Высветление волос на теле. Кто-нить пробовал?

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Sashen'ka86 писал(а):
Alena Bars писал(а):
Orchid писал(а):
Alena Bars писал(а):
я осветляю перекисью водорода 3% .

Алён, а сама кожа не высветляется? И сколько раз делать, чтобы посветлело как следует. А то бывает как, при искусственном освещении волосы все белые, а при дневном - все равно такие же темные.

Кожа немного светлеет, но это зависит от того, как долго вы держите перекись до смытия. у меня волосы не очень темные поэтому я держу немного, как вижу что посветлели смываю, волосы после осветления у меня становятся тоньше.

Вероятно, потому что мы с тобой не блондинки :lol:

А меня чет не берет перекись... Почему? :roll:

Orchid

Guru

Orchid писал(а):
Sashen'ka86 писал(а):
Alena Bars писал(а):
Orchid писал(а):
Alena Bars писал(а):

Алён, а сама кожа не высветляется? И сколько раз делать, чтобы посветлело как следует. А то бывает как, при искусственном освещении волосы все белые, а при дневном - все равно такие же темные.

Кожа немного светлеет, но это зависит от того, как долго вы держите перекись до смытия. у меня волосы не очень темные поэтому я держу немного, как вижу что посветлели смываю, волосы после осветления у меня становятся тоньше.

Вероятно, потому что мы с тобой не блондинки :lol:

А меня чет не берет перекись... Почему? :roll:

Ну, блондинкой я быть бы и не хотела :!: , зато им с волосьями попроще с ентими : ) :lol:
То, что не убивает - делает сильнее. Живем дальше!

Sashen'ka86

Свой

Да, вот что правда то правда. А я тоже не хочу быть блондинкой. Мой цвет и фактура волос - устраивают на все 200%!
Зато, когда действительно надо будет волосы на голове красить (из-за седины) хоть будет, что красить, и не будут висеть паклями или крысиными хвостиками. :roll:

Orchid

Guru

Orchid писал(а):
Да, вот что правда то правда. А я тоже не хочу быть блондинкой. Мой цвет и фактура волос - устраивают на все 200%!
Зато, когда действительно надо будет волосы на голове красить (из-за седины) хоть будет, что красить, и не будут висеть паклями или крысиными хвостиками. :roll:

:lol: :lol: :lol: ага!

Sashen'ka86

Свой

Я уже пробовала осветляь перекисью с аммиаком :x Надо попробовать перекись с творогом..может подействует :)
Это просто рубеж!

chernuish

Новичок

Alena Bars писал(а):
Orchid писал(а):
Alena Bars писал(а):

и у меня тоньше становятся
а еслиб от перекиси они становились темнее и в 2 раза длиннее, не былобы блондинок с хилыми переженными волосами :lol: :lol: :lol:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Вчера попоробовала хваленый Салли Хансен - и в прям хорош. За 8 минут осветлились и кожа стала оч мягкой из-за всевозможных масел и тп входящих в состав. 8)

Однако основной компонент - перекись, как ни крути... :)

Кстати, сколько вы ее держите? И нет ли неприятных ощущений на коже во время и потом?
To err is human, to forgive - divine.

Galinka-Ru

Вообще-то 8 мин. это уже по максимуму. :wink: Мне вполне хватает 4 мин. Проверьте через 4 -5 мин, возможно этого будет достаточно. А вот насчёт улучшений кожи после осветления, то тут я ничего такого не замечала. Да и было бы странно, если бы кожа после перекиси улучшалась. :roll: Кожа после этого точно не улучшается, но и не ухудшается.
Элегантность означает не броситься в глаза, а запомниться. (G. Armani)

Alissa

VIP

Pыжий писал(а):
А сколько стоит это чудо средство? (желательно в у.е.) :roll:

И где, вопрос?! :D купить-та...

Sashen'ka86

Свой
Новости партнеров
Загрузка...