УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

:D Девки)Настоящие мужики хотят не видеть женскую грудь,а иметь возможность за нее схватиться!Хотя...Красивые сиськи тоже не на последнем месте...Не стоит париться тем из вас у кого грудь есть,пусть даже маленькая(некоторым мущинам и такие нравяться),настоящий напряг у таких как "Плывущая по волнам"...
А так,в принципе,если девка дается за сиську схватиться,там уже пофигу какая она-настоящая или силиконовая,главное чтобы фигурка стройная была и личико симпатичное) :wink:

Парниша

Плывущая по волнам писал(а):
Всем привет, девочки!!!
ой, сколько вопросиков:) :lol:
Отвечу всем сразу!!!
Оперировалась я в Европейском Медицинском центре, что на Спиридоньевке. Врач- Сергей Левин. Он учился и оперировал в Швейцарии, но довольно известен в Москве, правда, в основном, по лифтингу лица. Его - то ( лифтинг) и сделала себе бухгалтер из нашего офиса. Я как раз искала себе врача- только начинала лазить по инету, даже на консалты не ходила. Результат меня впечатлил и я сразу с ним связалась- благо. консалт бесплатный. Дядечка очень приятный, правда, мало похож на хирурга( того же Вульфа) больше на шоумена, но и хорошо- я врачей боюсь до зубового скрежета.
Насчет смены имплантов - вопрос неоднозначный. Как приживутся, хотя Левин использует импланты последнего пополения, какие- то там биосовместимые гелевые. которые не отторгаются. Я тут читала на форумах. некоторые девочки вообще себе еще гель в грудь ставят, ужас!! Уроды врачи,то же запрещено:= :x :x
Насче детей- их у меня пока :lol: нет. Но импланты ничуть не мешают этому процессу- это давно известно. Гель , да, мешал, так как растекается и мигрирует. Не ставьте гель!!! Так что ещу родим :lol:
ПРо Биос- это не Ворошкевич там оперирирует? У него хорошие груди выходит, а вот носы- тихий ужас!!!!!
Кстати, кто будет выбирать себе врача, советую зайти на сайт http://all-plastic.ru Там из много, а еще есть форум и галерея :lol:
Фотки вышлю кому надо- шовчики уже побледнели, так что можно 8)
Всем удачи!

вышлите мне плз! гость вообще может в личку кидать или тока на имейл?
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Парниша писал(а):
:D Девки)Настоящие мужики хотят не видеть женскую грудь,а иметь возможность за нее схватиться!Хотя...Красивые сиськи тоже не на последнем месте...Не стоит париться тем из вас у кого грудь есть,пусть даже маленькая(некоторым мущинам и такие нравяться),настоящий напряг у таких как "Плывущая по волнам"...
А так,в принципе,если девка дается за сиську схватиться,там уже пофигу какая она-настоящая или силиконовая,главное чтобы фигурка стройная была и личико симпатичное) :wink:
:lol: :lol: :lol: Ну,парниша ,ты тут всех так подбодрил.А если честно,то это правда.Сколько я видела плоских девушек,да и не только этот фактор...а таких невзрачненьких...отхвативших себе ....таких мужиков.. :roll: :!: так.что кому сиськи,а кому что-то другое.У меня друг один,такой красавчик,высокий,умный,красивый..влюбился в такую...малышку худющую,где он её нашёл?Ну факт-нашёл
ведь :mrgreen: :mrgreen: Так что-кому урод-кому красавец.(если чо,я не пропагандирую,у самой большие),просто,это ,правда,не важно.Так-то.(Ну а вы,девчонки,сделали и молодцы)(Что хотели,то и получили.Притом-красивые,как говорите)Лишний плюс! :wink:

энигма

Свой

энигма писал(а):
Парниша писал(а):
:lol: :lol: :lol: Ну,парниша ,ты тут всех так подбодрил.А если честно,то это правда.Сколько я видела плоских девушек,да и не только этот фактор...а таких невзрачненьких...отхвативших себе ....таких мужиков.. :roll: :!: так.что кому сиськи,а кому что-то другое.У меня друг один,такой красавчик,высокий,умный,красивый..влюбился в такую...малышку худющую,где он её нашёл?Ну факт-нашёл
ведь :mrgreen: :mrgreen: Так что-кому урод-кому красавец.(если чо,я не пропагандирую,у самой большие),просто,это ,правда,не важно.Так-то.(Ну а вы,девчонки,сделали и молодцы)(Что хотели,то и получили.Притом-красивые,как говорите)Лишний плюс! :wink:

Вот такие как Энигма и Парниша меня и спасают от действий :wink:
НО, я грудь чисто для себя хочу сделать, не для мужчин.
Хочется и колиться....я тут ногти накладные никак не решусь сделать уже три года как :oops: а о си-и-и-сях :roll: ............

Плывущая, спасибо за ответ
Изображение

Тихая

Super VIP

Энигма,я кстати сам далеко не красавец...) :oops:

Парниша

Кто знает,нужно ли менять имплантанты ? слышала,что вроде их ставят навсегда :roll:

оэ

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

оэ писал(а):
Кто знает,нужно ли менять имплантанты ? слышала,что вроде их ставят навсегда :roll:

ага и ушки тебя неподводят...

*Anarki*

Свой

Лююююди.... Не зосоряйте форум , плиз!!
Для озабоченнных парнишей есть свои форумы. Иначе как назвать мужика, которые лазает по женским сайтам? Сорри, но меня такие самцы просто бесят.Есил для вас наивысшее счастье - подержаться за любую сиську, мне вас еще и жалко...
Понятно, что не красавец. Наврное и не умный. Иначе бы сидели с любимой где- нить, а не по форумам лазили, эксперт вы наш!
Так, теперь по делу.
Импланты - смотря какие. Некоторые надо менять.

Гость

Китаянка, напишиет мне здесь, в сообщении мыло!!!!
Что- то не отправляется со ссылки.

Плывущая по волнам

Плывущая по волнам, и мне отпишите!!!!
ТОже хочу к Левину, но слишком много противоречивого говорят....
А оперировать хочу носик.

Оззи

Китаянка, напишиет мне здесь, в сообщении мыло!!!!
Что- то не отправляется со ссылки.

зарегитесь, плз... ну совсем не хочется свой мейл светить на форуме... :roll: :roll:
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Китаянка писал(а):
Всем привет, девочки!!!
Отвечу всем сразу!!!
Оперировалась я в Европейском Медицинском центре, что на Спиридоньевке. Врач- Сергей Левин. Он учился и оперировал в Швейцарии, но довольно известен в Москве, правда, в основном, по лифтингу лица. Его - то ( лифтинг) и сделала себе бухгалтер из нашего офиса. Я как раз искала себе врача- только начинала лазить по инету, даже на консалты не ходила. Результат меня впечатлил и я сразу с ним связалась- благо. консалт бесплатный. Дядечка очень приятный, правда, мало похож на хирурга( того же Вульфа) больше на шоумена, но и хорошо- я врачей боюсь до зубового скрежета.
Насчет смены имплантов - вопрос неоднозначный. Как приживутся, хотя Левин использует импланты последнего пополения, какие- то там биосовместимые гелевые. которые не отторгаются. Я тут читала на форумах. некоторые девочки вообще себе еще гель в грудь ставят, ужас!! Уроды врачи,то же запрещено:= :x :x
Насче детей- их у меня пока :lol: нет. Но импланты ничуть не мешают этому процессу- это давно известно. Гель , да, мешал, так как растекается и мигрирует. Не ставьте гель!!! Так что ещу родим :lol:
ПРо Биос- это не Ворошкевич там оперирирует? У него хорошие груди выходит, а вот носы- тихий ужас!!!!!
Кстати, кто будет выбирать себе врача, советую зайти на сайт http://all-plastic.ru Там из много, а еще есть форум и галерея :lol:
Всем удачи!

Гость

Китаянка писал(а):
Всем привет, девочки!!!
Отвечу всем сразу!!!
Всем удачи!

Гость

"ни моча, простите"

Не простим.
Внешние притирки с мочой ничего не дадут.Отсутствие груди(молочных развитых желез)- гормональные причины.,особености гормонального строения.А вот если принимать внутрь по схеме,установленной древними йогами и ламами,то организм приводи себя в порядок.
так вот.Да чего уж там говорить,от бесплодия,порожденого теми же прчинами,избавляются!
Кто ищет,тот найдет

Булочка-Ватрушка

Китаянка, а отпишите мне на мыло
jurnalidochka@mail.ru

Там и поговорим!
Вас вообще что, забыла интересует? 8)

Оззи, противоречивого говорят много про любого известного человека. Это нормально. Советовать вам ничего не буду- решайте сами!!!! Но на консалт сходить можно, У Левина он бесплатный.

Плывущая по волнам

Новости партнеров
Загрузка...