УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Тихая писал(а):
Naksa писал(а):
С маленькой грудью лучше - не обвиснет :)

не знаю не знаю, лично видела маленькую обвисшую грудь - это вроде хуже чем огромная обвисшая :roll:

У меня до беременности грудь была 1-го размера, когда кормила, расперло до 4-го :lol: , как кормить перестала, так размерчик стал 2-й. НО!!!... обвисшая и всяяя в растяжках. :cry:
Изображение

Vilka

Старожил

:D Привет !А почему решили что Би2Ап нужно принимать по три капсулы и целых четыре месяца?! :? Я неделю назад перестала пить этот препарат и две упаковки капсул хватает на 2 месяца а это и есть курс для достижения эффекта .У меня был первый размер а сейчас полноценный второй! :) и это держится все до конца жизни только если я резко не похудею ну там рожу ребенка , ну и естественно когда мне будет лет 50 то форма изменится и я уверена что снова обращусь именно к продукту только может возьму потом леденцы или чай :lol: ...

katya_555

ДемонеССа писал(а):
да перестаньте, девочки!
Ничто не может увеличить грудь так , как хирург!!!

запомните, никакие препараты и упражнения не дадут ожидаемого результата!!! :!: :!: :!: Сама убедилась.
И в итоге тоже собираюсь к хирургу!
а я на личном опыте убедилась, что можно. :wink: был размер 70А, правда я никогда плоской не была, стал 75Б, причём в течение полугода. как только стала интенсивно спортом заниматься, мне было 27, я и не думала, что ещё возможны такие изменения. конечно, я не говорю, что есть универсальные упражнения, но можно и возможно для некоторых. хирург тоже не универсальное средство. моей подруге не подошли имплантанты, хотя она делала у самого знаменитого здесь хирурга, и теперь их пришлось вытащить, тк. боли были жуткие, в итоге, размер тот же, две операции, деньги выброшены, имплантанты тоже и шрамы видны. :? и там и там риск. я не отговариваю никого, т.к. понимаю стремление многих и не осуждаю. неизвестно ещё, как бы я запела. :roll:
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Катя, гость писал(а):
Вот еще неприятные фотки обвисшей груди.
Грудь наверное 2 размера.
http://lazmed.ru/uslugi/photo15.html

А вот здесь по-моему "до" - нааамного лучше :(
http://lazmed.ru/uslugi/photo13.html
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

Mypka писал(а):
Катя, гость писал(а):
Вот еще неприятные фотки обвисшей груди.
Грудь наверное 2 размера.
http://lazmed.ru/uslugi/photo15.html

А вот здесь по-моему "до" - нааамного лучше :(
http://lazmed.ru/uslugi/photo13.html

да на всех "ДО" лучше, кроме той где уже сказали неприятные фотки! была нормальная аккуратная небольшая грудь, стало все искуственное :? :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

не по теме, но.... что они там с попами сделали????
:shock: :shock: :shock: :shock: :? http://lazmed.ru/uslugi/32.html
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Да вообще, УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!Все было так красиво, естественно, а стало.....

Ильмони

Новичок

L_a_p_k_a писал(а):
не по теме, но.... что они там с попами сделали????
:shock: :shock: :shock: :shock: :? http://lazmed.ru/uslugi/32.html

Тихий ужас, я таких поп, которые "после" даже и в страшном сне представить не могла - расплющили и придавили :cry: :cry:
Было ведь хорошо!!! нужно было только "уши" убрать :x
Покакашки!
P.S. Каждому по какашке!

Mypka

Свой

девочки а можно полностью дать рецепт с настоем шишек хмеля. Сколько чего и как долго настаивать и как принимать потом?
обновила - новый проект "сбежавшая невеста", пока есть снимки в папараци

amenola

VIP

amenola писал(а):
девочки а можно полностью дать рецепт с настоем шишек хмеля. Сколько чего и как долго настаивать и как принимать потом?
amenola, можно я влезу - может не стОит, а? я просто на одном форуме внимательно следила за развитием отношений у одной страждущей девушки с настоем этим - так после первых восторгов - бежала она от него и других отговаривала :? - блин, не помню уже какой форум. но неприятные впечатления остались
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

в смысле бежала??? что было с ним не так сильно грудь увеличилась или что? APROPO понимаешь ли я сбросила 13 кг вместе с ними ушла и часть груди упражнения помагают вернуть ее в форму но мне нужно чуток объема добавить я не думаю что от этого будет сильно плохо к тому же все таки натур продукт:)

amenola

VIP

amenola писал(а):
в смысле бежала??? что было с ним не так сильно грудь увеличилась или что? APROPO понимаешь ли я сбросила 13 кг вместе с ними ушла и часть груди упражнения помагают вернуть ее в форму но мне нужно чуток объема добавить я не думаю что от этого будет сильно плохо к тому же все таки натур продукт:)
ты знаешь, я уже подробностей не помню, но в общем так: эффект временный, не пьешь пропадает - плюс это развивает постоянную сонливость - сама понимаешь = хмель, и еще помнится она по другому поводу была у эндокринолога - он ей там "навставлял" за это дело и сказал что грудь она может ненадолго и увеличит зато заработает кучу себе таких болячек, что проблемы с грудью ей покажутся раем - она была близка уже к болячкам этим - вывод - оно того не стоит - кратковременный эффект плюс риск для здоровья и для фигуры - сама понимаешь не только грудь у тебя увеличится
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD

ага пасиб:) отговорила от этого дела:)

amenola

VIP

Девчонки, побольше морковки да капустки и поменьше концерогенов и все будет на 3 размер!
Любите тех, с кем живете, если не можете жить с теми, кого любите.

Lisa277

Lisa277 писал(а):
Девчонки, побольше морковки да капустки и поменьше концерогенов и все будет на 3 размер!
ага :lol: я ради этого дела пробовала даже морскую капусту есть :x - ни-че-го :roll:
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...