УЖАС!!! Волосы на груди....

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

УЖАС!!! Волосы на груди....

У меня начали появляться темные волоски на груди. Не знаю что с ними делать :cry: Я их выщипывала пинцетом, но начинаю переживать, что их появиться еще больше. Помогите советом. Как можно от них избавться в домашних условиях.

Foxy_k

Re: УЖАС!!! Волосы на груди....

Foxy_k писал(а):
У меня начали появляться темные волоски на груди. Не знаю что с ними делать :cry: Я их выщипывала пинцетом, но начинаю переживать, что их появиться еще больше. Помогите советом. Как можно от них избавться в домашних условиях.

у меня та же проблема-я не знаю с чем это связано-я не скажу,что у меня на теле развита бурная растительность-а вот на груди есть волоски и рядом с сосками тоже-сама борюсь при помощи пинснета-каждый день этой дребеденью занимаюсь-по моему эпиляцию нельзя делать-для груди м.б вредно-я тоже в шоке!!

Камея

Девушки а сколько кому лет ? Если не секрет.
Мне вот только только 30 стукнуло и тоже заметила такую проблему.
А еще после родов начали расти очень жесткие волоски в области живота. Замучилась уже.

Mayka

Свой

если вдруг ни с того ни с сего появились волоски, да еще и в области груди, то стоит обратиться к врачу - скорее всего у вас произошли гормональные изменения. После родов - это понятно, гормоны "скачут". А безпречинные изменения - стоит провериться.

канадская мышь

Да, скорее всего это гормоны :? Тут одним выщипыванием не отделотся :( Надо улучшать гормональный баланс организма. Нужно пойти к геникологу, он посмотрит и , скорее всего, направит к геник.-эндокринологу.
Желаю вам скорейшего решения этой проблемы :D :D

Арманда

Guru

У меня такие волоски вокруг сосков растут уже много лет (лет с 13). Выход один - пинцетом.. да и то, они потом в кожу вростают - приходится иглой поддевать. А вообще, я много по этому поводу читала... просто многим женщинам от природы свойственна излишняя волосатость....

Гость

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Anonymous писал(а):
просто многим женщинам от природы свойственна излишняя волосатость....

Ну так это же и есть гормональное нарушение: переизбыток мужских гормонов. Это наверняка можно поправить!

Арманда

Guru

Ой, у меня с 14 лет волоски и на груди, и на животе и так далее :oops:
Ничего страшного, все элементарно удаляется эпилятором! :)

Photi

VIP

Photi писал(а):
Ой, у меня с 14 лет волоски и на груди, и на животе и так далее :oops:
Ничего страшного, все элементарно удаляется эпилятором! :)

Эпилятором? Так ведь надо подождать, чтобы они длинные выросли, чтобы эпилятор ухватил :lol:
А вообще, вокруг сосков кожа такая нежная, вдруг эпилятор поранит чего.... :roll:

Adzhika

GOD

Adzhika писал(а):
Эпилятором? Так ведь надо подождать, чтобы они длинные выросли, чтобы эпилятор ухватил :lol:
А вообще, вокруг сосков кожа такая нежная, вдруг эпилятор поранит чего.... :roll:

Что не ухватывает эпилятор – удаляю щипчиками для бровей. А насчет нежной кожи... За 2 года использования эпилятора ничего не поранила еще! :) 8)
Последний раз редактировалось Photi Пн сен 22, 2003 18:38, всего редактировалось 1 раз.

Photi

VIP

у меня та же проблема. пользуюсь пинцетом. и кажется мне что все больше и больше становится их. мне 28.

бджылка

А как насчет лазерной эпиляции? У меня тоже растут. От выщипывания стали расти еще больше. Приходится теперь подбривать почти каждое утро. А что еще можно сделать? :cry: Ходила и к генекологу и к эндокринологу и гармоны два раза сдавала. Все в порядке. Говорят, что просто предрасположенность к оволосенению, не связанная с гармонами. Бороться косметическими методами...
Вот думаю сейчас о лазерной эпиляции. 15 долларов один сеанс. Говорят, что через 6 сеансов забуду, что это такое. Но я боюсь. Грудь все-таки....

Zeta

Парочка волосков появилась в подростковом возрасте. Стех пор по мере их появления я их аккуратненько выщипываю, никто и не догадывается об их наличии. Если волос много - то это проблема гормонального характера, а именно - избыток мужских гормонов. Это действительно надо лечить. А если как у меня, например - то не волнуйся, от пинцета они гуще расти не будут.

Bridgit

VIP

И у меня такая же фигня. Эндокринолог сказал, что все в пределах нормы, рожу- нормализуется. У меня волос больше чем хотелось бы :( :( И на животе дорожка,и бикини широкое. С волосками на груди борюсь лазером, так как выщипвание пинцетом привело к их утолщению. Лазер вроде бы постепенно помогает, правда, пока они еще не исчезли совсем, но их во много раз меньше и они стали очень тоненькие!Эх, стоила бы эта поцедура побешевле. тогда бы еще и живот с бикини сделала бы!

Татка

Волосы на груди

Не один гинеколог-эндокринолог не исправит рост волос на груди-уж поверьте-поход к нему приведет к любым результатам-но только до таких мелочей ему нет дела

an_kol1