УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

AngelDiamond писал(а):
оэ писал(а):
Кто знает,нужно ли менять имплантанты ? слышала,что вроде их ставят навсегда :roll:

Нужно менять каждые 5 лет, а иногда я читала об этом что они лопаются или начинают протекать ещё раньше чем через 5 лет. Врачи ведь вам всего не скажут, а если бы говорили об всех этих проблемах то никто бы наверное не согласился на это.

мне сказали, что каждые 15 лет обязательно, а так к маммологу наведоваться частенько нужно для осмотра, если имплантс поставишь.

Naksa

Guru

У моей мамы очень красивая фигура.
Она выглядит до сих пор как девчонка.

Но однажды ее сбила машина. Было много проблем, в том числе и с грудью.
Часть железы удалили, поставили имплантант.
И - началось!
У нее была сильная капсуляция, под наркозом "ломали" несколько раз капсулу и т.д.
В результате новая операция и новый, современный, гофрированный имплантант с двойной защитой, производства Франции.
Стоит уже 8 лет, проблем нет.
Врач - наш хороший знакомый, операцию вобще в провинции делали. Мама боялась "идти под нож к чужому".
Так вот знакомый врач говорит, что если имплантант качественный - он может стоять всю жизнь. Более того, при современных имплантантах можно кормить ребенка.

Но, безусловно, имплантировать грудь стоит в самом крайнем случае.
Если без этого действительно никак нельзя. Риск всегда есть, неизвестно, как будет приживаться инородное тело в вашем организме.

Это из семьи, не по наслышке...

:roll:

Нуржан

Свой

На счёт увеличения груди с помощью операции.
What could go wrong?
Rupture Doctors believe most implants rupture eventually. Trauma—car accidents, needle biopsies, bad falls—can cause the break, but aging of the implant is the primary cause. “The shells simply break down in the body over the years,” says Dr. Rohrich. According to the FDA, about 10 percent of implants rupture within five years. When a saline implant breaks, the breast deflates and saltwater washes through the body. While potentially embarrassing, it causes no health risks. Silicone ruptures, however, are harder to detect because the silicone oozes out more slowly and, some argue, could make a woman ill.

Capsular contracture Occurs when the scar tissue that forms around every implant (called the capsule) constricts and pulls tightly against the implant. It can make the breast hard, misshapen and painful and may happen within months or years after surgery. The problem varies based on implant type and other factors but can occur with 8 to 41 percent of saline implants and 36 to 81 percent of silicone ones.

Permanent loss of sensation About 10 to 18 percent of women still have no nipple sensation five years after surgery.

Hematoma A collection of blood inside the chest cavity that usually occurs within 24 hours after surgery. The body absorbs small hematomas; large ones may require surgery.

Other, minor risks While rare, these problems may require removal or replacement of the implants:

Synmastia, in which the implants pull the skin away from the breast bone, is often due to too-large implants.

Infection of the pocket or incision.

Necrosis, when tissue around the implants dies, can cause permanent scarring or deformity.

Wait!
Still want breast implants? Ask yourself:

Who are the implants for?

Many surgeons say that it is not uncommon for a boyfriend or husband to buy his significant other implants as a “gift.” Says Dr. Fodor, “I can’t tell you how many times I’ve had to counsel couples in which the man wants her to get implants. A patient’s motivation for surgery has to be her own—not because her boyfriend wants her to do it.”

Do you think implants will change your life?

“People try to correct things on the outside to fix something wrong on the inside,” says Amy Flowers, Ph.D., a psychologist in private practice in Macon, Georgia. “But if you’re shy, for example, implants will not change you into a social butterfly.” Many women do report feeling more confident soon after getting implants, but there’s no evidence that other people treat them more positively, and they may get some unexpected flack. “For everyone who says, ‘Wow, she looks great,’ another person may snicker and say, ‘Those aren’t real,’” says David B. Sarwer, Ph.D., associate professor of psychology at the University of Pennsylvania School of Medicine. Any positive effects may be short-lived. “Women who undergo plastic surgery usually are happier than they were with the body part that has been changed, but they are not happier with themselves generally, with their lives or even with their social lives,” says Diana Zuckerman, Ph.D. “In fact, some evidence suggests women felt worse about themselves in many ways two years after breast augmentation.”

Is your body image realistic?

“If a woman is a 34C and the envy of her friends,” says Sarwer, “yet still wants implants, then we worry about body dysmorphia,” a mental disorder in which a woman’s view of her body is severely distorted. In these cases, surgery is never the fix.

Извените что по англиски.

AngelDiamond

Новичок

ничо, что по английски :) Спасибо за статью... Конечно, знала и до этого, что часто соски теряют чувствительность после такой операции... меня наверное именно этот факт пока останавливает. Красота красотой, но балин такой кайф не хочется терять совсем :oops: Ну вы понимаете :wink:

Wicked Teacher

Свой

Я от одного врача слышала, что хмель улучшает формы груди. Надо заварить в термосе 1 ст. ложку шишек хмеля на 1 стакан воды, дать настояться 6-8 часов и принимать по половине стакана 2-3 раза в день до еды. Пить эту настойку надо регулярно, и уже через 1 месяц грудь станет полнее, но это нужно сочетать с правильным питанием, для того, чтобы грудь "наливалась силой", необходимо в ежедневный рацион вводить мясо, по преимуществу нежирную телятину, птицу, рыбу, два стакана молока и 5 десертных ложек рыбьего жира, полезно есть капусту во всех видах. Не забывать держать осанку и конечно полезно заниматься гимнастикой для укрепления мышц груди.
Изображение

-Bamby-

Свой

Народ, появилась книжечка - прям в тему: Пластика груди. Мифы и реальность. Работа питерского хирурга Игоря Кузнецова. Человек известный. Так что "для тех, кто понимает"
:wink: http://tamaz.ru/library/book1.php
Не смотреть на..., а идти в...

Христя

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

думаю, что увеличить грудь пезоперационным методом НЕВОЗМОЖНО!
а вот форму подкорректировать - да
:wink:
О-Д-Е-С-С-А

MySterY___

Guru

Насчет "подкорректировать форму". Что пишут об этом врачи :roll: .
Цитата...
"Очень часто меня спрашивают: можно ли увеличить грудь с помощью народных средств? Далее обычно следует перечисление продуктов – съедобных и не очень. Чтобы добиться желанной цели девушки готовы есть капусту, горбушки, тесто, и даже… еловые шишки. Полагаю, это еще не полный перечень. Не стоит мучить себя понапрасну.
Единственный способ изменить форму и объем груди в лучшую сторону – это пластическая операция. Конечно, на рынке существует множество препаратов для этой цели. Женская грудь – гормонозависимый орган, и увеличить ее – кстати, ненамного, - можно только используя гормональные препараты. Сложно предсказать, какие последствия повлечет применение таких препаратов для организма, поэтому к ним стоит относиться с осторожностью, и на этом я хотел бы акцентировать ваше внимание....."
Не смотреть на..., а идти в...

Христя

Новичок

Любовь и силиконовая грудь

Привет всем
Я вот тут забавный текст нашел...
Касаемо установки имплантантов, так вот автор вопрос задает... Для чего вообще делать что то со своим грудным "недостатком"?
Концовка текста...
Вспомните вашу прапрабабушку с маленьким бюстом, у которой был классный муж, ваш прапрадедушка и пятеро детей. И всех она выкормила своей маленькой грудью

http://
искусство принадлежит...

artavaleha

а как насчет народных средств?
одни говорят, что помогает капуста, другие говорят, что все это фигня. кому верить?))
у меня небольшая грудь. хотелось бы больше. но операцию я делать не буду, мужчинам она нравится. да и люблю я себя. мало ли что там может случиться

Morning

Свой

про хмель - интересно. он и для волос полезен. надо будет попробовать
у меня грудь на полразмера примерно увеличилась тогда, когда в течение 3 месяцев я принимала противозачаточные таблетки

Morning

Свой

капалась в инете напоролась на этот форум..еще пока там ничего особо не вчитывалась... (времени нет)... но думаю там есть чтото интересное
http://ucoz.ru/forum/

Tate4ka

VIP

Ya probovala tabletku dlya uvelecheniya grudi kuchu deneg vikinula, no pravda u nix bila garantiya shto esli ne pomozhet to mol vernut vse dengi, nu ya i vernula, a takzhe probavala maslo dlya grudi puararia mirifica, tozhe ne figa ne pomoglo, shas mazhusya maslom ilang-ilang posmotrim mozhet cheto podrostet :lol:

Alisenok

Devochki ne probuite pit' nastoiku iz xmeli , eto ochen opasno, i eto ya delala, u menya takie problemi po zhenski nachalisya, ya voobshe neznala shto proisxodit so mnoi i eto tozhe ne vixod, luchshe uzh kapustu :D

Alisenok

Alisenok,эти средства на сколько я слышала грудь не увеличивают,а просто приводят кожу в тонус,подтягивающий эффект.
У меня грудь увеличилась после рождения ребёнка.

Анаит

Super VIP