Вены на ногах, варикоз

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Вены на ногах, варикоз

Лидия, ну вот у меня тоже есть с варикозом проблемы, но таблетки как-то страшно пить, все-таки совсем бесследно такие вещи не проходят. Мне врач посоветовал кремом ножки мазать, это для меня как-то ближе и проще. Сейчас покупаю (РЕКЛАМА), нравится. После нанесения приятная прохлада чувствуется, ножки прям расслабляются и оживают, даже если весь день я бегала и прыгала по работе или с друзьями отдыхала. Пока можно обойтись без таблеток имхо лучше обходится без них, тем более, как я понимаю, у вас все-таки проблемы еще не «глобальные», а это больше профилактический вопрос.
Последний раз редактировалось kpravina Пн сен 07, 2015 04:19, всего редактировалось 2 раз(а).

kpravina

Свой

А поподробнее про этот кремик можете рассказать?

Карамнелька

никакие мази и таблетки практически не помогают, разве что на начальных этапах... потом только операция

Лиссис

Так попробуйте капсулы венолгон, не гель, а именно капсулы, чтоб укрепить сосуды изнутри. Я пропила курс, выпуклые вены стали гораздо меньше.

amfibi

Новичок

Ох, принимайте ещё одну страдалицу от этой напасти. Постепенно начали проявляться венки на одной ноге. К вечеру ноги отекают, чувствуются вены. К доктору пока не ходила, не люблю больницы. Посоветуйте, может можно что-то попринимать или мазью какой-то попользоваться, чтоб избавиться от этой тяжести и отеков в ногах

Солнеchная

Я бы вам посоветовала сходить к доктору сначала, вены это серьёзно и могут быть симптомом многих болезней. Я только после приема у флеболога уже спокойно скупилась по его назначению, Слава Богу ничего серьёзного у меня не было, но гелем все-таки пользовалась. Купила Лиотон, он снимает отечность, тяжесть и охлаждает….плюс самое важное – не дает дальше болезни развиваться. Попробуйте конечно, но врача избегать, с такими симптомами, не стоит.

kittypritti

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Жутко боюсь врачей, сейчас сразу что-нибудь резать захотят! :))) Надеюсь самостоятельно справится, хоть на первых порах попробовать. Вы им долго пользовались? И как быстро почувствовали эффект?

Солнеchная

Да ну, потом ведь хуже может быть, не дай Бог, и потом точно врачей не избежать. Я пользовалась 3 недели, утром и вечером наносила, тонким слоем, на коже его не видно и одежду не пачкает. Потом через некоторое время еще курсами повторяла. Легче и прохладно становилось сразу, ноги отдыхали, да и отеки начали сходить, мне гель очень подошел.

kittypritti

Новичок

У меня когда появились первые признаки варикоза, я пошла в больницу и мне прописали пить капсулы венолгон. Принимаю его уже второй год курсами, периодически хожу на прием к врачу. По всем показаниям есть улучшения.

Юляша123

Re:

Aquarelle писал(а):
Если вы мало пьете воды или сидите часто нога за ногу - это может способствовать таким звездочкам. Или если вы парикмахер (стоячая работа) - тоже самое. У некоторых и в молодые годы бывает такое, так же как и целлюлит, у кого и в 16 лет появляется, у кого 50, у кого вообще не появляется.

Может девочки посоветуют кремы какие, но мне кажеться, что если оно есть - то оно есть и можно убрать только лазером.

Вы ошибаетесь

Подобные звездочки убрать (ибо это ПОКА не варикоз) очень просто с помощью массажа. Но просто так тереть нельзя ... ибо толку будет ноль. Сначала нужно поставить на место тазовые кости (Вы же все хотите быть красивыми - вот и носитесь на каблуках :) - вот и результат, смещение).

А вот уже потом ... нужно не просто делать массаж - но еще и знать где именно и как его делать. И все проходит без всяких кремов и, упаси Господи, лазеров.

Михаил

САма переусердствовала со спортом и с танцами и теперь хожу с этими веночками,обидно(ведешь ведешь здоровый образ жизни,а она на тебя

АленаМарс

Девочки, а уже имеющиеся вены хоть как-то убрать можно? И сетку ээту?

НикаВероника

Новичок

Разве что в косметологии попробовать. И то не факт, не особо в это верю, если честоно.

ЮжнаяВика

НикаВероника писал(а):
Девочки, а уже имеющиеся вены хоть как-то убрать можно? И сетку ээту?

Появившаяся сеточка - свидетельство того, что варикозное расширение вен у вас уже есть. Максимум, что вы можете сделать, так это не допустить появления новых рисунков на ногах. Со старыми, увы, придётся смириться.

АллаЕсина

Новичок

АллаЕсина писал(а):
Появившаяся сеточка - свидетельство того, что варикозное расширение вен у вас уже есть. Максимум, что вы можете сделать, так это не допустить появления новых рисунков на ногах. Со старыми, увы, придётся смириться.

И как? Что для этого нужно?

НикаВероника

Новичок