УЖАС!!! Волосы на груди....

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Кукла Колдуна писал(а):
мне очень мало лет. а пару волосинок на груди выскочило..
и давно.. тогда же когда и грудь появилась.

у мамы тоже есть такое.
мож это наследственное.

а к какому врачу идти?

Та же ситуация :? , но я пока ничего не делаю и не заморачиваюсь об этом, пока еще не сильно их видно и на ощупь совсем незаметно, потому что очень тоненькие, хотя и темные :oops: .
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

УЖАС!!!Волосы на груди.

Катеринка писал(а):
Ну, если косы заплетать нельзя, то не страшно :) У многих моих подруг есть такая проблема, я выщипываю их пинцетом для бровей в убывающий месяц и всё в порядке :)
[i]

А скажите пожалуйста,есть разница в какие именно дни убывающего месяца?Я имею ввиду до последнего дня убывающего месяца можно(т.е.действие будет)?

angel-s-rojkami

А я вот крашу волоски, если они появляются! :D
"Пионэры! Идите в ж...у!" (Ф. Раневская)

ПриМадонна

Re: УЖАС!!! Волосы на груди....

Единственное что успокаивает, что я не одна такая. Я не рожала, гормоны сдавала недавно - всё в порядке. Спросить прямо у врача я стесняюсь, узнаю информацию только в интернете. Это началось проявляться лет в 16-17 (сейчас мне 21). Сначала я думала, что это так и надо, но потом кто-то из парней спросил у меня, "чего у тебя волоски темные"? Мне стало так стыдно, а в принципе и до сих пор стыдно от одних мыслей об этом. Борюсь почти каждый день с помощью пинцета. Но на долго это не спасает. Летом, чтобы пойти на пляж, надо собираться намного дольше. Печально....

Олалаля

если там 1-3 волоска то нет причин для переживаний. если много, надо спрашивать врача. или узнавать, можно ли в этом месте сделать элос-эпиляцию, наверно в таком нежном месте будет ацки больно, зато расти перестанет.

Пуфыстик

Старожил

продвижение раскрутка сайта самостоятельно

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

к эндокринологу

ftylka

Свой

У многих женщин волосы на груди растут - это не такая уж ненормальность, с гормонами связано. Тем более их можно удалить, на груди разрешается например электроэпиляцию делать. Единичные волоски убрать будет несложно. Обезболят эмлой ( я правда делала подбородок, но суть одна) и потихоньку будут истреблять фолликулы) Больше волоски не вырастут.
p.s. Сеансов нужно несколько.

Monika Levintsky

ftylka писал(а):
к эндокринологу

Разумный совет. Плюсуюсь.

Королевишна

Новичок

гормоны шалят..

sasha212

Новичок

Monika Levintsky писал(а):
У многих женщин волосы на груди растут - это не такая уж ненормальность, с гормонами связано. Тем более их можно удалить, на груди разрешается например электроэпиляцию делать. Единичные волоски убрать будет несложно. Обезболят эмлой ( я правда делала подбородок, но суть одна) и потихоньку будут истреблять фолликулы) Больше волоски не вырастут.
p.s. Сеансов нужно несколько.

Серьёзно, так можно? А где такие процедуры делают?

Quinto

Новичок

причина этому- гормону. нужно к эндокринологу.

Арианна88

Почти наверняка уверена, что это гормональное! Реально запишитесь ко врачу! А пока можно их сбривать или воском тем же попробовать...Хотя больно должно быть очень, можно попробовать спортивной заморозкой фрост спрей обезболить всё это дело

Мармеладдка

Свой

Это гормоны. Но вот избавиться от этих волосков, мне кажется только пинцетом выщипывать.

Alinka

Свой