ту-154

ту-154

девочки...
давайте здесь помянем пямять всех тех,кто разбился на этом самолете 23 августа...
там было очень много питерских..
и среди них был мой очень хороший знакомый...даже можно сказать друг..
парень,которому не исполнилось даже 20лет..

**кукрочка**

VIP

Очень жаль, сочувствую :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Mixalich

GOD

очень жаль :(

Syapsap

GOD

МНЕ ВСЕХ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.....СОЧУВСТВУЮ ТЕБЕ**КУКРОЧКА**..!МНЕ ИЗ-ЗА ВСЕХ ЭТИХ АВАРИЙ НА САМОЛЕТАХ СЕЙЧАС СТАШНО ЛЕТАТЬ...! :?
ВСЕХ ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ:lol:ПОКА:lol:

кики

Свой

Корогодину, всему экипажу и всем-всем погибшим в КУЧЕ самолетов, которые у нас в последние годы попадали-
кладу здесь виртуальный венок цветов.
Жаль картинку вставить не могу.
люблю зелень травы, дождь и радугу.

rebekka333

VIP

Мне тоже очень очень жаль...
Если не ошибаюсь, он летел 22 августа? Так вот я в тот же день летела в тот де день и только когда прилетела узнала про такую трагедию и аж жутко стало что такое случилось... Кошмар
Treasure this moment.
This moment is life...

LaBelle

Старожил

:arrow:
Последний раз редактировалось rebekka333 Вс авг 27, 2006 01:17, всего редактировалось 1 раз.
люблю зелень травы, дождь и радугу.

rebekka333

VIP

Недавно летели с Турции домой,Дублин, и испытали на себе ужасную грозу,целый час не могли сесть,сказать что трясло это ничего не сказать,молния шандарахнула прям у одного крыла а потом у другого,мы как раз сидела на одном из крыльев,cынулю моего рвало. Это было ужасно, весь самолёт молился что бы мы остались живыми,было ощющение что мы падали.Я молилась как никогда,не за себя а за ребёнка,вообщем теперь незнаю смогу ли летать.А эту ужасную катастрофу вообще не могу нормально воспринимать,слёзы ручьём.
И самое ужастное что скорей всего катасртофа с ТУ-154 произошла как всегда из за холадности.
Хрони нас бог,не зависимо от веры!

Alenu6ka

Re: ту-154

удалено :roll:
Последний раз редактировалось kiska13 Вт янв 23, 2007 09:50, всего редактировалось 1 раз.
:twisted: ... Ушла с Паси ... :twisted:

kiska13

Super VIP

Репутация Пулково здорово подорвалась, скажите, а какие могут быть грозы на высоте 10 км? самолет ведь летит над всеми облаками. Я слышала версиючто на Украине происходили учения, и внужном месте в нужный час запалили по самолету..Но это конечно не факт, хотя много не договаривают и истинную причину нам не раскроют. Мне оч даль всех родствеников погибших, оч сочувствую

Лакримоса

Старожил

rebekka333 писал(а):
Я тут вот на последок, правду-матку так сказать выложу.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

ну какая же это правда-матка?...
ребекка, вы всем статьям МК верите?
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

rebekka333 писал(а):
понимаю, что OFF
На семейных после уймы страниц тему уже эту закрыли.
Я тут вот на последок, правду-матку так сказать выложу.
""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

по частям - написано разумно, но... в целом - не сходится ничего.

за экономию топлива действительно идут премии. но не будет ни один нормальный экипаж ТАК рисковать из-за этих денег, тем более эти 300 долларов не за один рейс получаются!! за один рейс экономия не такая значительная.

"экипаж имел право лететь не выше 10 100 метров. А он забрался аж на 11 000.. "
очень часто ТУ-154 летают на высоте 11 000 метров... и никогда это не было причиной трагедии... Да, чаще летают на 10 000, но неужели вы сами никогда не слышали - "высота полета - 11 000 метров"?

ТУ-154 - крепкий самолет. Об этом говорил даже в новостях летчик Пулково, который, кстати, не скрывал своего имени. Это какая же должна быть турбулентность, чтобы такие последствия?..

В пулково не дают топлива впритык. Не запрещают дозаправляться. Нет такой паранойи по поводу экономии.

"У меня, например, часто бывает, что я прилетаю в 3 ночи, а в 8 утра — следующий вылет. За полтора часа до вылета я должен приехать на работу, то есть в 6.30, значит, встать — в четыре. "
Опять же, нет такого в Пулково. Да, бывают рейсы у экипажа каждый день, но время поспать есть всегда! Есть санитарные нормы на отдых, на то время, что летчик проводит на земле! Их не нарушают!

"Всех, кто не согласен с такими порядками, увольняют… "
Нет такого....
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP

Нет, серьезно, Ребекка, почему вы решили, что это правда? только на основании статьи? вы хоть немного знакомы с этой средой? одно интервью никому не известного летчика (неизвестно, реального ли) - и вы это уже зовете правдой-маткой? откуда такое доверие к средненькой прессе? если бы это хоть Эксперт написал...
...Sky is the limit...

*Pantera*

VIP
Новости партнеров
Загрузка...