УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

LastAngel, если бы это было правдой, то пластические хирурги дааавно бы разорились :lol:
Было бы классно, если б существовала чудо-пилюлька- захотела, грудь увеличила, захотела- попка, как у Джей Ло. Прямо не жизнь, а малина :)
Я подозреваю, что там просто лошадиная доза гормонов содержится, а поскольку грудь состоит в основном из жировой ткани, то наверняка ее увеличение произойдет за счет увеличения остальной массы тела. То бишь будет большая грудь, но и все остальное вырастет. И вообще, гормоны нормальные люди, которые заботятся о своем здоровье, с врачом подбирают, чтоб без побочных эффектов обойтись. Так что можете подобрать себе гормональные таблетки, возможно, от них как раз увеличится грудь, так сказать, "приятный побочный эффект" :wink:

Ольга С.

Super VIP

Ольга С. писал(а):
LastAngel, если бы это было правдой, то пластические хирурги дааавно бы разорились :lol:
Было бы классно, если б существовала чудо-пилюлька- захотела, грудь увеличила, захотела- попка, как у Джей Ло. Прямо не жизнь, а малина :)
Я подозреваю, что там просто лошадиная доза гормонов содержится, а поскольку грудь состоит в основном из жировой ткани, то наверняка ее увеличение произойдет за счет увеличения остальной массы тела. То бишь будет большая грудь, но и все остальное вырастет. И вообще, гормоны нормальные люди, которые заботятся о своем здоровье, с врачом подбирают, чтоб без побочных эффектов обойтись. Так что можете подобрать себе гормональные таблетки, возможно, от них как раз увеличится грудь, так сказать, "приятный побочный эффект" :wink:

Это точно! :lol:

Annnni

Новичок

Дамы, сегодня купила первый "повседневный" бюстгалтер нового размера.
Сижу вот перед кучей своих старых (и нежно любимых) лифчиков и страдаю, потому что они мне теперь ни на какое место. Пол-груди вываливается! :evil:
Единственный старый еще пригодится, которывй специально выбирала на "ПМС-ные дни"- грудь всегда увеличивалась.
Значит, старый размер был 70В, теперь соответственно 70С.
Пила хмель- довольно регулярно напар шишек, с 16-00, с целью обеспечить легкое засыпание. Между прочим, читала ведь топик где-то здесь про то, что этот настой способствует увеличению груди- разумеется, ушками похлопала и решила, что мне в этом плане ничего не грозит (потому как сформировавшись мы, древнего возраста). И зря хлопала. Причем кто другой бы радовался, но я-то ведь не рассчитывала на такой :shock: аспект, я думаю о предстоящих расходах и что-то мне не радостно.
И еще такая фихня- а что ж теперь со мной будет при ПМС? ЕЩЁ БОЛЬШЕ?! :shock:
А если я не хочу? Ну не надо было мне.
– Мы с вас косеем, – любезно призналась Рахиль. (с)

Икебана

Свой

Ольга С. писал(а):

Спасибо за ответ! Я задумаюсь над этим :roll:
Ольга, в аннотации к таблеточкам написано, что они не содержат гормоны :roll: , хм, может врут :?: И на счёт пластических операций: их же делают, когда намного хотят увеличить грудь, а мне то хоть чуть-чуть и будет всё ок!!! Хотя бы так можно интересно :?:
А на счёт гормональных таблеток: я принимаю такие полтора года, и никак приём этот не отразился на состояние моей груди :(
Но и на весе тоже не отразился :)
Правда я принимаю самые низкодозированные, так что содержание в них гормонов близко к нулю, и это наверно и является причиной того, что на грудь и тело не оказывают таблеточки влияния...
Эх...

LastAngel

Свой

А у меня возник вопрос куда это все "сделавшие операции" подевались? Одним словом - а был ли мальчик?

katt22

Конечно было бы здорово , если б для всего были бы какие-то пиллюли. Но тогда бы все хирурги были бы безработными, как уже писалось выше. Это как курение. вовсю говорят о вреде , но производство не уменьшается. Бизнес есть бизнес.
Все же я рада что есть пластическая хирургия, а то я досих пор ходила бы с малюсенькой грудью.

Annnni

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

katt22 писал(а):
А у меня возник вопрос куда это все "сделавшие операции" подевались? Одним словом - а был ли мальчик?

Я думаю, был. Просто они так занялись изучнием своего нового тела, что желание общаться с нами (форумчанками) у них отпало :)

Пушистое Солнце

Свой

А кстати Би2АП (b2up) для увеличения груди без операции стоит 89 долларов за упаковку, а курс - 3 упаковки для увеличения на 80 процентов. Я купила. Сейчас пью второй месяц - изменения есть. И в лучшую сторону!

Настя344

Кстати, о хирургах
Члены Европарламента проголосовали за запрет на поведение операций по увеличению объема груди с применением силиконовых имплантатов или силиконового геля …
(Данную статью Вы можете прочитать на сайте gradusnik.ru)

Анечка909

А мы, сделавшие операцию, переместились на сайт
http://uvelicheniegrudi.ru
да,и вправду , когда уже время пройдет. нет потребности об этом говорить. Наслаждаешься и все.
\Но у кого какие вопросы- спрашивайте!

Лионелла

Настя344 писал(а):
А кстати Би2АП (b2up) для увеличения груди без операции стоит 89 долларов за упаковку, а курс - 3 упаковки для увеличения на 80 процентов. Я купила. Сейчас пью второй месяц - изменения есть. И в лучшую сторону!

3 упаковками не обойдешься. Нужно принимать от 3 до 6 месяцев, по 3-4 капсулы в день. И самое главное, что скорее всего это очередной обман. Читала результаты исследования, у 28% принимавших 3 мес. ничего не изменилось.
Понятно, что кому нужно хватаются за любую соломинку, надеются на чудо.
Если можно поподробней о результатах если кто-то принимал b2up.

Гость

Настя344 писал(а):

Ну и бред! ВЫ что девки в самом деле в это верите и готовы платить бабки за лапшу, которую вам вешают ?

Гость

Порекомендуйте, пожалуйста, комплекс упражнений для груди.
Что-нибудь элементарное, но эффективное. Не обязательно для увеличения (хотя, хорошо бы было), просто для поддержания ее в тонусе.
Изображение

Gasia

Новичок

Gasia писал(а):
Порекомендуйте, пожалуйста, комплекс упражнений для груди.
Что-нибудь элементарное, но эффективное. Не обязательно для увеличения (хотя, хорошо бы было), просто для поддержания ее в тонусе.
Самое лучшее и эффективное - простые отжимания от пола, локти в сторону. Ещё хороши упражнения с гантельками. У Denise Austin, амер. тренер, есть хорошая видеокассета с 3-мя короткими комплексами (по 10 мин.) таких упражнений.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

да перестаньте, девочки!
Ничто не может увеличить грудь так , как хирург!!!

запомните, никакие препараты и упражнения не дадут ожидаемого результата!!! :!: :!: :!: Сама убедилась.
И в итоге тоже собираюсь к хирургу!
Наша совесть - есть Бог.
http://imageshack.us/img151/9164/17vt.gif

ДемонеССа

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...