Болталка

Светуль,наоборот ;)

Настенька, спасибо. О,я поняла! мне мастер в субботу челочку по косой постригла, поэтому у меня видок озорной ;)

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
Светуль,наоборот ;)

Настенька, спасибо. О,я поняла! мне мастер в субботу челочку по косой постригла, поэтому у меня видок озорной ;)
ты знаешь, что я хотела сказать...... :oops: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

а посмотреть?

Lac Vert

GOD

нетю фоток :(

Kimi

Guru

ААААААААААААА! Привет! Светкаааааааааааааааааааа... :D Изображение

Mixalich

GOD

Cветочка, давай праздновать!

Изображение

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
нетю фоток :(
жалко конеш :cry:

девульки, ну как бороться с соседями а? один х..р выходит на площадку и курит, причем в день по несколько раз, я ему и по нормальному говорила и ругаться пыталась... все затыкаюсь а то маты сейчс полетят, нормальных слов нет :evil:

Lac Vert

GOD

Оль, привет!

у вас так весело, а я со своей бытовухой :lol:

Lac Vert

GOD

а муж не пробовал с ним разговаривать?

Kimi

Guru

Kimi писал(а):
а муж не пробовал с ним разговаривать?
один раз как то сказал, а тот : да, да , извините, типа, больше не буду, да и потом у меня муж до 10-11 вечера работает времени особо нет, воюю одна, даже и не знаю уже, да и взрослый он, постоянно хамить ему тож не удобно как то..

Lac Vert

GOD

Настена, у нас такая же петрушка. Один выходит в подъезд курить, а вторая этажом ниже - на балкон. Все тянет к нам. Аж бесит...А что тут поделать?

Тортика клубничного желаете?! :wink:
Изображение

ООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!! Это первая игрушка?! :wink:
Изображение

~Lana~

Super VIP

тортика будем!!! :D

а самое главное, что остальных это почему то не волнует совсем, не тока ж мне воняет :evil:

Lac Vert

GOD

Светик, какой тортик вкусный! :D

Насть, вот у меня тоже такой сосед есть: он курит в подъезде возле окна, окно возле нашей двери. Естественно, мне тоже тянет. Но я с ним даже разговаривать не пыталась - алкаш. А у мамы у моей с первого раза понял, она его просила, чтобы он, когда курит, окно открывал, и дым туда выдувал. Конечно, попахивает, но не так сильно. Попробуй ему объяснить, что у тебя маленький ребенок. Не поймет, поблюй ему на коврик. Я один раз так маршрутчика проучила :lol:

Mixalich

GOD

ну радикальные меры,если только по хорошему не поймет. Или запиши как твой ребенок плачет, и каждый раз когда курить будет врубать ему запись

Kimi

Guru

Mixalich писал(а):
Насть, вот у меня тоже такой сосед есть: он курит в подъезде возле окна, окно возле нашей двери. Естественно, мне тоже тянет. Но я с ним даже разговаривать не пыталась - алкаш. А у мамы у моей с первого раза понял, она его просила, чтобы он, когда курит, окно открывал, и дым туда выдувал. Конечно, попахивает, но не так сильно. Попробуй ему объяснить, что у тебя маленький ребенок. Не поймет, поблюй ему на коврик. Я один раз так маршрутчика проучила :lol:
тады я тоже ему возле двери че-нить сделаю :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Lac Vert

GOD

Доброе утро, девочки!

Поздравляю с днюхой!!!
Изображение

lyubasha1983

VIP
Новости партнеров
Загрузка...