УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re:

Alisenok писал(а):
a u menya posle rozhdeniya rebenka naoborot kuda to ushla, grud moya, mama uspokaivaet govorit posle 2-go sto prozentov uvelichitsya, poka s malenkoi poxozhu :P
Не хочу вас расстраивать,мне тоже так говорили,но после второго у меня вобщее только кожа от сисек осталась :(

searingly

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Купила для пробы себе крем для увеличения груди bust size. После кормления грудью это жесть=))) Мне бы подтянуть. Короче так, делаю упражнения для подтяжки груди и этот крем. Пока что довольна, окончательно не могу сказать о результатах, только недавно начала пользоваться. Но есть первые небольшие успехи и это хорошо.

krisssderte

Девушки,никакие тренажеры не увеличат ваши губы или грудь навсегда,это все дешевая реклама!ЕДИНСТВЕННЫЙ АНАЛОГ ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ-ГЕЛЬ ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ РАЗ И Н А В С Е Г Д А!!!ЭФФЕКТ УВЕЛИЧЕНИЯ УЖЕ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ,БЕЗ БОЛЕЙ И ПОСТОЯННЫХ ПОСЕЩЕНИЙ КОСМЕТОЛОГА!УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ЗА МЕСЯЦ-ЭТО РЕАЛЬНО,НИКАКОЙ ПЛАСТИКИ И ПОСТОЯННЫХ СРЕДСТВ,КОТОРЫЕ НЕ ДЕЙСТВУЮТ,А ТОЛЬКО ОБЕЩАЮТ!КТО ХОЧЕТ БЫСТРО ПОХУДЕТЬ,СОХРАНИТЬ ВЕС ПОСЛЕ ПОХУДЕНИЯ-КАПСУЛЫ ЛИДА ИЗ КИТАЯ,ОРИГИНАЛ!СПЕШИТЕ ЗАКАЗАТЬ,ЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ!ПО ВОПРОСАМ И ЗАКАЗАМ ПИШИТЕ НА МОЮ ПОЧТУ miss.Nazarova777@mail.ru

Тоня

krisssderte писал(а):
Купила для пробы себе крем для увеличения груди bust size. .

Мне тоже такой крем порекомендовала купить подруга, я пользуюсь им уже третий раз, тоже довольна как действует крем Bust Size. Побочных эффектов нет, зато есть результат, форма груди стала более полнее, меня на данный момент все устраивает.

irema_mama

подскажите хорошего пластического хирурга
You have to let go of who you were to become who you will be.

Маришка

Я тут нашла клинику - [url]sinovets.com.ua[/url] Хотелось бы узнать ваше мнение о ней

Маришка

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кто-то слышал об этой клинике http://novmed.net/vidy-operatsij/72-uvelichenie-grudi-ili-mammoplastika.html ? Интересуют реальные отзывы, а то как-то страшновато мне все это делать. И еще вопрос сюда же, какие-то противопоказания есть? Допустим там, после родов, или что-то в этом роде.

Анна298

Сколько жигули не тюнингуй, Мкрседес из него не выйдет.

Natka.

Капуста - это ж бабушкины сказки.. Я вот однажды кремом воспользовалась для коррекции и увеличения формы груди..потом на операцию ездила, удаляли фиброаденому..теперь вот твердо знаю, что нефиг экспериментировать! Любите себя такими, какие Вы есть!

ДинаДи

Фиброаденому иногда удаляют сразу же во время операции по увеличению груди. Видела результат девушки в инстаграме, она у Копасова АЕ делала пластику и писала, что ей удаляли сразу же во время операции.

ДинаДи, вы думаете с кремом связано? Первопричины даже врачи не могут установить в некоторых случаях.

karakuli

karakuli, я, конечно, все-таки на крем грешу... )) потому до него никаких проблем ведь не было.. Хотя тоже фиг его знает, может, что и было, просто крем рост опухоли спровоцировал и все..такое тоже может быть..
Я обычная домохозяйка. Люблю следить за собой и делаю все, чтобы оставаться молодой и красивой. Иногда вдохновляет во этой сайт http://4-women.ru/uhod-za-telom

ДинаДи

Я делала увеличение груди в Москве у хирурга Якимца Валерия Григорьевича, результатом осталась довольна, хирург просто волшебник, в клинике условия отличные кому интересно можете сами посмотреть у них на сайте http://estetclinic.ru/uslugi/plasticheskaya/plastika4/uvelichenie/

BelovaO