Болталка

у нас в прошлом году зима за месяц прошла :( в конце января выпал снег и в феврале уже расстаял, что то не то было. Зима без снега - неинтересно

Kimi

Guru

Девочки, всем привет :!:

Lac Vert писал(а):
Лельчик, мы с тобой прям как сестры-близнецы! :lol: :lol: :lol:

Настен, ну а кто бы еще сомневался! только у меня столько пожеланий, что я даже баюс :roll: :lol:
А ты ждешь ради ящерки? :D

Lelishna

GOD

Lelishna писал(а):
Настен, ну а кто бы еще сомневался! только у меня столько пожеланий, что я даже баюс :roll: :lol:
А ты ждешь ради ящерки? :D
нет, ящерку я брать не буду, решила, возьму в этот раз браслетик, а то мой тонююююсенький стремота позорная

Lac Vert

GOD

А что на НГ закажешь? Или это сюрприз? :wink:

Lelishna

GOD

мы как люди не очень инициативные просто решили где нить поужинать и без никаких подарков. Потому что мне носиться по городу с ребенком не очень охота, да и у него времени толком нет. А вообще у нас Н.Г. не очень справляют, в основном рождество, оно у нас 25 декабря :D

Lac Vert

GOD

девчонки, всем привет!
вот вчера была в Иль де Ботэ.. смотрела теньки...остановилась на Сислей...косметика не в умате, скажу я вам, тоналки и помады Г...но 2 теньки понравились...(моно)...так цена у них..пардон 1200 р.. за маалюсенький квадратик..я в шоке - консультанту...а чего так дорого? пардон - 4-ка Шанелевских или Диоровских стоит так.. а здесь 2х2 см в убогой коробке 1200..
она: потому, что Шанель и Диор - люкс. а Сислей люкс-де-люкс...чаго? пардоньте серость...
что значит люкс-де-люкс и считаться "люкс из люкса"?
сижу вся в недогодовании...

LuLu_paris

GOD

Да, Сислей считается супер-пупер люксом. В Питере точно такое мнение об этой марке :roll:

Lelishna

GOD

Lac Vert писал(а):
мы как люди не очень инициативные просто решили где нить поужинать и без никаких подарков. Потому что мне носиться по городу с ребенком не очень охота, да и у него времени толком нет. А вообще у нас Н.Г. не очень справляют, в основном рождество, оно у нас 25 декабря :D

Ну как же без подарков, Настен? :roll: А на рождество, то же без?
Я так не могу :D

Lelishna

GOD

Так, отчитываюсь -
мама у меня запросила часы Avon с леопардовым ремешком , вот такие
Изображение
папа- незнаю???

маме мужа -
Изображение

папа мужа - вообще без понятия!!!!

брату мужа
набор Lush
Изображение

Kimi

Guru

Ох уж эти подарки на НГ!!!

Kimi

Guru

Кимуль, какая ты молодец. Уже знаешь кому что надо. А я еще даже и не думала об этом.
А часики Эйвон это (не ошибаюсь?)? Они же недорогие должны быть :roll:

Lelishna

GOD

АААААААААААА! Привет!

Mixalich

GOD

Lelishna писал(а):
Да, Сислей считается супер-пупер люксом. В Питере точно такое мнение об этой марке :roll:

блин, такая Г..чесслово...мне на день рожд. дарили в наборе...передарила

LuLu_paris

GOD

рублей 800 кажись,ну незнаю,понравились они ей.

Маме мужа и брату, я не спрашивала,сама куплю и все!
а вот что папам дарить,ума не приложу,особенно своему

Kimi

Guru

я парфюмок и шмоток заказала
Последний раз редактировалось LuLu_paris Пт ноя 23, 2007 14:25, всего редактировалось 1 раз.

LuLu_paris

GOD
Новости партнеров
Загрузка...