Запах от тела

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Запах от тела

Девочки, что делать, запах есть именно от тела неприятный? Запах не похож на пот, даже не знаю, как его описать, но он чувствуется и нос не радует( подозреваю, что не одна я его чувствую

Анна Лебедева

Свой

Re: Запах от тела

Сходите к доктору.

Unitarri

Новичок

Действительно, надо к доктору сходить, это ж неспроста. А пока можете взять в аптеке Dry Dry Deo Body и им пользоваться, он убирает неприятные запахи, его можно на все тело наносить

Lisa_Alisa

Свой

Вам нужно гормоны проверить.

Соммушка

Новичок

как не мойся а запах тела появляется сам по себе.

wwlad49

Ну это точно ко врачу, причин может быть масса, надо проходить обследование. Ещё, как вариант, можно поменять гель для душа, мне лично очень нравится гель феромонум молекула от хорс форс, запах обалденный и неплохо так сохраняется на теле

Гуарана

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Lisa_Alisa писал(а):
Действительно, надо к доктору сходить, это ж неспроста. А пока можете взять в аптеке Dry Dry Deo Body и им пользоваться, он убирает неприятные запахи, его можно на все тело наносить

К какому? Я не знаю врача, который этим занимается( А не вредно на все тело дезодорант наносить? Что у него в составе?

Анна Лебедева

Свой

От тела вообще или от подмышек? Я бы еще кровь на сахар сдала, при диабете тоже неприятный запах часто бывает. И при просто сильной полноте, кстати, тоже. А идти сначала к терапевту нужно однозначно, только к грамотному

Midyancole

Для начала просто можно к терапевту записаться, он анализы назначит и к следующему спецу пошлёт. Ну а так да, если реальных причин в организме нет, то может просто вода у вас такая, гель неудачный или одежда...Для начала можно попробовать просто гель поменять, как раз тот же феромонум молекула можно, он очень круто пахнет и на коже хорошо держится

megafox

Анна Лебедева, правильно девочки выше говорят, сначала к терапевту надо, а он уже отправит к узкому специалисту, если надо будет. Этот не вредно наносить на все тело, это же не простой дезик, а именно для всего тела и придуманный. Он не мешает нормально коже функционировать, зато от запахов избавляет хорошо. В составе масло шалфея лекарственного, какой-то хитрый компонент Dermosoft Decalact Deo и всякие вспомогательные штуки

Lisa_Alisa

Свой

Скорее всего гормональный сбой. если вам не нравится свой собственный запах, значит точно не всё в порядке со здоровьем.

Tessy

Анна Лебедева писал(а):
Девочки, что делать, запах есть именно от тела неприятный? Запах не похож на пот, даже не знаю, как его описать, но он чувствуется и нос не радует( подозреваю, что не одна я его чувствую

Что значит, запах неприятный? Нужно это как то проверить. Например, попросить несколько знакомых, родных "обнюхать" Вас и сказать, есть ли запах или нет. И что именно это за запах, как им кажется. В зависимости от результатов эксперимента, выстраивать дальнейшую стратегию поведения.

light81

Новичок

Тальк ароматизированный еще попробуйте

Малена

Новичок