Болталка

Не спиться? :)

Sladenkaya

Старожил

ага... хотя спать мне уже давным-давно пора! даже ложилась уже, но так и не уснула, вот встала и обратно к компу :D а вообще мне щас вредно сидеть в интернете, болею я, надо бы лежать только, но так скучно...

China doll

Новичок

Простыла? Я вот тоже не могу лежать когда болею, ноги несут все время куда-то :lol:

Sladenkaya

Старожил

ага :( я еще с прошлой недели болею, вроде вылечилась (причем очень давно уже так долго не болела, не вылечивалось почему-то), а вчера ночью опять поднялась температура, да еще и кашель начался, меня уже бесит так долго болеть :twisted:

а ты чего не спишь? хотя у вас еще не поздно. а у нас уже 5 утра :? :shock:

China doll

Новичок

ого, а ты откуда? :shock: мне спать не хочется...да и рановато для меня, никогда раньше 2 не ложусь :oops:

Sladenkaya

Старожил

вообще с Хабаровска, а сейчас живу в Пекине

я тоже сова :lol: на меня поэтому бойфренд все время ругается

China doll

Новичок

ну ты там это...не болей-то сильно, выздоравливай :) я вот наоборот недавно сама на МЧ ругалась, не спал по ночам. А сейчас его часов в 11 вырубает и я сижу скучаю :lol:

Sladenkaya

Старожил

Sladenkaya писал(а):
ну ты там это...не болей-то сильно, выздоравливай :)

спасибо! буду стараться :)

надо нам тоже научиться в 11 баиньки идти :lol:

China doll

Новичок

ага :) я вот целый день кручусь как белка в колесе, часов в 10 уже с ног валюсь, пока умоюсь-помоюсь ну или еще что-то надо сделать и спать уже не хочется. Вот и сижу :)

Sladenkaya

Старожил

вот-вот! не выспишься, носом днем клюешь, думаешь - ну все, сегодня лягу пораньше, а потом как время спать, так уже и не хочется... и как с этим бороться?
Последний раз редактировалось China doll Сб ноя 24, 2007 01:14, всего редактировалось 1 раз.

China doll

Новичок

Доброй ночи всем бессонным 8)

Lelishna

GOD

ну способ один есть - надо просто как только почувствуешь что засыпаешь лечь спать, даже не доделав все дела :lol: но у меня так не получается :roll:

Sladenkaya

Старожил

Привет Лелиш :)

Sladenkaya

Старожил

Lelishna писал(а):
Доброй ночи всем бессонным 8)

Доброй ночи :)

China doll

Новичок

Sladenkaya писал(а):
ну способ один есть - надо просто как только почувствуешь что засыпаешь лечь спать, даже не доделав все дела :lol: но у меня так не получается :roll:

у меня тоже не всегда
но надо-таки в следующий раз постараться

China doll

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...