Вены на ногах, варикоз

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Вены на ногах, варикоз

У моей мамы после родов проблемы с сосудами начались, я боялась, что и у меня будет тоже самое. Но вот миновало))), а всё потому, что я много катаюсь на велосипеде! Велотуризм - моя страсть)))

askorpionov

При лечении варикоза действующим препаратом есть Веносмин. Я его принимаю курсами 2 раза в год. Как результат сетки на ногах значительно уменьшились, но главное, новые не появились.

alinagrace1985

Используйте продукцию с микросферами.
В отличие от других антиварикозных методов → 1. Микросферы убирают не следствия, а причины варикоза. 2. Применение изделий из микросфер не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Эти изделия можно носить даже беременным и кормящим женщинам. 3. Избавиться от варикоза можно дома, не нужно никуда ходить (тем более с больными ногами). Причем вы избавляетесь от проблем с венами даже во сне. Это очень легко. 4. Метод гораздо гуманнее других способов. После него не остается следов, шрамов, нагноений, кровоточащих ран и шишек-гематом… Варикоз исчезает безболезненно. 5. Метод по цене в разы доступнее, чем та же лазерная коагуляция или садистское вырезание вен.
Пишите в скайп vitaliymihailov

Dr.Vit

Dr.Vit писал(а):
Используйте продукцию с микросферами.
В отличие от других антиварикозных методов → 1. Микросферы убирают не следствия, а причины варикоза. 2. Применение изделий из микросфер не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Эти изделия можно носить даже беременным и кормящим женщинам. 3. Избавиться от варикоза можно дома, не нужно никуда ходить (тем более с больными ногами). Причем вы избавляетесь от проблем с венами даже во сне. Это очень легко. 4. Метод гораздо гуманнее других способов. После него не остается следов, шрамов, нагноений, кровоточащих ран и шишек-гематом… Варикоз исчезает безболезненно. 5. Метод по цене в разы доступнее, чем та же лазерная коагуляция или садистское вырезание вен.
Пишите в скайп vitaliymihailov

Девочки, а я это уже перепробовала все: и трикотаж, и кремы, кто-нибудь пробовал лазер? Что можете сказать, советуете или нет? Я вот статью нашла[url][http://kosspa.ru./metod/lazernaja_kosmetologija/lazer_udalenie_sosudov.html/url] , думаю... Что скажете?

Дженниqq

У меня та же проблема. Раньше часто сидела нога на ногу. Точно знаю что это очень сильно влияет, ну и беременность тоже.

Светлана Иванова

Новичок

У меня мама пользуется гелем Троксевазин, ей его врач назначал при варикозе. У меня тоже по чуть чуть начинается варикоз, но пока не сильно.

ВалерияДи

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Спасибо за созданную тему и советы, я сама уже мучаюсь сколько с этим и все никак не могу решить проблему с ногами, говорят только операция поможет, но ее делать можно только после родов.

ekaterina.sun86

для профилактики стоит массаж делать побольше для стимулирования потока крови. у меня варикоз после беременности и рождения ребенка начал выступать... но мне гинеколог в Медси целую консультацию дала... хотя думаю - стоит ли идти к флебологу или нет?

Алоэ

Стоит конечно, варикоз это не шутки и массаж при варикозном расширении вен не всегда может быть полезен. При варикозе нужно делать гимнастику, принимать венотоники и использовать специальные мази и носить компрессионные колготки.

ilisove

Свой

Сидеть нога за ногу, действительно, вредно, у меня варикоз именно под этим коленом и появился. Я пользуюсь сейчас тоником Нормавен.

Sky-ky

Порекомендую от варикоза крем-бальзам варикобустер, очень хорошо помогает. у меня после родов на одной ноге сильное воспаление было. Со временем после лечение прошло, хороший результат.

luna.luna.1982

Новичок

Посетите врача. Он вам поставит диагноз и назначит лечение

VeronikA1

Новичок

+1 и это самое правильное. можно конечно и самой на первых порах мазями обойтись или препаратами для тонуса вен, но лучше через врача.

Kykla Mary

Новичок

Я в своё время очень во время обратила внимание на первые симптомы варикоза - тяжесть в ногах, отёки,боль. Мне врач выписал таблетки детралекс, это натуральный и эффектный препарат, остальные уступают ему в эффективности, я пропила курс детралекса и все симптомы прошли. А вот моя тётка страдает хроническим варикозом, раньше очень мучилась, а теперь тоже детралекс пьёт, правда она пьёт по 1 курс 2 раза в год, теперь на боли не жалуется, да и ноги стали выглядит намного лучше. А вообще, конечно, лучше как я начать лечение сразу, нужно обращать внимание на первые "звоночки", что бы не запустить заболевание.

Лидия

Я например перепробовала кучу средств...В итоге пришла к вываду что помочь может только врач-нашла для себя клинику (реклама)-там и цена нормальная и результат есть.

Созвездие

Свой