Вены на ногах, варикоз

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Вены на ногах, варикоз

Если врач направил пациента на удаление варикозных вен, то медлить нельзя. могу посоветовать вам хорошую клинику https://top122.ru/

дина84

Новичок

Галюся писал(а):
Мармеладдка писал(а):
Для вен посоветовала бы гель для вен с конским каштаном и пиявкой

спасибо за ответ, я так понимаю, что гель этот в аптеке можно купить? как часто его наносить надо? только на вот эти мои сосудики?[/quote]
можно на все ноги наносить 2 раза в день, он классно усталость и тяжесть снимает.[/quote]

я все-таки пошла на консультацию к врачу, врач выписал флебодию, компрессионное белье, я спросила про гель вот этот с конским каштаном, он сказал, что лишним не будет, сказал, что нужен комплексный подход!

Мирослава86

Новичок

Хоть до операции, хоть после нужно обязательно проходить лечение венотониками, чтобы болезнь перешла в стадию ремиссии, иначе никакая операция не поможет. Мне доктор прописывал Венарус. Недорогой венотоник, и отлично помог мне поддержать сосуды.

Найда

Новичок

А кто может объяснить как выбирать венотоник. Сколько читаю сайтов везде разные советуют. Их должен врач назначать, или по каким-то критериям выбирают?

Маша Калугина

Новичок

Маша Калугина писал(а):
А кто может объяснить как выбирать венотоник. Сколько читаю сайтов везде разные советуют. Их должен врач назначать, или по каким-то критериям выбирают?

Венотоник обысно назначает врач, но можно согласовать с врачом и принимать тот венотоник, который вас подходит больше. я остановилась на Венарусе. потому что он единственный устраивает меня и по цене и по результату лечения.

Найда

Новичок

Найда писал(а):
Венотоник обысно назначает врач, но можно согласовать с врачом и принимать тот венотоник, который вас подходит больше. я остановилась на Венарусе. потому что он единственный устраивает меня и по цене и по результату лечения.

А Флебодиа хуже? Вроде французский препарат.

Маша Калугина

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Маша Калугина писал(а):
А Флебодиа хуже? Вроде французский препарат.

Дело ведь не только в производителе, но и в эффективности и доступности препарата. Для меня Флебодиа оказалась очень дорогой, потому что дозировка у нее 600мг, а суточная дозировка при лечении варикоза 1000мг, поэтому нужно принимать по две таблетки, и то получается перебор. Венарус же и по цене очень демократичный, и продается в дозировке 1000мг. Прекрасно снимает все симптомы варикоза и не дает болезни прогрессировать. Поэтому и выбрала именно его.

Найда

Новичок

Найда писал(а):
Дело ведь не только в производителе, но и в эффективности и доступности препарата. Для меня Флебодиа оказалась очень дорогой, потому что дозировка у нее 600мг, а суточная дозировка при лечении варикоза 1000мг, поэтому нужно принимать по две таблетки, и то получается перебор. Венарус же и по цене очень демократичный, и продается в дозировке 1000мг. Прекрасно снимает все симптомы варикоза и не дает болезни прогрессировать. Поэтому и выбрала именно его.

А я читала, что девчонки при начинающимся варикозе принимали одну таблетку флебодии и этого хватало. Может быть1000МГ, это уже когда запущенная стадия?

Кирочка

Новичок

Кирочка писал(а):
А я читала, что девчонки при начинающимся варикозе принимали одну таблетку флебодии и этого хватало. Может быть1000МГ, это уже когда запущенная стадия?

Дозировка всегда одинаковая 1000мг, может меняться только длительность курса лечения и то, на усмотрение доктора, так что не стоит верить всему что пишут. Самый верный вариант лечения, это начать с кабинета врача, а он уже скажет что и как делать.

Найда

Новичок

Есть хорошие новости по варикозу. Сейчас уже есть препарат, который не только предотвращает застой крови, но и оказывает тромболитическое действие, т.е. устраняет уже имеющиеся проблемы. Тромбовазим, очень рекомендую, я его курсом принимаю, тоже вены очень слабые. Почитала как он работает, просто мега-препарат, классно, что сейчас такие разрабатывают.

Miroslava123

Новичок

Найда писал(а):
Хоть до операции, хоть после нужно обязательно проходить лечение венотониками, чтобы болезнь перешла в стадию ремиссии, иначе никакая операция не поможет. Мне доктор прописывал Венарус. Недорогой венотоник, и отлично помог мне поддержать сосуды.

Как вариант можно целый комплекс пропить от варикоза, а потом только кое что из него для профилактики принимать... https://vk.cc/82gjtX
Я лично так делала. Те венки, что появились не исчезли конечно, но новых после этого не вылазило!

Inessa_Troya

Новичок

Тоже начала было проявляться сеточка, вовремя заметила и стала пользоваться гелем для вен хорс форс, его как раз от варикоза очень рекомендуют. В общем-то не зря, очень хороший эффект, сеточка практически не видна, притом, что я совсем немного его использую

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Мне еще гель Венолгон понравился. Стоит вообще копейки, но от усталости после работы хорошо помогает. Сама весь день на ногах.

Михайловна

Михайловна писал(а):
Мне еще гель Венолгон понравился. Стоит вообще копейки, но от усталости после работы хорошо помогает. Сама весь день на ногах.

Он скорее косметический, чем лечебный. Если какие-то серьезные проблемы или звездочки, надо что-то посильнее покупать.

gri-nusha

gri-nusha писал(а):
Михайловна писал(а):

Он скорее косметический, чем лечебный.

Ну да, за такую стоимость явно не лечит. Но тяжесть снимает, серьезно. Он с ментолом еще, такая прохлада по коже ощущается. Как раз, то что надо. Особенно сейчас, когда жарко.

Михайловна

Новости партнеров
Загрузка...