Black Cohosh Extract, Avena Sativa, Blessed Thistle, Humulus Lupulus - со всех уголков планеты.
>>> Подробнее.

РЕШЕНИЕ N2 - Результат заметнее и быстрее
BioBUST Cream и BREAST Firming Cream - ДВА крема для УВЕЛИЧЕНИЯ и ПОДЪЕМА груди!!
Бюст-крема BioBust Cream (утро) и Breast Firming Cream (вечер)- быстро и естественно увеличивают вашу грудь, делают ее более упругой и приподнятой, избавляют от морщин и веснушек, к тому же улучшая кровообращение. Основанные на Pueraria mirifica и Suvatabandhu - растений из Таиланда, известных также как "Kwao Kreu" или "Kwao Kreu Kao" (White Kwao Kreu), эти крема омолаживают бюст с помощью особых свойств извлечений из безопасных, натуральных растений. Pueraria mirifica имеет уникальный состав, отличный от любого другого фито-эстрогена - Miroestrol и Deoxymiroestrol, которые обладают в наивысшей степени estrogenic-свойствами среди всех известных науке фито-эстрогенов из-за структурного подобия эстрадиолу. Ваша грудь будет более упругой и наполненной. При наружном применении, эти уникальные ингредиенты проникают в кожу быстро и дают удивительные результаты очень скоро.
>>> BioBust Cream. Бюст крем для увеличения и подъема груди ;
>>> BreastFirming Cream. Эстроген-крем для увеличения груди ;

QuickBust Pills + BioBust Cream + BreastFirminc Cream
- самый эффективный, натуральный, безопасный комплекс для УВЕЛИЧЕНИЯ и ПОДЪЕМА (коррекции формы) груди!!
*Используя различные комбинации обоих решений сразу, Ваша мечта УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ станет реальностью уже через 2-3 месяца!!

Julya

Новичок

если крем увеличивает грудь, то он впитывайсь долже либо в железу или жир внутри превратиться, чтоб грудь больше стала, либо стимулировать рост железы, и еще не понятно,только ли подрастет грудь или еще какие процессы в ней начнутся, которые этот крем будет стимулоровать

:?
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

а вот если брать именно гормональное увеличение? кто-нибудь пробовал?
кто к нам с чем и зачем, тот от того и того :)

АнгеЛ из АдА

Свой

Мне кажется бред всё это... И правильно L_a_p_k_a сказала, что неизвестно рост чего ещё это всё простимулирует... :?

Smilik

Свой

Вот-вот, и я такого же мнения... считаю, что если бы все эти рекламируемые товары - таблетки, капсулы и тому подобное действовали хорошо на увеличение груди, уже давно бы все себе поувеличивали..

Vasilka

Super VIP

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1044825871
http://oper.ru/gallery/view.php?t=980276048
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048750594

Существо

Свой

Девочки, а через пупок никто не вставлял? Как оно, наверое не только гридь, но еще и живот болит и в синяках? Шрамов просто не хочется, все равно же видно их, у меня шрам от кесарева, хоть и не бросается в глаза, но все же он есть.

Milla

VIP

А вы знаете что импланты нужно менять каждые 5 лет. И кому это надо, и ради чего и кого идти на эти операции.

AngelDiamond

Новичок

Re: Красивое тело

Руфина писал(а):
Подрастет не переживай. Еще хорошо делать помимо этого упражнение: Руки параллельно полу и резкие движения назад делать. Ты почувствуешь как напрягается твоя грудь. Мне помогло, не то что раньше было ( доска ). :lol:

а если мне за 20 уже? Всёравно может помочь? Правда не представляю как можно спать с мёдом на груди и жевать капусту каждый день. А этот метод где-то и кем-то доказан? И как долго это делать? Год, два?

AngelDiamond

Новичок

Тихая писал(а):
энигма писал(а):
Парниша писал(а):
:D Девки)Настоящие мужики хотят не видеть женскую грудь,а иметь возможность за нее схватиться!Хотя...Красивые сиськи тоже не на последнем месте...Не стоит париться тем из вас у кого грудь есть,пусть даже маленькая(некоторым мущинам и такие нравяться),настоящий напряг у таких как "Плывущая по волнам"...
А так,в принципе,если девка дается за сиську схватиться,там уже пофигу какая она-настоящая или силиконовая,главное чтобы фигурка стройная была и личико симпатичное) :wink:
:lol: :lol: :lol: Ну,парниша ,ты тут всех так подбодрил.А если честно,то это правда.Сколько я видела плоских девушек,да и не только этот фактор...а таких невзрачненьких...отхвативших себе ....таких мужиков.. :roll: :!: так.что кому сиськи,а кому что-то другое.У меня друг один,такой красавчик,высокий,умный,красивый..влюбился в такую...малышку худющую,где он её нашёл?Ну факт-нашёл
ведь :mrgreen: :mrgreen: Так что-кому урод-кому красавец.(если чо,я не пропагандирую,у самой большие),просто,это ,правда,не важно.Так-то.(Ну а вы,девчонки,сделали и молодцы)(Что хотели,то и получили.Притом-красивые,как говорите)Лишний плюс! :wink:

Вот такие как Энигма и Парниша меня и спасают от действий :wink:
НО, я грудь чисто для себя хочу сделать, не для мужчин.
Хочется и колиться....я тут ногти накладные никак не решусь сделать уже три года как :oops: а о си-и-и-сях :roll: ............

Плывущая, спасибо за ответ

А я делала себе один раз накладные ногти, красиво конечно, но не удобно, и потом когда ноготь отрастает то ногти начинают болеть потому что форма не по всему ногтю одинаковая. А когда сняли мне эти ногти то вообще ужас какой-то что от них осталось. А вообще у меня свои ногти красивые, оссобенно если за ними следить.

AngelDiamond

Новичок

оэ писал(а):
Кто знает,нужно ли менять имплантанты ? слышала,что вроде их ставят навсегда :roll:

Нужно менять каждые 5 лет, а иногда я читала об этом что они лопаются или начинают протекать ещё раньше чем через 5 лет. Врачи ведь вам всего не скажут, а если бы говорили об всех этих проблемах то никто бы наверное не согласился на это.

AngelDiamond

Новичок