УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

4 раза? И по скольку кушать? :oops:

Котя

Нужно по немногу, примерно по 100 гр. в четыре подхода. :lol:

Руфина

Начнем жевать :D Может что-нибудь подрастет :lol:

Котя

Красивое тело

Подрастет не переживай. Еще хорошо делать помимо этого упражнение: Руки параллельно полу и резкие движения назад делать. Ты почувствуешь как напрягается твоя грудь. Мне помогло, не то что раньше было ( доска ). :lol:

Руфина

Руфина, и долго ты капусту ела прежде чем хоть какой-то результат появился?

Котя

красивая грудь

Девочки у меня такая же проблема, хотя муж вполне доволен, но я не довольна, уже вбила себя в комплекс, при росте 174см и весе 64 кг. иметь грудь даже не первого размера-это ужас. А дененг на пластику нет да и живу в глуши -Нижегородская область. Че делать-то? Хожу в бассейн, после него день на себя смотреть не могу, все сравниваю с кем нибудь. Понимаю что это уже клиника, но ничего с собой поделать не могу

talinna

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Ой, давно меня тут не было!
Девочки , отвечаю всем и сразу!!
Первое. Необходимо правильно оценить вид вашей груди. а главное- ващ к нему отношение. У меня врожденное отсуствие молочной железы, так что вариантов не было. А вот подруга имеет полноценный второй номер и хочет( глядя на мой вострог) тоже себе увеличить. Но она ПРОСТО ХОЧЕТ, а мне это было необходимо для полноценной жизин.Так что если вам от этого легче жить станет- вперед!!!
Второе. Грудь женщины в основном состоит из жировой ткани, поэтому увеличить ее с помощью физических упражнений невозможно.
Рекламируемые крема приводят лишь к временному набуханию железистой ткани и увеличению ее объема. Других консервативных способов увеличения пока нет! Ни капуста, ни мед ни моча, простите! Это просто нужно понять, чтобы не бло разочарований!
Отжиматься от пола - хорошо. Но тогда. когда у вас изначально есть наполнение молочной железы. Мошца, которая держит грудь , поднимется, за счет чего поднимется и сама железа. Она станет выше но не больше.
Мумик, тебе отвечу отдельно.
Я итак и говорю- "сделала пластику". И реагирую на этот вопрос так. как будто бы меня спросили - "Ты что, волосы покрасила?" Почему волосы красить не стыдно, а грудь - стыдно??? Это уже ваше ощущение, аш комплекс вины, что вы хотели в себе что- то изменить к лучшему.

Плывущая по волнам

U menya vopros a kakoy effect ot meda kogda majete na grud i kak spat,lipkoy chto li? I na skolko uvelichevaetsya . Ochen proshu otvet'te . Spasibo zaranee

Alisia

Плывущая по волнам,а как долго занимает процесс зазхивания, поставте фотку если можете!
Руфина, вот муж удивится, когда я ночью приду с грудю обмазаннои медом....
:roll:

Lampo4ka

VIP

Плывущая по волнам, а доктор вам не сказал, что опирацию придется повторить через какое-то время, что инплонтант невозможно один раз засунуть и навсегда??

Гость

Re: Красивое тело

Руфина писал(а):
Подрастет не переживай. Еще хорошо делать помимо этого упражнение: Руки параллельно полу и резкие движения назад делать. Ты почувствуешь как напрягается твоя грудь. Мне помогло, не то что раньше было ( доска ). :lol:

Развод ни одним физическим упражнением вы не увеличите цебе грудь как не старайтесь
Можно изменить форму, подтянуть но не увеличить!!!!!!!

Marina149

Super VIP

Anonymous писал(а):
Плывущая по волнам, а доктор вам не сказал, что операцию придется повторить через какое-то время, что инплонтант невозможно засунуть один раз и навсегда??

Гость

Плывущая по волнам писал(а):
Ой, давно меня тут не было!
Девочки , отвечаю всем и сразу!!
Первое. Необходимо правильно оценить вид вашей груди. а главное- ващ к нему отношение. У меня врожденное отсуствие молочной железы, так что вариантов не было. А вот подруга имеет полноценный второй номер и хочет( глядя на мой вострог) тоже себе увеличить. Но она ПРОСТО ХОЧЕТ, а мне это было необходимо для полноценной жизин.Так что если вам от этого легче жить станет- вперед!!!
Второе. Грудь женщины в основном состоит из жировой ткани, поэтому увеличить ее с помощью физических упражнений невозможно.
Рекламируемые крема приводят лишь к временному набуханию железистой ткани и увеличению ее объема. Других консервативных способов увеличения пока нет! Ни капуста, ни мед ни моча, простите! Это просто нужно понять, чтобы не бло разочарований!
Отжиматься от пола - хорошо. Но тогда. когда у вас изначально есть наполнение молочной железы. Мошца, которая держит грудь , поднимется, за счет чего поднимется и сама железа. Она станет выше но не больше.
Мумик, тебе отвечу отдельно.
Я итак и говорю- "сделала пластику". И реагирую на этот вопрос так. как будто бы меня спросили - "Ты что, волосы покрасила?" Почему волосы красить не стыдно, а грудь - стыдно??? Это уже ваше ощущение, аш комплекс вины, что вы хотели в себе что- то изменить к лучшему.

Вот, нашла человека:) Скажи, пожалуйста, как ты клинику выбирала? По рекомендации? Я тут про БИОС прочитала. Ничего про них не знаешь?

Taisochka_

Новичок

Плывущая По Волнам, а у вас дете есть уже? Если нет, то скажите, что вам доктор говорил по этому поводу?

Блин :oops: я вот тоже хочу сделать себе сиси, не сильно огромные правда, вот люблю я когда груди есть и все тут, даже когда маленькая была, то мечтала о больших грудях :oops: , а они маленькие у меня :roll: А сейчас с девушкой подружилась, у нее вставные, я трогала их и совсем нет разницы между науральными моими и ее вставными на ощупь :!: :roll:
Изображение

Тихая

Super VIP

Всем привет, девочки!!!
ой, сколько вопросиков:) :lol:
Отвечу всем сразу!!!
Оперировалась я в Европейском Медицинском центре, что на Спиридоньевке. Врач- Сергей Левин. Он учился и оперировал в Швейцарии, но довольно известен в Москве, правда, в основном, по лифтингу лица. Его - то ( лифтинг) и сделала себе бухгалтер из нашего офиса. Я как раз искала себе врача- только начинала лазить по инету, даже на консалты не ходила. Результат меня впечатлил и я сразу с ним связалась- благо. консалт бесплатный. Дядечка очень приятный, правда, мало похож на хирурга( того же Вульфа) больше на шоумена, но и хорошо- я врачей боюсь до зубового скрежета.
Насчет смены имплантов - вопрос неоднозначный. Как приживутся, хотя Левин использует импланты последнего пополения, какие- то там биосовместимые гелевые. которые не отторгаются. Я тут читала на форумах. некоторые девочки вообще себе еще гель в грудь ставят, ужас!! Уроды врачи,то же запрещено:= :x :x
Насче детей- их у меня пока :lol: нет. Но импланты ничуть не мешают этому процессу- это давно известно. Гель , да, мешал, так как растекается и мигрирует. Не ставьте гель!!! Так что ещу родим :lol:
ПРо Биос- это не Ворошкевич там оперирирует? У него хорошие груди выходит, а вот носы- тихий ужас!!!!!
Кстати, кто будет выбирать себе врача, советую зайти на сайт http://all-plastic.ru Там из много, а еще есть форум и галерея :lol:
Фотки вышлю кому надо- шовчики уже побледнели, так что можно 8)
Всем удачи!

Плывущая по волнам

Новости партнеров
Загрузка...