Chanel

white-rose писал(а):
tercia писал(а):
Рози, спасибо большое! Вот мои Шанельки....

Терция, замечательная коллекция! :D
Два 505 :) Круто! Так понравился, что второй - про запас из-за лимитки?
У меня к тебе просьба: пожалуйста, добавь в свой пост с фотками Шанель список названий лаков, у меня на компе многие не читаются.

Скажи, твои лаки сохнут с ровной поверхностью? У меня второй лак сохнет с мелкими и частыми пузырями. Сначала наношу базу, даю хорошенько просохнуть, потом один слой лака, даю просохнуть, потом другой слой. За ночь все это сохнет, а на утро покрываю топом. Я что-то не так делаю?

Когда носила свой Руж Нуар в два слоя без базы и топа, никаких пузырей не было :(

Рози, Мариша, спасибо :)

Розик, ага, 505-й так понравился, что купила второй, потому что потом не будет.
Бывает у меня иногда такая непонятка с пузырьками, но не на всех ногтях, а на одном каком-нибудь, предположим, и даже не на всей поверхности, а чуть-чуть где-нибудь, но не всегда и я не знаю, с чем это может быть связано. Но чаще идеально гладкая поверхность. Ногти чуть влажные, может? Или жидкость для снятия лака где-то осталась с какими-нибудь добавками? Ничего такого? Наношу обычно базу, 2 слоя лака и топ. Каждый слой перед нанесением следующего сушу. Иногда базу в один день, а всё остальное - во второй. Может, база недостаточно высыхает? Надо мне на это обратить внимание. Сегодня базу нанесу, а Руж нуар завтра. Напишу.
Список добавлю.

tercia

VIP

Девочки, переходим, пожалуйста, в новую тему Chanel
малыш, ты меня волнуешь

APROPO

GOD
Новости партнеров
Загрузка...