УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Я тоже была глупо и после родов думала сделать пластику груди, ибо форма пострадала сильно, грудь начала обвисать, хотя мне тогда и 30 не было! Слава Богу я передумала, мне удалось сделать вновь красивую форму с помощью крема для бюста липофильного мезолюкс (либридерм) он подтягивает очень хорошо, делая грудь упругой и придает ей красивую форму) и еще делала специальные упражнения на развитие грудных мышц) они есть не только у мужчин, как я раньше думала :))

anna_abramova

Свой

Никакие крема не могут форму груди вернуть, а тем более увеличить в размерах. Это смешно, просто)))). Да и упражнения для мышцы груди - глупости. У меня телосложение худощавое и я спортом всю жизнь занимаюсь, а груди так и не было бы, если бы я на пластику не решилась. Сейчас у меня красивый бюст с имплантами 275, установленными под грудную мыщцу. Они не контурируют, смотрятся натурально. Олег Сергеевич идеально подобрал и размер и форму имплантов, и вариант их расположения, а их несколько бывает. Почитайте кому интересно https://plastikakiev.com/dt_procedures/uvelichenie-grudi/

Apushkina

Девочки, а долго ли длится операция по увеличению груди и как долго после нее нужно восстанавливаться? Отпуска на один месяц хватит, чтобы подготовиться, сделать операцию и восстановиться?

alinakamneva

Свой

Вполне должно хватить, я в клинике Бутко Пластик подтяжку делала, в Москве, хирург Бутко Игорь Александрович, отличный хирург, сработал как скульптор. Грудь идеальная получилась. Перед операцией сначала обследование назначили, на него у меня неделя ушла примерно, сама операция час длилась. После операции, час где-то, еще от наркоза отходишь, потом реабилитация две недели. Так что месяца хватит с головой.

Aprelina

Новичок

Грудь для девушки самое важное а когда она красивая . Я увеличила после родов . Советую не боятся.

Cаша

Aprelina, да в клинике Вам все объяснят, для обследования и сдачи анализов можно и не в отпуске время найти, Бутко в инстаграмме видела, даже подписалась на него, много интересного иногда пишут девчонки, по-моему, всем нравится, я у него потенциальный клиент на маммопластику.

ulianapichina

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Я хотела бы грудь чуток увеличить, но на операцию не могу никак согласиться,боюсь(((

miumiu

Новичок

А почему боитесь? Чего именно, Вы консультировались у пластических хирургов? Имхо, после консультации страха такого уже не будет, так как вопросы, которые Вас волнуют можно будет задать и Вы получите ответы от специалиста.
Попробуйте в Фрау клиник на консультацию записаться, там очень хорошие врачи, работы можно в инстаграме клиники посмотреть. Бывает, что конкурсы у них иногда проходят и можно выиграть пластическую операцию.

Goroshinka

Goroshinka, я сама пробовала отправлять фото на конкурс в фрау клиник, но не повезло с бесплатной операций.
Оплатила сама, теперь чувствую, как будто мне во всем сопутствует удача.
Кажется даже магическим чем-то, что все начало получаться в жизни и в отношениях.

Marsiankaa

Новичок