Влажные салфетки

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Влажные салфетки

Девочки,сейчас у каждой в сумочке их можно найти,обязательный атрибут ведь.Сама остоянно их использую,когда из транспорта выхожу и тд.Но подруга утвержает,что это вредно,мол передачу она смотрела какую то..и там сказали :o
Кто какими пользуется? Детские или обычные?
аллергия была у кого то?

Milenochka

Re: Влажные салфетки

Milenochka писал(а):
Девочки,сейчас у каждой в сумочке их можно найти,обязательный атрибут ведь.Сама остоянно их использую,когда из транспорта выхожу и тд.Но подруга утвержает,что это вредно,мол передачу она смотрела какую то..и там сказали :o
Кто какими пользуется? Детские или обычные?
аллергия была у кого то?

От себя добавлю,что для меня очень важен запах.Сейчас остановилась на яблоке и корице,называются душистое облако или как то так:)
еще детские со злой птицей как то покупала-хорошие)

Milenochka

Частенько пользуюсь, когда не всегда есть возможность помыть руки, например, на работе. Или когда из общественного транспорта выхожу - очень хочется руки очистить :) На фирму не обращаю внимание, лишь бы запах был приятный.

Swetlana

Новичок

Swetlana писал(а):
Частенько пользуюсь, когда не всегда есть возможность помыть руки, например, на работе. Или когда из общественного транспорта выхожу - очень хочется руки очистить :) На фирму не обращаю внимание, лишь бы запах был приятный.

Дада,согласна,запах многое дает,ведь иногда он уж очень печальный(

Milenochka

Я смотрела о вреде антибактериальных салфеток. Детские использую, так как думаю, что грязные руки больше вреда нанесут, нежели лосьон.

Надежда1989

Новичок

Часто у меня были маленькие раздражения на лице, не могла понять от чего они. Косметолог сказала, что возможно это микротравмы от полотенца. Теперь пользуюсь только бумажными полотенечками. Заказала на http://fabricabumagi.ru/ целую упаковку и теперь о покраснениях даже не вспоминаю.

Анжелика12

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Часто пользуюсь, раздражения никогда не было. Только стараюсь выбирать детские и желательно без резкого запаха.

Пупсяка

А я вот как-то без них обхожусь. На работе руки всегда помыть можно. Если заходить в кафе - тоже вымыть руки не проблема, везде есть туалеты. А так не люблю я их. Только грязь по рукам размазывать. Да и не верю, что защищают сильно.
Салфетки хороши, когда есть дети маленькие, которые то в шоколаде перепачкаются, то в земле по уши, то сок разольют. А в жизни взрослого человека смысла не вижу.

Августа

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...