УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Кстати, я увеличивала грудь Эрдиком. Не помогло. Сейчас придумали какую-то жевачку для увеличения груди. B2UP называются. Вроде в Японии. Но у нас пока не продается. Есть сайт http://b2up.ru но там толком ничего не написано. Интересно, где ее можно купить. Просто пожевать... так ради интереса.

Гость

Ха-ха, хорошая шутка. А ты B2UP для увеличения груди не пробовала? Из Японии...

Анна из Москвы

Девченки, только не подумайте, что это PR или скрытая реклама. В Японии появилась жевачка для... увеличения груди B2UP называется. Я посмотрела в рунете, есть сайт http://b2up.ru но на нем непонятно где купить и сколько стоит. Может кто-нибудь пробовал?

Гость

Пробовала,неприятно. Гораздо вкуснее есть жевачку для увеличения груди B2UP.

Анонимка

Anonymous писал(а):
Девченки, только не подумайте, что это PR или скрытая реклама. В Японии появилась жевачка для... увеличения груди B2UP называется. Я посмотрела в рунете, есть сайт http://b2up.ru но на нем непонятно где купить и сколько стоит. Может кто-нибудь пробовал?

:shock: :?:

Гость

А я где-то прочитала про увеличение груди с помощью шишек хмеля. Попробовала. Ну грудь, конечно, может и наполнилась слегка, но как только я перестала принимать, она вернулась обратно. :x И вообще, для моего организма они не подошли. У меня из-за этих шишек больше месяца задержка месячных была, перенервничала жутко. Хотя люди писали, что им помогает и результат не исчезает... Не знаю, наверное, дело каждого организма...
Сто кило эскимо, сто км кинолент. Я хочу, как в кино, там всегда HAPPY END...

Nuisible Angel

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кава

Nuisible Angel писал(а):
А я где-то прочитала про увеличение груди с помощью шишек хмеля. Попробовала. Ну грудь, конечно, может и наполнилась слегка, но как только я перестала принимать, она вернулась обратно. :x И вообще, для моего организма они не подошли. У меня из-за этих шишек больше месяца задержка месячных была, перенервничала жутко. Хотя люди писали, что им помогает и результат не исчезает... Не знаю, наверное, дело каждого организма...

неудивительно, шишки хмеля содержат фитоэстрогены, аналог женского гормона эстрогена, поэтому и грудь увеличивается и проблемы с циклом, может до дисфункции довести ..... тем более, что результат не долговечен... рушить свое здоровье, ради кратковременного результата не стоит.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Re: Кава

Шишки хмеля - это вредно. А фитоэстрогены - это полезно, потому, что они похожи по составу на естественные женские эстрогены, которые не вредят, а лишь делают тебя еще более женственной. А B2UP надо попробовать. для увеличения груди без операции все средства хороши.

Наина Анатольевна

увеличение груди

Плывущая по волнам писал(а):
Китаянка, напишиет мне здесь, в сообщении мыло!!!!
Что- то не отправляется со ссылки.

привет !
я тоже оч хочу сделать грудь!!! А можно мне тоже фотки скинуть послеоперационные???! плииз

avtoledi

Re: увеличение груди

avtoledi писал(а):
Плывущая по волнам писал(а):
Китаянка, напишиет мне здесь, в сообщении мыло!!!!
Что- то не отправляется со ссылки.

привет !
я тоже оч хочу сделать грудь!!! А можно мне тоже фотки скинуть послеоперационные???! плииз

мой мейл 13ivanoff@list.ru - девчонки скиньте фотки пожалуйстаааа.. :roll:

avtoledi

Девчоки, если хотите посмотреть фотки пациенток, ыложенные в интернет ими самими, а не хирургами. Посмотрите здесь http://plastic-surgeon.ru/gallery/444/1184/ Там можно и вопросы этим пациенткам задать. В свое время мне очень помогло. :)

Маська Аська

девочки, ну ведь маленькая грудь это тоже красиво.
у меня третий размер. свои плюсы - конечно, да. но без бюстика не походишь, не всякую одежку купишь и т.п.

дрёма

Свой

ДЕВОЧКИ! КОМУ ИНТЕРЕСНО УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ!

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НОВЫЙ ФОРУМ:
http://uvelicheniegrudi.ru/

Анна 25

Знакомая тоже увеличивала грудь несколько лет назад. Не скажу что был нулевой, но хотелось попышнее.Вот и решилась.Получилось очень даже ничего.
Вот только боюсь , как бы после рождения ребенка и кормления не испортилась форма.
Последний раз редактировалось Annnni Пн мар 27, 2006 23:16, всего редактировалось 1 раз.

Annnni

Новичок

Девчёнки!
А вы пробовали какие-нибудь безоперационные способы увеличеня груди? Очень хочется услашть ваши отзывы, так как хочу попробывать, но выкидывать сотню баксов на ветер не хочется. Копалась в инете:нашла какой-то препарат д/увеличения груди, стоит не так уж много 70$. Думаю: :roll: может заказать...Но не знаю, действует ли это? Обещает увеличение груди от 1 до двух, трёх размеров! :shock:
Читала по этому поводу комментарии специалиста на другом форуме и он сказал, что с помощью таких средств можно увеличить грудь максимум на один размер!!! :!:
Но я буду и этому очень рада! Я как раз и хотела бы хотя бы на один размер, ну или пол-размера!!!
Девчёнки помогите!
Это возможно???? :?:

LastAngel

Свой
Новости партнеров
Загрузка...