УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

:D "Гость",или гостья...фиг тя знает, во-первых я хочу подержаться не за первую попавшуюся "сиську" а за понравившуюся Гыруд(причем не маленькую),во-вторых я писал про мужиков обобщающе...не ФСЕ МЫ ТАКИЕ УЖ КАЗЛЫ и извращенцы) :lol: в-третьИХ я не лазаю по женским форумам(Ну не извращенец потому что)Просто гулял по инету и решил посмотреть ЧЕМ забиты головы женского пола)))А тут оказываеться и такая тема есть...(О грудях тобишь)Просто решил вас подбодрить.(То что я про мужиков написал правда-Находяться те,которым важен размер цвет упругость,и тЭ дЭ в Груди,а есть те которым на енто все равно.То,что я люблю сиськи больше среднего размера,я по моему выше уже написал...)....
...Да и судя по подписи "Гость" хех!М/Ж я не могу вычислить,так что если ТЫ М.-то сам тот извращенец,лазающий по женским форумам :lol:
А если Ж.-ну на ум тока приходит феминистка...
То что написано мне тобой,отскочило как горох от стены...Я не намерен тут дебаты устраивать,а просто ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ наших дам с наступающим и тЭ дЭ....
И чтоб не флудить,по теме фраза-Ой!Девки я даже не знаю никаких хирургов и способов увеличить груди.(Оно мне и не нада вообщем-то))) :oops:

P.S. ...Спасибо вам дамы что заставляете будоражиться мой мозг,иначе он давно атрафировался бы :wink: :arrow: Я ВАС ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ :!:

Гость

Вот блин!!!!

Гость

:D "Гость",или гостья...фиг тя знает, во-первых я хочу подержаться не за первую попавшуюся "сиську" а за понравившуюся Гыруд(причем не маленькую),во-вторых я писал про мужиков обобщающе...не ФСЕ МЫ ТАКИЕ УЖ КАЗЛЫ и извращенцы) в-третьИХ я не лазаю по женским форумам(Ну не извращенец потому что)Просто гулял по инету и решил посмотреть ЧЕМ забиты головы женского пола)))А тут оказываеться и такая тема есть...(О грудях тобишь)Просто решил вас подбодрить.(То что я про мужиков написал правда-Находяться те,которым важен размер цвет упругость,и тЭ дЭ в Груди,а есть те которым на енто все равно.То,что я люблю сиськи больше среднего размера,я по моему выше уже написал...)....
...Да и судя по подписи "Гость" хех!М/Ж я не могу вычислить,так что если ТЫ М.-то сам тот извращенец,лазающий по женским форумам
А если Ж.-ну на ум тока приходит феминистка...
:lol: То что написано мне тобой,отскочило как горох от стены...Я не намерен тут дебаты устраивать,а просто ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ наших дам с наступающим и тЭ дЭ....
И чтоб не флудить,по теме фраза-Ой!Девки я даже не знаю никаких хирургов и способов увеличить груди.(Оно мне и не нада вообщем-то))) :oops:

P.S. ...Спасибо вам дамы что заставляете будоражиться мой мозг,иначе он давно атрафировался бы :arrow: Я ВАС ВСЕ РАВНО ЛЮБЛЮ :!:

Гость

Млин,запутало ты меня...ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ ИНЕТОМ ДОЛГО НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ :x

Парниша

Плывущая по волнам писал(а):
Ой, давно меня тут не было!
Девочки , отвечаю всем и сразу!!
Первое. Необходимо правильно оценить вид вашей груди. а главное- ващ к нему отношение. У меня врожденное отсуствие молочной железы, так что вариантов не было. А вот подруга имеет полноценный второй номер и хочет( глядя на мой вострог) тоже себе увеличить. Но она ПРОСТО ХОЧЕТ, а мне это было необходимо для полноценной жизин.Так что если вам от этого легче жить станет- вперед!!!
Второе. Грудь женщины в основном состоит из жировой ткани, поэтому увеличить ее с помощью физических упражнений невозможно.
Рекламируемые крема приводят лишь к временному набуханию железистой ткани и увеличению ее объема. Других консервативных способов увеличения пока нет! Ни капуста, ни мед ни моча, простите! Это просто нужно понять, чтобы не бло разочарований!
Отжиматься от пола - хорошо. Но тогда. когда у вас изначально есть наполнение молочной железы. Мошца, которая держит грудь , поднимется, за счет чего поднимется и сама железа. Она станет выше но не больше.
Мумик, тебе отвечу отдельно.
Я итак и говорю- "сделала пластику". И реагирую на этот вопрос так. как будто бы меня спросили - "Ты что, волосы покрасила?" Почему волосы красить не стыдно, а грудь - стыдно??? Это уже ваше ощущение, аш комплекс вины, что вы хотели в себе что- то изменить к лучшему.

На мнение окружаюзих вообще надо меньше реагировать. Встает вопрос "А судьи кто?"
Главное, чтобы вам было хорошо. :wink:

У меня грудь 2-го размера, но при моей комплекции кажется маловатой, поэтому будет возможность, я тоже что-нить предприму.
К тому же пластическая хирургия уже не новость.
А вот капусту есть неохота что-то, свежо предание :wink:

rybinaa

Super VIP

С маленькой грудью лучше - не обвиснет :)

Naksa

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Плывущая по волнам, как твои дела? Прошло время ты довольна результатом? Напиши . Я вот всё не решусь.

liza19

Naksa писал(а):

не знаю не знаю, лично видела маленькую обвисшую грудь - это вроде хуже чем огромная обвисшая :roll:
Изображение

Тихая

Super VIP

Тихая писал(а):
Naksa писал(а):

не знаю не знаю, лично видела маленькую обвисшую грудь - это вроде хуже чем огромная обвисшая :roll:

Маленькая грудь меньше подвержена законам гравитации, чем большая, поэтому намного больше шансов, что она дольше сохранится упругой... А я видела и маленькую, и большую обвисшую (бррр), так вот: маленькая только чуть-чуть висит, а большая чуть ли не до пупа... На меня это зрелище произвело удручающее впечатление.

Ольга С.

Super VIP

Тихая писал(а):
Naksa писал(а):

тоже довелось это видеть - в Космо была статья, очень давно, там я увидела женщину 30-летнюю с грудью похожей на сухофрукт.. :? :? одинаково некрасиво выглядят как большие так и маленькие..
Women might be able to fake orgasms. But men can fake a whole relationship.

Китаянка

VIP

Вот еще неприятные фотки обвисшей груди.
Грудь наверное 2 размера.
http://lazmed.ru/uslugi/photo15.html

Катя, гость

не знаю не знаю, лично видела маленькую обвисшую грудь - это вроде хуже чем огромная обвисшая :roll:[/quote]

тоже довелось это видеть - в Космо была статья, очень давно, там я увидела женщину 30-летнюю с грудью похожей на сухофрукт.. :? :? одинаково некрасиво выглядят как большие так и маленькие..[/quote]

Видел не в космо а в жизни. И не 30 лет а 25. На ощупь - бяка. В руки брать - противно...
Самому обидно было. Девушка хорошая, умная. Но вот сексом с ней заниматься совершенно не хотелось. Как вспомнишь - все опускается. :cry:

Хохол

to Хохол....И что такого, но обвисла - уж прям так "противно на ощуп, висит". !!! Не щупай если противно - выход!!!

Naksa

Guru

При чем тут щупай- не щупай. Мужчины глазами любят.

Ольга С.

Super VIP

http://erdic.ru/erdic.htm

кто-нибудь пользовался этим препаратом?

Avgustina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...