Вены на ногах, варикоз

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Вены на ногах, варикоз

Я бы особо не мудрила, не все гели помогают одинаково, так что уж лучше проверенный хорс форс тонизирующий для вен с пиявкой взять

Елена Гремучая

Новичок

Согласна, реально гель с конским каштаном и пиявкой просто отлично работает, сеточка проходит, вены перестают быть видимыми

Валечка Филимонова

Свой

у меня тоже были проблемы с ножками - варикоз и отеки( лечила медикаментозно даже, потом еще гель добавила для вен (лошадиной силы) и процесс пошел) вылечила за полгода примерно, хотя доктор говорил что даже мб и операция будет нужна, слава Богу оно все в прошлом

ПоднимитеМнеВеки

Новичок

Варикозное расширение вен мне поставили в прошлом году. Поначалу не совсем понимала, как можно с ним нормально жить. Все мне казалось, что теперь шаг влево, шаг вправо, сразу вены полезут. Ни каблуков таких любимых, ни спорта полноценного, словом, все, отбегалась. Но оказалось, что при регулярном приеме венотоника, даже с варикозом можно позволять себе некоторые слабости.

НикаВероника

Новичок

То есть вы каблуки носите с варикозным расширением вен?! OMG! Этого же нельзя делать. Типа усугубляет состояние вен. Я не рискую.

АллаЕсина

Новичок

Так вы, наверное, и венотоник не принимаете. Я просто Венарус пью по два месяца раз в полгода. Сейчас по плану начать уже третий курс. Вены не беспокоят, ноги не болят, каблуки, конечно, не каждый ношу, но временами могу себе позволить. И даже к вечеру ноги не отечный и не беспокоят. Так что грамотное лечение – наше все.

НикаВероника

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У меня венозная сеточка появилась, я убрала ее скляротерапией. А теперь пользуюсь венолгон гелем 911, укрепляет стенки сосудов, делает их более эластичными, чем способствует устранению застойных явлений в ногах. Улучшает кровообращение. Рекомендуется в качестве профилактического средства от варикоза и тромбофлебита.

Марина

Венозная сеточка на ногах появилась у меня еще во время беременности, потом маленький ребенок…все никак не могла найти время заняться собой. Дотянула до того, что одна из вен под коленкой вылезла, распухла и отекла. Обратилась в Медиленд к Бахтизину А.В. https://com.ua/vrachi/bahtizin-andrey-viktorovich. Доктор внимательно меня выслушал, осмотрел, назначил комплекс анализов и обследование. Как оказалось несколько вен на правой ноге были сильно запущены, консервативное лечение тут не помогло. Мне была предложена склеротерапия. Процедура была практически безболезненная и очень эффективная. Теперь мои ножки больше не отекают и не болят.

nasyaniya

Очень рекомендуют гель для вен хорс форс с конским каштаном, реально очень мощный эффект, сеточка пропадает

Fellti

Свой

Был варикоз, лечила , строго соблюдая все, что говорил доктор. Мазала ножки два раза в день гелем лошадиной силы с пиявкой который, еще носила белье специальное компрессионное и отказалась на время от каблуков

Алия Я

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...