Волосатая попка

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Волосатая попка

У кого-нибудь есть такая же проблема? :oops: Как волосы там убирать, если неудобно? :cry: :cry: :cry: Я в ужасе :evil:

Devushka

Re: Волосатая попка

Devushka писал(а):
У кого-нибудь есть такая же проблема? :oops: Как волосы там убирать, если неудобно? :cry: :cry: :cry: Я в ужасе :evil:

У меня такая же проблема. Волосы тонкие и короткие, но сероватые. но я ничего не делаю. Не представляю себе, как можно попу брить. Она же потом будет вся в щетине.

Гость

Осветляйте.

adg-val

Super VIP

В косметологических кабинетах это всё воском можно удалить. Наверное так же как зону бикини "чистят".
Насколько больно не знаю.

Счастье

VIP

волосатая попка

:D никаких проблем, элементарно сбривается, а чтобы не кололось, делать это регулярно, через 2-3 дня, пользоваться гелем д/бритья с добавкой алоэ, и после бритья бальзамы или гели для чувствительной кожи, первое время,пока не привыкнет кожа, может быть легкий зуд и высыпание, но подмывание и обработка тем же гелем или бальзамом все снимет, исчезновение волос добавит дополнительное приятное ощущение при подмывании или купании, к тому же исчезнет источник запаха и накопитель неприятных микроорганизмов, сплошные плюсы, брить можно самой, с приобретением навыка даже без зеркала, но лучше доверить профессионалу, или доставить удовольствие этим заниматься мужу или партнеру, что наверняка принесет удовольствие обоим, любите себя любимых.
Alex51

alex51

Удалять воском в салоне.
Я всегда так делаю, потому что ношу купальники со стрингами. Да, и самой намного приятнее.

Murchonka

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Бритва

И не колятся..... :!:
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

А еще очень быстро это новые электрические бритвы брауны всякие,
не надо не воды, не мыла
в одну руку зеркало в другую бритву
плавно можно переход и сделать эротическую прическу спереди

Стасиковна

а после удаления в салоне сколько держится эффект? Если судить по лобку в домашних условиях (браун), то несколько дней всего :(
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Господи,а вам это надо?! :? Неужели,они вам так мешают,чтоб так над сабой издеватся?! :shock:
Изображение

CheerLeader Girl

VIP

CheerLeader Girl писал(а):
Господи,а вам это надо?! :? Неужели,они вам так мешают,чтоб так над сабой издеватся?! :shock:

при 69 стеснительно
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

CheerLeader Girl писал(а):

Если не нужно было,я бы сюда не обращалась.Дело в том что их,то есть волосков(это еще мягко сказано "волосков") много,они жесткие.Не знаю почему они у меня ТАМ :shock: растут :cry:

Devushka

Не знаю почему они у меня ТАМ :shock: растут :cry:[/quote]

они у всех ростут :lol:
одна голова хорошо, а всё туловище лучше

Юта

Свой

Лазерная эпиляция - вам в помощь!!

Ksunya2332

Сходите к специалисту и он все удалит.

Алиса