УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

Для девушки грудь это одна из наиважнейших частей, только вот беда :( у одних она достаточно велика, а вот у других нет :roll: . Я предлагаю в этой теме поговорить о средствах по увеличению груди, а именно кто испытал на себе таблетки по увеличению (таковы есть), крема и т.п., или просто "нарастил" при помощи хирургии или еще каким либо способом, поделитесь с нами.. :P [/b]

IRIK

Изображение

Ольга С.

Super VIP

Предлагаю тогда переместиться сюда!
Часть я переместила!
Увеличить грудь?
Только представьте- полный "ноль" при практически неразвитой молочной желез( бывает и такое!!!) плюс птоз( опущение) того, что есть. И мне, простите, 25 лет
Так вот- проведя подсчеты, раздумия и сомнения. я решилась на пластику! Операция назначена на 15 октября, анализы сданы, деньги накоплены- 5000 тысяч евро, сорри!Хирурга было сложновато выбрат- все обещают золотые горы. Пошла к тому, кто оперировал подругу подруги
В связи с этим вопрос- может, кто прошел через это дело? У меня масса вопросов!
Кому будет интересно, буду рассказывать о ходе события
ПЫСЫ -половая жизнь не помогла, поролоновые подушечки тоже.
Однозначно, грудь можно увеличить- именно увеличить, а не изменить, только пластикой! Подтянуть- отжиманиями. Причем ладони должны быть развернуты вовнутрь!
А операция у меня уже через несколько дней!

Плывущая по волнам

Плывущая по волнам, забыла у тебя спросить - а почему тебе хирург предложил именно Арионовские импланты, кстати,малоизвестные за рубежом?
Насколько я знаю. самым большим спросом пользуются импланты фирмы Мак Ган. Они проверены- точно! И ассортимент большой, в том числе и анатомические.У меня стоят такие же.Третий номер.
В принципе, если у тебя отсуствует молочная железа, можно ставить и анатомы и "каплю". Но не круглые! и не жадничай, не бери больше второго- отвиснет!
И учти, что через некоторое время грудь может опуститься. После операции. она будет твердой, как камень.Не пугайся - это отек. Главное- чтобы хирург находился в зоне досягаемости, а то я вот в Австралии тусовалась, пока все в норму не пришло.
Удачи! И фотки обязательно сделай- посмотрим, что тебе там наваял господин Левин 8)

Галченок

Да, про Левина и я слышала. Говорят, хороший ,настоящий европейский специалист, вроде даже приват - доцент Женевской Академии. Точнее , видела его фотку в журнале "Красота и здоровье", он там рассказывал про одну пациентку, как у нее гель из груди вылился. :shock: Точнее, не рассказывал, а комментировал как специалист. , что ли? :roll:
Кстати, почитайте- ужас вообще! Девочнка хотела из окна сигать, так ее изуродовали!!!!!!!
Насчет "не жадничать" - это верно! Времена Памелы Андерсон прошли - ужасно, когад идет хрупкая девчушка, а перед нею колышется "ЭТО"....Не знаю, но, на мой, взгляд, силикон может нравиться лишь извращенцам.
С другой стороны, то, что описала Плывущая по волнам, это тоже не гуд. Поэтому удачи тебе! Мы верим, что все будет ок! и :D :D :D :D
ждем фоток!
А вообще слышала неплохие отзывы об докторе Ищенко. В инете читала и передчу смотрела. вот!
А Лапутина и правда убили???? :shock: Или это "утка"?

Русланнка

--------------------------------------------------------------------------------
Тоже переместила- тут наиболее подходящий пост.
Да, я тоже ставила. Не от желания, а по необходимости( был рак груди)
Поскольку это было 10 лет назад. импланты, конечно, оставляли желать лучшего....Так что три года назад я их поменяла. Но! Современные импланты выполняются из биосовместимой ткани, которая не вызывает отторжения, не влияет на онкологию, а также способность кормить грудью
И что бы там не говорили. единственный выход увеличить грудь- это операция!!!!!!!! Никаких таблеток- нарушите гормоны, никакой капусты..И упражнения помогают только подтянуть грудь, но не увеличить.
Подруга пробовала знаменитый "пуш- ап". НИЧЕГО! К счастью ничего плохого, нои хорошего - тоже. Ну может, чуточку окрулгилась. А насчет половой жизин- действительно, как только девушка начинает жить активной сексуальной жизнью, ее грудь меняет форму, становится именно "женской" а не девичьей. Это заметно, а главное, очень сексуально!
Или вот после родов -грудь отвисает! В таком случае, можно обойтись без имплантов. Просто вам делают подтяжку, как бы урезают избыток кожи, а молочная железа оказывается в таком "природнйо бюстгалтере". И риска нет, и эффективно. У меня подруга делала. где- то пять лет назад. И сейчас,знаете , выглядит отлично!Собирается второго рожать :D

Галина222

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

привет всем!!! Девоньки вот сижу я с такой же проблемой, готова на операцию, узнала что хорошей клиникой пластической хирургии считается институт красоты на Ольховке, правда ли это, незнаю, может кто то там уже увеличивал грудь, может кто то знает хорошего специалиста????
Плывущая по волнам расскажи пожалуйста поподробнее где ты делаешь операцию, у какого специалиста, ну вообщем про ВСЁ, сама понимаешь насколько для меня это важно!!! Под нож неизвестно кого ложится не хочется!
Если для кого-то актуальна эта тема, стучите в Асю 304271505, обменяемся возможно полезной информацией друг для друга!!!!
ПИШИТЕ ПЛИИИИЗ.

Олюха

Олюха, привет :D
а я оперируюсь( уже завтра!!!!!!!!!!) :shock: :shock: .
Место - Европейский медицинский центр, врач - Сергей Левин.
Ставить буду импланты марки Arion номер 2( хотя у пластиков их нумеруют по - другому, хочешь, узнаю?)Форма - каплевидная. Ставить будут частично под железу, частично под мышцу. это делается тем, у кого своя железа неразвита или вообще отсуствует- бывает и такое!!!! Если все запихать под мышцу, внизу будет пустота, а если в железу- твой имплант будет видно за километр! :o Называется контур формы, воть!!!!
Удовольствие стоит 5 тысчс евро.
Советовать я тебе его не буду. Слишком отвественное это дело. Вот кады прооперируюсь, да покажу фотки- тогда другое дело. На всякий случай, оставлю телефон его секретаря 9672002. сайт
http://slevin.ru
На Ольховке не слышала, но могу узнать, если успею. Кроме Левина, была у Цицишвили, Ворошеквича, Рыбинской( клиника ЛАНТАН).
Галченок, а я не знаю!!! Что хирург предложил, то я и выбрала. Кстати, у него в офисе есть целая коллекция импантов- ВСЕХ фир, размеров и форм. И их можно померятьсо специальным лфичиком, я аж краснела :oops: Главное, чтобы для твоего случая была нужная форма. Это должен решать только врач!!!

Ну все, пожелайте мне удачи!
И тебе ОЛюха. удачи!

Плывущая по волнам

А может кто пробовал вакуумный апарат для груди?

Гость

Припомощи вакуума грудь увеличить невозможно. Если только тонус кожи вернуть. Эито очень неприятно и опасно. А риск здесь существенный- вакуумное воздействие до конца не изучено, и вообще сомнительно. Вы видели, какие синяки остаются после банок? С вакуумом та же фигня.А уж тем более, если речь идет о груди! А однозначно не сделала бы!\
Пластика- это то, что надо. Плывущая по волнам, удачи.
Левин - специалист известный, я тоже про него много читала, стажировался в Европе, а там школа маммопластики уже давно отточена. Единственный был хороший российский спец по груди - Лапутин, но, как говорится, убрали :cry:
Но помни о том, что и твой врач все равно не Бог. Возможно, переделывать придется. Хотя - не дай БОГ!
Олюха, с Ольховкой , говорили связана какая - то скандальаня истроия. Типа, врач отказался переделывать , что ли.. Больше ничего не знаю. Ты главное, фотки их врачей посмотри обязательно!!! Оцени грудь. как увеличили, сохранили ли форму...

Птичка- невеличка

Плывущая по волнам, "ы с тобой одной крови, тъфу,одной груди, ты и я" :lol: :lol:
Я тоже именно у этого доктора оперировалась! И такой же случай!!!!! Ну блин, надо же.....
Слушай. давай я тебе свои фотки скину на мыло? Ну, чтобы ты боялась поменьше?
Сейчас, после пяти месяцев у меня не грудь, а загляденье- увидишь!
А так- терпения тебе. Сначала будет тяжело- учти!!!

Lionella

Пивет, Лионелла!
Видела твои фотки на олл- пластик, а через 15 минут они пришли ко мне на мыло:)
Мне пока похвастаться нечем. Отек, грудь неродная, спать очень тяжело. По утрам подташнивает
Корчока на швах почти сошла, зато под нею все красное до такой степени, что смотреть страшно.
В принципе. я была к этому готова, но сейчас пока страшновато.
Завтра первая консультация. посмотрим , что доктор скажет.
У меня куча вопросов!!!!

Плывущая по волнам

Была на консалте.
Доктор говорит. все идет как надо. А мне страшно!
Нет, ну все в порядке, но... Блин, никак не привыкну, что впереди теперь что- то есть!
Корочки есть. Оказывается" Контратубекс" не дает им засыхать!!!
Лионелла, но у тебя и не сильный первый номер! Скорее, второй!!! Наверное, 290С?

Плывущая по волнам

Девочки,а как вы реагируете на вопросы:"Ты что ,грудь сделала?" Понятно,некорректный вопрос,ладно очень близкие люди,а если знакомые.,левые -полузнакомые.Не очень то ведь хочется посвящать всех в эти дела.А тут ничего не выпирало,как выпирать стало.Что отвечаете?

мумик

Красивое тело ( увеличение груди)

Попробуйте кушать каждый день хотя-бы 4 раза в день свежую капусту. А перед сном намазать грудь и тщательно соски свежим медом. Результат есть, но правда не быстро. Ни какой хирургии зато не надо.

Руфина