УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Da net Anait, :? vot imeno shto eti kompanii obeshali shto 100% uvelechenie grudi na 1,2 ili dazhe 3 razmera, a esli mol ne pomozhet to vozvrat deneg, tipa tebe nechevo teryat poprobui, ne ponimayu esli ono nekomu ne pomogaet to kakoi smisl im eto prodavat shto b vse potom svoi dengi trebovali obratno? :( a mozhet est takie komu eto i pomagalo, kozha na grudi podtyanutaya( v prinzipe to i rastigavatsya i ne otcheva) :lol:

Alisenok

a u menya posle rozhdeniya rebenka naoborot kuda to ushla, grud moya, mama uspokaivaet govorit posle 2-go sto prozentov uvelichitsya, poka s malenkoi poxozhu :P

Alisenok

Контрастный душ - для меня пока единственное, что дает заметный и быстрый результат. Это конечно не увеличение, но некоторое набухание... объем груди становится чуть больше, и сама грудь - более упругой. Поливать грудь то холодной, то горячей водой, и так несколько раз. Я еще иногда использую кубики льда)

Shany

Новичок

shani-81 писал(а):
Контрастный душ - для меня пока единственное, что дает заметный и быстрый результат. Это конечно не увеличение, но некоторое набухание... объем груди становится чуть больше, и сама грудь - более упругой. Поливать грудь то холодной, то горячей водой, и так несколько раз. Я еще иногда использую кубики льда)

С тем, что кожа становиться лучше - согласна. Но про то, что грудь набухает - это чушь. Ну может на 5 секунд конечно... Зачем писать ерунду?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Alisenok писал(а):
a u menya posle rozhdeniya rebenka naoborot kuda to ushla, grud moya, mama uspokaivaet govorit posle 2-go sto prozentov uvelichitsya, poka s malenkoi poxozhu :P

Ну незнаю, с чего она это должна вдруг увелчиться :lol:
Про себя, родила 2х, после кормления как была так и осталась грудь небольшой,слава богу не обвисла .

Красотулечка

Guru

Прочитала, что куркума с молоком увеличивает. Где-то вычитала, девчонки прям аж много про нее писали. Многие писали, что в течении месяца или два, грудь увеличилась на размер или два. Главное не пугаться, когда в груди начнет жечь и т.д., это грудь увеличиваться. Но пока сама еще не пробовала. Знаю другой метод. Мазать йодом на груди сетку. Мажу в течении 1,5 недель через день, грудь стала увеличиваться, подниматься. А я грудью кормила, когда кормила был почти 5, потом стал 1,5 :D . Вот сейчас с помощью йода ее поднимаю)))) Главное не переусердствуйте, а то сожгете грудь!

lada22

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re:

ЭКлер писал(а):
shani-81 писал(а):

С тем, что кожа становиться лучше - согласна. Но про то, что грудь набухает - это чушь. Ну может на 5 секунд конечно... Зачем писать ерунду?

Это не ерунда! И у меня тоже самое! Сразу после первого раза применения контрастного душа у меня начала болеть и набухать грудь! Я очень испугалась, вдруг что-то не то! В ближайшее время собираюсь пойти к врачу и узнать, почему так происходит.

Виварис

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Руфина за какое время хотябы на размер увеличилась?

Royal.flesh-88

пластика, без вариантов, http://sohoclinic.ru/breasts-clinic/breasts-breast-augmentation/

АленаНесс

В 2010 году сделала операцию в Ланцетъ, до сих пор всё хорошо, я довольна. Единственное что поняла, если врач умеет, то лучше класть силикон под грудные мышцы, а не на. У меня ничего не видно-как своя родная. Никитин постарался).

Тихонович

А вы кормили грудью, или нет? Сколько времени в компрессионном белье пробыли, обезболивающие пригодились после операции?

valeriya.ratushnik

Хоть у меня 2й размер, увеличивать не хочу. буду потом ненастоящая.

Mariamna

Я вообще трусиха, и боль терпеть не люблю. Поэтому обезболивающие ох как пригодились, но первые два дня. А потом не нужно было уже пилюли глотать. Первый месяц снимала компрессионное белье, только перед душем. Все остальное время в нем была, мне кстати удобно было. Хирург правильно подобрал его, сразу в Ланцетъ после операции покупала.

RianaNa

Я чего только не перепробовала! Таблетки, вакуум - все туфта... А помогло - http://glopart.ru/affiliate/177003. Правда, придется поработать. Но ТАКОЙ результат за такие деньги....!

Jazagrum

спасибо за полезную инфо!!! Недавно вернулась из Америки, друзья пригласили на концерт частушки, безумно понравилось, очень талантливый исполнитель! очень интересный форум!

thegreatmari

Свой