УЖАС!!! Волосы на груди....

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Anonymous писал(а):
У меня тоже растут с 14-ти лет волоски вокруг сосков. Вначале они были малозаметными, пушковыми, и я начала их выщипывать. К 18-ти годам они потемнели и стали более жесткими. Стеснялась я тогда... лишь саму себя, так как даже подруги, которые иногда видели мою грудь, ничего не говорили. Когда я начала встречаться с парнем и дело шло к первому интимному свиданию, я их совсем сбрила. Но вскоре парень заметил их следы и категорически запретил мне их удалять, т.к. сказал, что ему такие волоски очень нравятся. И он не обманывал. Сейчас он мой муж и не проходит и дня, чтобы он не ласкал с восторгом мою грудь. Ради него я теперь ничего не удаляю. И проблем стало меньше, и комплекс пропал. Кстати, по данным статистики такие волоски растут у каждой 12-ой женщины и не являются патологией или заболеванием. Это интерсексуальный признак, который свойственнен как мужчинам, так и женщинам.

Здорово! :wink:

Anni, зарегестрированный

Y menja tozhe takoje bilo .shodila k vrachu ,okazalsa prolakin povishen!!!I grudj bolela ,teperj pju lekarstvo vrode bi volosi bolshe ne rastyt!

Гость

Re: УЖАС!!! Волосы на груди....

Foxy_k писал(а):
У меня начали появляться темные волоски на груди. Не знаю что с ними делать :cry: Я их выщипывала пинцетом, но начинаю переживать, что их появиться еще больше. Помогите советом. Как можно от них избавться в домашних условиях.

У меня то же самое,но как ты их выщипываешь?По-моему,это нереаль-
но.Даже если потянуть слегка-больно.Они такие же,как и в зоне
бикини,тёмные и жёсткие.Поэтому сбриваю их.Тем более растут на
сосках,как у моего мужа :lol: ...а это чувствительное место!

котя

Guru

Кто-нибудь пользовался фотоэпиляцией для удаления волос в зоне груди и линии бикини??? Хочу попробовать, но боюсь =)

пчхи

родила второго ребенка и в шоке , на животе вылезло столько волос, выщипать их это не реально , но может есть способ хотя бы немного осветлить их
Изображение

YelenaF

Свой

люди не оставте вопрос без ответа :(
Изображение

YelenaF

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

:cry: :cry: :cry:
Изображение

YelenaF

Свой

YelenaF писал(а):
родила второго ребенка и в шоке , на животе вылезло столько волос, выщипать их это не реально , но может есть способ хотя бы немного осветлить их

а брить нельзя? или щетина на след. день ого-го? :?

Adolescente

Guru

брить я даже не хочу начинать, щетины мне еще не хватало
Изображение

YelenaF

Свой

У меня есть подруга и у нее тоже волосы на груди и на животе ( так сказать блядская полоска)!!! сорри!!! Но ей всего 19 лет! она сбривает волоски но ей это естессно не помогает!!!( очень сильное раздражение!!! Вобщем она не парится! и вы не парьтесь!!! :?
ШОКОЛАД-МИГ В ЗУБАХ, ВСЮ ЖИЗНЬ НА ЗАДНИЦЕ!!!
БУДЬ ПРОЩЕ И ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ!

Лерчик

Новичок

YelenaF писал(а):

а я только осветляю, самые жесткие выщипываю...
осветляю с помощью двух кремов,Bily, не помню как пишется..в арбат престиже покупаю...
мне нравиться. правда они все-равно потом темнеют и все заново...но не брить это точно...

Разноцветная

Свой

У меня есть подруга и у нее тоже волосы на груди и на животе ( так сказать блядская полоска)!!! сорри!!! Но ей всего 19 лет! она сбривает волоски но ей это естессно не помогает!!!( очень сильное раздражение!!! Вобщем она не парится! и вы не парьтесь!!!

Точно!!!!Не парьтесь!!!!Это не страшно!!!!Наоборот, по-моему красиво!!!

(ЗЫ. Лерчик, мы с табой почти земляки... :wink: )

Ильмони

Новичок

канадская мышь писал(а):
если вдруг ни с того ни с сего появились волоски, да еще и в области груди, то стоит обратиться к врачу - скорее всего у вас произошли гормональные изменения. После родов - это понятно, гормоны "скачут". А безпречинные изменения - стоит провериться.

мне очень мало лет. а пару волосинок на груди выскочило..
и давно.. тогда же когда и грудь появилась.

у мамы тоже есть такое.
мож это наследственное.

а к какому врачу идти?
жар без холода
счастье без горя- хлопок
одной лодонью

Кукла Колдуна

Свой

Кукла Колдуна писал(а):
канадская мышь писал(а):
если вдруг ни с того ни с сего появились волоски, да еще и в области груди, то стоит обратиться к врачу - скорее всего у вас произошли гормональные изменения. После родов - это понятно, гормоны "скачут". А безпречинные изменения - стоит провериться.

мне очень мало лет. а пару волосинок на груди выскочило..
и давно.. тогда же когда и грудь появилась.

у мамы тоже есть такое.
мож это наследственное.

а к какому врачу идти?

к гинекологу. а еще лучше сразу к эндокринологу...

Разноцветная

Свой