жирные ляжки

Уход за телом во всех его проявлениях!

Модераторы: Anonymous, beauty admin

жирные ляжки

какие упражнения делать,что бы убрать ляжки??????

анониминая

Жрать нужно меньше и тренировать все тело несколько раз в неделю :lol: :lol: Точечные упражнения не помогут.

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
Жрать нужно меньше и тренировать все тело несколько раз в неделю :lol: :lol: Точечные упражнения не помогут.

Совершенно верно :D

Свеta

Guru

Сейчас придут защитники и скажут, что мы злые и противные, но я все РАВНО СКАЖУ - ДЕВЧОНКИ Я С ВАМИ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!!!!!
:lol: :lol:
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Девушка, наверное, спрашивает про какие-то конкретные упражнения. Мне тоже этот вопрос интересен. Я бегаю, но при этом у меня ноги накачиваются, но не худеют. Плотнее становятся, что ли.
А вот что нужно делать, чтобы эти злополучные окорочка в объеме уменьшились?

Zaza

Zaza писал(а):
Девушка, наверное, спрашивает про какие-то конкретные упражнения. Мне тоже этот вопрос интересен. Я бегаю, но при этом у меня ноги накачиваются, но не худеют. Плотнее становятся, что ли.
А вот что нужно делать, чтобы эти злополучные окорочка в объеме уменьшились?

Не приведут точечные тренировки к локальному уменьшениею жира :!: .
Для похудания нужен отрицательный энергетический баланс в организме (чтобы приход ккал был менше расхода). Это достигается путем тренировок (дополнительный расход энергии, ускорение метаболизма) и пересмотра питания.

adg-val

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

И качать верх побольше, чтобы низ казался меньше)
типа силовые нагрузки на верх, а кардио - наниз!
Everything is possible...

Trendy

Свой

Какие вы тут злые все. Девушка с проблемой пришла...

Влюбленная

VIP

Влюбленная писал(а):

А советы Вы не заметили?? :shock: По-вашему, мы должны были сказать - ничего страшного, все хорошо и Ваши ляжки совсем не толстые???? Написали же - меньше есть (чтобы худеть) и регулярные тренировки - это очень обидно для Вас?
ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!

ЭКлер

Guru

Влюбленная писал(а):

В какой форме был поставлен вопрос, в такой же форме был дан на него ответ :lol: :lol: :wink:

adg-val

Super VIP

adg-val писал(а):
Влюбленная писал(а):

В какой форме был поставлен вопрос, в такой же форме был дан на него ответ :lol: :lol: :wink:

А может она наоборот - ясно и лаконично ! ВО !

Влюбленная

VIP

Мне очень помогла сальса при похудении ляжек и еще очень здорово калланетика убирает жир.По крайней мере,я увидела результат после одного раза.Ну питание,конечно.Девочки правильно сказали-кушать меньше!Удачи!

startuika

startuika писал(а):
Мне очень помогла сальса при похудении ляжек и еще очень здорово калланетика убирает жир.По крайней мере,я увидела результат после одного раза.Ну питание,конечно.Девочки правильно сказали-кушать меньше!Удачи!

КАЛЛАНЕТИКА? А что это такое? с чем едят? Расскажи,пжалуста!
Не расставайтесь с любимыми...

Синичка

Новичок

http://herpes.ru/hudo/fit/kalan.htm http://artrussian.com/liter.php?op=gallery&gallery_id=29 вот тут можно найти про калланетику и упр-ия прилагаются.Попробуйте!Мне очень понравилось,т.к. тело у меня очень мягкое,а вот калланетика как раз поможет сделать такое тело упругим.

startuika

во всем есть психологические причины. Жирные ляжки это страх перед родителями.

vorona

Свой