Вены на ногах, варикоз

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Вены на ногах, варикоз

Natalya_Makarenko писал(а):
Antonovna писал(а):
согласна, варикох запускать нельзя

Очень стремно на операцию потом решиться((( Когда уже запустил.

Операция не лечит причину варикоза, а только устраняет эстетическую проблему, видимые вены.
Поэтому это крайняя мера. только когда вены уже висят "гроздьями"(((

Ирина

Свой

Моя соседка недавно приобрела некий аппарат, который помогает справиться с отеками. Я не долго думая, пришла к ней протестировать, что за вещь такая. Сделала один раз и была приятно удивлена эффекту. У меня тоже не все в порядке с ногами: отеки, варикоз и прочие неприятные возрастные проблемы, которые не дают на полную заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Я узнала у соседки, где она покупала и собираюсь теперь накопить денег на такой же аппарат. Аппарат называется Doctor life, она покупала у официальных представителей- компании Clubsante. Я, конечно, буду брать там же, как появится возможность. Цена мне пока не по карману... А есть здесь кто-нибудь, кто уже пробовал или покупал такой аппарат, интересно узнать больше мнений? Спасибо!

Маришка Милова

Для вен посоветовала бы гель для вен с конским каштаном и пиявкой

Мармеладдка

Мармеладдка писал(а):

у меня сосудистых звездочек много, этот гель мне поможет?

Мирослава86

Обязательно флеболог хороший нужен, он уже всё, что нужно назначит. Я с звёздочками на ногах ходила на консультацию. В итоге - удобная обувь и даже одежда, сильно утягивающие, пережимающие джинсы нельзя, детралекс курсом, наружно гели для ног. У меня практически всегда в уходе Гель для вен с конским каштаном и пиявкой есть, потому его и применяю, что бы лишние деньги не тратить.

pastekova

Свой

Мирослава86 писал(а):
Мармеладдка писал(а):

у меня сосудистых звездочек много, этот гель мне поможет?[/quote
поможет не усугубить ситуацию, потому что звёздочки это уже начало варикоза, сама с ними ходила на консультацию, почитайте мой комментарий выше. И если звёздочки не запущеные, то уменьшит их объёмы.

pastekova

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

pastekova писал(а):
Мирослава86 писал(а):
Мармеладдка писал(а):

у меня сосудистых звездочек много, этот гель мне поможет?[/quote
поможет не усугубить ситуацию, потому что звёздочки это уже начало варикоза, сама с ними ходила на консультацию, почитайте мой комментарий выше. И если звёздочки не запущеные, то уменьшит их объёмы.

спасибо за ответ, я так понимаю, что гель этот в аптеке можно купить? как часто его наносить надо? только на вот эти мои сосудики?

Мирослава86